Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
avatar

Помогите определить проблему

Вопрос

Привет всем.

Quick one автик, На верхних молодых листьях вот уже пару недель так закручены кончики, причем только на верхних и только молодых листьях. Концы не сохнут, просто изогнуты. Лампа 600 днат, расстояние 45см, правда без рефлектора, то есть не охлаждается...

IMG_20230324_081057.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 минут назад, avatar сказал:

Концы не сохнут, просто изогнуты

6 минут назад, avatar сказал:

Лампа 600 днат, расстояние 45см, правда без рефлектора, то есть не охлаждается...

ответ в самом вопросе :hi2:

 

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
33 минуты назад, ЗлаяСобака сказал:

ответ в самом вопросе :hi2:

 

Да я то-жу об этом думаю но рядом стоит второй куст того-же сорта, под  ой-же лампой на таком-же расстоянии и там листья не скручены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
1 час назад, avatar сказал:

Да я то-жу об этом думаю но рядом стоит второй куст того-же сорта, под  ой-же лампой на таком-же расстоянии и там листья не скручены.

выпусти в Африку Русского и негра голыми, кто быстрее облезнет?...........................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
45 минут назад, windows сказал:

выпусти в Африку Русского и негра голыми, кто быстрее облезнет?...........................................................................................................

А причем тут это? Там оба негра если чо ну или оба русские :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, avatar сказал:

Да я то-жу об этом думаю но рядом стоит второй куст того-же сорта, под  ой-же лампой на таком-же расстоянии и там листья не скручены.

дружище ты так мало даешь информации что даже не знаю что сказать :hz: показать уголок куста и надеятся на правильные ответы - ну так себе 

может ветровой ожог (где скручины листья дует вент) может стекло колбы так приломляет свет что страдают именно эти листья (такое быват на Рефлекс ДНАЗ) в дополнение к выше сказанному это все что могу предположить имея столь скудные вводные :hi2:

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А ведро с полотенцем поставить что бы кончик свисал никак? Днат 600 это обогреватель, жарко твоей девочке

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!