Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Mike88

Почему-то умирает растиха

Вопрос

Всем привет. с 23 апреля растет растиха. Начала желтеть, увядать.

Субстрат -- земля  BioBuzz all mix

удобры -- Tripart Grow+Bloom+Micro HW  (GHE/Terra Aquatica)

 Сорт -- ак47

 

40476453_2023-05-2702_31_56.thumb.jpg.c1ed95c28d93c48195f25b1ba5139df5.jpg

2023-05-27 02.31.52.jpg

2023-05-27 02.31.59.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 а сдохнет плант от блокироки калия в первую очередь, а не железа или магния. 70 ппм натрия выключают работу натрий калиевого насоса, если на одной стороне мембраны натрий, а на другой вместо калия тоже натрий, то как будет осуществлятся транспорт веществ? никак. потому и говорят, мойте кокос горячей водой, юзайте осмос , а не барьеры, и не пиZдите много, если не можете хрюкнуть за базар)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 26/05/2023 в 23:34, Mike88 сказал:

Сорт -- ак47

замачивай новый орех, амиго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
35 минут назад, Juggernaut сказал:

ты что куришь, шиллер, не обессудь, но ты не можещь проследить даже короткой логической цепочки. челик показал куст, сказал, что льёт воду из фильтра барьер, ему сказали, что это интоксикация натрием, идиоту понятно, что это ион натрия, а не чистый металл. И этот ион содержится в ионобменной смоле фильтра барьер. теперь тебе понятно откуда в его горшке берется натрий+? знак плюс на химическом жаргоне означет катион, ион положительно заряженный И если этих ионов будет выше чем 70 частей на миллион плант сдохнет. в чём противоречие? за что ты здесь топить то начал? что то не пойму

Я не курю вообще ничего , прикинь , и тебе советую тоже самое !Ты веки то свои приподыми умник , ему сказа ли что натрий вообще токсичен для растений , с этого и началась так называемая беседа , а интоксикация может произойти от любого элемента , прочувствуй разницу ! В ионообменной смоле содержится тупо поваренная соль  , в которой и присутствует соответсвенно ион натрия  !

......

HCR-S — смола с высокой емкостью. Это стандартная ионнообменная смола, которая использует технологию умягчения и деминерализации для промышленной и питьевой воды, используя прямоточный способ регенерации с помощью экологически-чистого реагента — поваренной соли (NaCl). Фасуется в полимерные мешки по 25 литров. Используется в фильтрах и системах очистки воды......   

 Тебе покусаться хочется или где ? Ты сам за что топишь то ? Разберись со своим куревом сначала любезный , а в чужой табачок не суй сво носок , от слова нос !   Адьюс амиго , нет желания продолжать с тобой беседу ! И запомни на будущее натрий- калиевый насос это фермент!! Na⁺/K⁺-АТФ-аза активно переносит ионы К⁺ внутрь клетки, в то время как ионы Na⁺ выбрасываются во внешнюю среду , а не наоборот ! Натрий не замести калий как  кальций и магний , для того барьер и и служит .

 

Изменено пользователем шиллер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 минут назад, шиллер сказал:

В ионообменной смоле содержится тупо поваренная соль  , в которой и присутствует соответсвенно ион натрия  !

капитан очевидность, до тебя что то начало доходить, ура!

10 минут назад, шиллер сказал:

Я не курю вообще ничего , прикинь , и тебе советую тоже самое

я уж понял, что ты токсик, но с советами к жене или маленькому братику, у меня нет нужды в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
20 минут назад, Juggernaut сказал:

но с советами к жене или маленькому братику, у меня нет нужды в них

Так дай телефон жены я посоветую где купить для тебя верёвку и мыло , как выбить табурет из под тебя братик твой наверняка допрёт !!  bля семейка Адамсов !

Изменено пользователем шиллер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

шиллер, твои шутки тупы. ответь мне на вопрос, почему в нашей стране так много грубых и невоспитанных людей? я пришёл к такому выводу, что это просчёт государства.  которое перестало заниматься проблемой планирования семьи и детей. дети, в последние тридцать лет, в большинстве случаев, рождались по залёту, как правило в пьяном угаре, у пьяных родителей. а что может получиться у таких родителей, похожий на тебя типаж. . вот ты мне зла желаешь, табуретка, мыло, или так принято шутить в твоём обществе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
36 минут назад, шиллер сказал:

Так дай телефон жены я посоветую где купить для тебя верёвку и мыло

седовласка брысь в бан)))..............................................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
21 минуту назад, Juggernaut сказал:

шиллер, твои шутки тупы.

да это реенкарнацыя бабки с деменцыей)))).................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, windows сказал:

да это реенкарнацыя бабки с деменцыей)))).................................................

понял)) правда я не знаю что это за персонаж такой бабка с деменцией)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
Только что, Juggernaut сказал:

правда я не знаю что это за персонаж такой бабка с деменцией)))

ща в личку кину что персоонаж творил.......................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость

как впечетляет.....................................

3 минуты назад, Juggernaut сказал:

понял))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!