Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Каннабис и лень | ИМХО-батл #10 с призом от Euroseeds

Рекомендуемые сообщения

Вновь начинаем конкурс, где участники высказываются на заданную тему конкурса. Выигрывают те, кто выскажет наиболее развернутое и грамотное ИМХО.

photo_2023-06-21_17-16-25.jpg

Делает ли каннабис тебя ленивым? И если да, то какие меры ты предпринимаешь, чтобы не лениться?

Предлагаем высказаться об одном из негативных эффектов каннабиса и заодно поучаствовать в конкурсе. (Кстати, недавнее исследование показало, что каннабис не делает людей ленивыми).

Призы

Трем победителям, написавшим наиболее развернутое ИМХО, сидшоп Euroseeds подарит промокоды на 5, 2 и 1 тыс. рублей! 

Как поучаствовать

Выскажись в комментах под этим постом до 5 июля. 6 июля объявим победителей.

Ждём ваше мнение в комментах, друзья!


Просмотр полной Статья

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делает . Чтоб курнуть её , сначало надо вырастить , а это : купить беспалевно хороших семян , грунт ,  удобрения , оборудовать бокс ( лампы , фильтр , венты , таймера ) За всеми этими приблудами надобно бегать , заказывать , покупать , устанавливать . Не помешают и приборы контроля (ph и tds  метры )  Потом ежедневный уход (как бы что не накосячить )  полив , вода , компот , обрезка ,  тренировки и тд и все это после основной работы . Харвест ,  просушка , пролечка ....Курнешь , расслабон максимум на вечер субботы  и снова все заново ,  уже надумаешь снова все намутить уже с каким то новым сортом  или с грунта на что то другое соскочишь . Не делает трава ленивым . Наоборот крутишься как белка в колесе . Жизни не хватит чтоб все попробывать  и не хрена не пойму тех кто вырастит чтото с горем пополам и пока весь стафф не пропустит через легкие с дивана задницу не подымит.  Мое мнение . Всем мир :hi2: бразы ...

  • Респект! 9
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некогда  даж написать что то развернуто)))какая тут лень)))

  • Смешно 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо,имхо, меня лень уничтожает. Как только опускается бонг или догорает косяк,я выплываю с балкона и сажусь перед ноутом,и встать до утра не выходит не как. Даже доставку вкусной еды идёт забирать жена. Меня все сорта прибивают к дивану,а вот что происходит на диване отличается от сорта к сорту. Что я только не пробовал делать с этим,курил по немногу но в итоге хочется ещё а где ещё там диван,курил на улице и сразу же появлялось желание пойти домой и упасть на диван, поиграть за компом не возможно все становится так лень ,а ещё думать и разбираться в сюжете игры.....да ну я на диван. Пробовал качаться накуренным,и на первом подходе забываешь сколько сделал и тебе кажется что ты устал и снова летишь на диван. Последние на что я ещё могу надеяться это 100% сатива таких тестов делать ещё не доводилось, посмотрим.

А может мне нравится мой диван,это мой мир и моя территория,а разнообразие травы не даёт мне заскучать на нем.

Имхо такое имхо

 

  • Респект! 7
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Гошаn сказал:

Это как дрессировать собак, если ты после пыха будешь лежать то и привыкнешь к этому, а если тренить то с легкостью к этому будешь подготовлен и даже доп энергия появится от пыха)

Очень в точку бро ✌

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, UnUlver сказал:

Сатива - не люблю сативу, больно мозгоебучая, но от нее лени вообще нет. 

Бывает так нагружает что и места найти не можешь, мозговой штурм буквально уничтожает тебя мыслями, возбужденное состояние и вправду нивелирует лень относительно от того же стоуна)

Изменено пользователем Rhymer
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синдром потери мотивации никто не отменял, да делает. Как и любой Пав, она вносит некую инфантильность, праздность и ленность. Трудно собраться на какое-либо дело, но в отличие от всех других ничтяков, трава не вызывает депрессию и апатию. Такой позитивненький пофигизм появляется, но он не обламывает, потому что с улыбкой на устах. Значит, просто все серьезные дела отложим на понедельник, тем более лето само по себе имеет такое же настроение, иногда кажется, что даже солнце летом встает более лениво:lol: У тайцев это сабай-сабай, слишком торопиться и строить серьезные планы не нужно, и так все успеем. Ведь:

1749046091_.thumb.jpg.f6d6a8dba3e596ebd3275636fab79634.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я расскажу вам одну историю: как за пятку ганжи два типа перекопали соседу огород и разобрали сарай до фундамента за пол дня, лишь бы дунуть, вот и делайте выводы, делает ганж людей ленивыми или нет:D

  • Смешно 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кобзон сказал:

два типа перекопали соседу огород и разобрали сарай до фундамента за пол дня, лишь бы дунуть,

ну и грязь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22/06/2023 в 14:59, СуперМодерДзаги сказал:

Делает ли каннабис тебя ленивым? И если да, то какие меры ты предпринимаешь, чтобы не лениться?

Лично мое мнение - каннабис не может делать потребителя ленивым. Так повелось, что людям свойственно обосновывать свои вредные (а может и нет) привычки средством расслабления и отдыха. Логично предположить, что в момент употребления человек находится на расслабоне, не занят какими-либо делами и прочими хлопотами. Поэтому каннабис не может делать ленивым, поскольку употребляется в свободное от дел время. Это если понимать лень как полное отсутствие желания заниматься какой-либо деятельностью (валяние на диване и т.д. не в счет). Обсаживаться во время работы - это наркомания. Есть исключения, к примеру,  творческая личность и вдохновение под хаем происходит, но это скорее не работа, а искусство.

По поводу мер - в них нет нужды, лично я употребляю каннабис именно тогда, когда нет ни желания, ни необходимости заниматься чем-то ответственным и обязательным, по приколу я и сам захочу чем-нибудь заморочиться. 
У меня все :yes:

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22/06/2023 в 18:25, DeNSpArTaK сказал:

 Хотел бы написать,да л...:D

опередил, тоже хотел так 😄

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

photo_2023-07-06_17-48-50.jpg

photo_2023-07-06_17-48-51.jpg

photo_2023-07-06_17-48-52.jpg

Объявляем победителей!

Ими стали три участника, чьи мнения нам понравились больше всего. Поздравляем и благодарим вас за своё ИМХО! Читайте лучшие ответы на скриншотах к посту.

Победителям сидшоп Euroseeds дарит промокоды. Промик на 5 тыс. рублей достается EVGENII S. На 3 т.р. Haruspex (участники из телеграм канала) и на 1 тысячу промокод улетает @Гошаn.

Победители, скоро с вами свяжемся 🙏 

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с шедевральными ИМХО челов с телеги , занявших 1 и 2 места можно как то ознакомиться ?

  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, демон17 сказал:

А с шедевральными ИМХО челов с телеги , занявших 1 и 2 места можно как то ознакомиться ?

Заинтриговал ты ещё сильнее, той интриги которая была, материал 1-2 мест в студию:mafia:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, демон17 сказал:

 

10 часов назад, Oracle сказал:

 

ой, прощения, забыл. добавил в сообщение выше

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!