Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Lepenuk

Кажется медленно развивается. Первый гров

Вопрос

Приветствую, уважаемые! Первый гров: сорт King Kush Auto Fem.

от сидбанка growerz. Свет minifermer Квантум борд с диммером 1.9.2 Quantum board 180 х 390 Samsung 2835 lm281b+pro 3500K + SMD 5050 660nm, 60 Вт 18х39см. С диммером. Бокс 55x50x80. Приток воздуха естественный. Вентилятор на выдув через фильтр, с димером, вентилятор на обдув имеется. Семечка за день, высадил в кокосовый горшок, через день когда появился росток и скинула каску сразу же пересадил на постоянку прямо с горшком. Горшок объем 3,5 л. Земля на фото. такое впечатление что появились листья и процесс замер, на фото 4,8,9 дни от каски, по цвету листьев все нормально но Такое впечатление что развития и роста нет. Почитал, убавил свет. Удобрения гхе взял. Развел на литр компот каждого по капле на литр и поливал каждый день по 100 мл, после погасание света брызгал им же. Может залил может надо было вообще без удобрений. Сегодня 9 день просто побрызгал сверху и убавил свет. Дренаж есть. В горшке отверстия для воздуха. Влажность держится от 45 до 60, жарковато, бывало днем температура поднималась в боксе до 32, ночью 28. Обычно 26-30. Заметил что увлажнитель светит синим, то есть ночью на растишку поступал синий цвет - затупил, теперь выключаю на ночь, оставляю увлажнитель только днем. 
подскажите где искать и есть ли шанс что все таки что-то вырастит и что предпринять. Понимаю, сумбурно. Первый гров, прошу принять и простить )) цвет у растишки нормальный зеленый, нет ни желтизны или вытягивания в верх, но развитие как будто остановилось , может через чур опекаю, заглядываю часто -хз. 

 

94087027-5104-4316-B757-2874DF42B94F.jpeg

B63D1DF6-B6B7-48F7-AB23-EE3658450D9B.jpeg

66ACA404-43C8-44A7-B9F9-C96D99B3A770.jpeg

9B052165-3543-4CBE-8EF1-FDCC10E1ED22.jpeg

24BCF0B7-E437-42A4-BD4E-791368720A84.jpeg

Изменено пользователем Lepenuk
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 минут назад, windows сказал:

операция

2-3 дня точно, даж при самой успешной)а если вообще не заметит, то это апофеоз операций)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
46 минут назад, windows сказал:

так вчера операция динамика не раньше недели расслабься покой и вода..........................................

Ок, а про свет добавить - это про мощность или про время ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 минут назад, Lepenuk сказал:

это про мощность

:yes:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
19 часов назад, Lepenuk сказал:

Ок, а про свет добавить - это про мощность или про время ?

лучше и то и то , но а так собака прав я про мощность........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 09/07/2023 в 16:46, windows сказал:

ну вот "медсистра от вас здесь больше не чего не зависит"-вода и покой.........................................

Бро, подскажи плиз, как думаешь оклемалась растиха? Сегодня уже 14 день от каски 

Вроде как развитие пошло , запах даже появился, но все равно 14 день, скоро уже период для Веги D01E4630-F4F9-4933-A943-15EC04E7EB12.thumb.jpeg.29d60cbbfa6ee044a64531b9ad5f2241.jpegзакончится ))

Изменено пользователем Lepenuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
4 минуты назад, Lepenuk сказал:

но все равно 14 день, скоро уже период для Веги

для веги ещё 16 дней успокойся и расти это главное правило......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость

п.с. на вид хорошенькая без следов стресса................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
26 минут назад, windows сказал:

п.с. на вид хорошенькая без следов стресса................................................................

От души, бро) там как видишь у меня просто еще один бастард поселился и одну макси рег. начал растить, думая, что кушику хана. Тепер даже не знаю, что буду делать если все 3 куста будут жить. Принял решение, что пока всем места вроде как хватает, суетиться не буду, а дальше видно будет) Я уже подумывал даже репорт начать делать, чтобы орнули с данного грова, ну и поучится естественно. И еще вопрос, если там 2 петуха будут, я же смогу определить их до того как они на мадам позарятся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
4 минуты назад, Lepenuk сказал:

И еще вопрос, если там 2 петуха будут, я же смогу определить их до того как они на мадам позарятся?)

там времени полно и я бы рекомендовал бы собрать с них пыльцу для дольнейшей селекции и опылить одну веточку мадам..............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость

вот тебе для спокойствия фотка 14 дневных лориков..............................................................

IMG_20230714_112056.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, windows сказал:

там времени полно и я бы рекомендовал бы собрать с них пыльцу для дольнейшей селекции и опылить одну веточку мадам..............................

Где-то конечно я видел как собирают пыльцу, вроде ничего сложного… а вот дальше… я помню что ты писал можно отфемить вроде как, будут потом собственные семки, но на данном этапе это для меня как клингонский язык, понимаешь ?)) но по ходу дела посмотрим, как говорится - глаза боятся, руки делают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, windows сказал:

вот тебе для спокойствия фотка 14 дневных лориков..............................................................

IMG_20230714_112056.jpg

Какое спокойствие тут, Они же реально развитие чем моя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
2 минуты назад, Lepenuk сказал:

как клингонский язык, понимаешь ?))

читай здесь.........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 минут назад, windows сказал:

читай здесь.........................................................................

Благодарю, по изучаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
Только что, Lepenuk сказал:

Благодарю, по изучаю.

там всего две страницы можешь перечитать два раза.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, windows сказал:

там всего две страницы можешь перечитать два раза.............................................................

Да я уже почитал, принял на заметку 

Я тут за эти дни начитался всего… и перевёл Световой режим на 20/4 - это нормально вообще ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
Только что, Lepenuk сказал:

Световой режим на 20/4 - это нормально вообще ?

это лучший световой период для автиков по мнению компании доч пассион..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 минут назад, windows сказал:

это лучший световой период для автиков по мнению компании доч пассион..........................................................

Как я вообще вышел на dzagi 🤔 чтобы я делал без этого сайта, наверное уже бы на 7 день выкинул и сжег все 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!