Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
pumba1837

одинаковый вход и выход ППМ в кокосе

Вопрос

Салют)


Одинаковый вход и выход на кокосе это признак блока ? ппм одинаковый вход и выход, ПШ 6.2 выход 5.9.

В начале предцвета новые верхушки желтоватые, заставляют нервничать)

Много тем перелопатил, но конкретно по ппм ничего не увидел...

заранее спасибо) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
44 минуты назад, pumba1837 сказал:

Одинаковый вход и выход на кокосе это признак блока ? ппм одинаковый вход и выход, ПШ 6.2 выход 5.9.

В начале предцвета новые верхушки желтоватые, заставляют нервничать)

Много тем перелопатил, но конкретно по ппм ничего не увидел...

с чего такие выводы :kos: раста нормально питается желтоватые верхушки скорее всего потемнеют как подрастут но без фото все это вилами по воде писанно экстрасенсов тут нет :hz:

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 10/05/2023 в 19:31, ЗлаяСобака сказал:

с чего такие выводы :kos: раста нормально питается желтоватые верхушки скорее всего потемнеют как подрастут но без фото все это вилами по воде писанно экстрасенсов тут нет :hz:

тут годами на земле сидишь, а там раз и поника, купят билять оборудование, а толку ему дать не могут.. еще и фото жмут посмотреть:lol: негодяй то какой)

  • Респект! 1
  • Грустно 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 17/05/2023 в 10:39, ELVIRA сказал:

тут годами на земле сидишь, а там раз и поника, купят билять оборудование, а толку ему дать не могут.. еще и фото жмут посмотреть:lol: негодяй то какой)

добрый день, у меня кока) Товарищ сказал что новичкам пойдет, в свою защиту скажу что вроде все идет неплохо, просто небольшие проблемы с подгоревшими кончиками, пока не подружились до конца думаю с кокосом и где-то косячу с питанием, но чички меня устраивают, стремлюсь к идеалу от того такие впоросы.

Рекомендуете землю как новичку? Я подумал об этом 5 минут назад ( а не рано ли я начал кокосить), зашел на форум и увидел Ваш ответ, на земле все проще проходит? У меня 4ый гров, все с проблемами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 10/05/2023 в 19:31, ЗлаяСобака сказал:

с чего такие выводы :kos: раста нормально питается желтоватые верхушки скорее всего потемнеют как подрастут но без фото все это вилами по воде писанно экстрасенсов тут нет :hz:

Спасибо за ответ, верхушки поправились) Скорее всего проблема была в том что я для себя определил полив раз в сутки чтобы не заморачиваться с ним. После этих проблем понял что это дилетантский подход, начал определять частоту полива по весу горшка и у меня все заметно стало лучше)

Видимо я не давал просыхать субстрату и замочил его до того, что новый компот тупо уходил в дренаж...

учусь на ошибках) фото не делаю в целях безопасности) :13:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!