Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Не Брит

Опер из ГНК должен мне денег

Рекомендуемые сообщения

Первый раз занял до нового года, потом быстро отдал, не прошло и двух недель опять занял, но тоже отдал. Я даже писал об этом вот здесь В начале марта слезно умолял дать в долг, я не хотел давать, но т.к. я безотказный сам по себе, дал опять.

Видно, что с деньгами ему совсем плохо, вот и думаю, может как-нибудь по-другому вернуть долг?

Как думаете что мне с ним делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть отрабатывает. :re3::re3:...:re3::re3:

Изменено пользователем koko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут так совета и недашь (тока за :smoke: :P ), надо бы чилавека знать... мона и давать перестать. Справку та он тебе врядли выпишет... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть отрабатывает. :re3::re3:...:re3::re3:

На бескрайних плантарях :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё с ним делать- ждать када вернет, общаться нет-нет. мне кажеца таких приятелей полезно иметь, тем более если нормальный чел тада даже в кайф.

тока не говорить с ним на тему, патаму как люди слабы, и однажды это может плохо обернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный друг отдаст полюбому,подожди.

А если еблан,прости и забудь :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный друг отдаст полюбому,подожди.

А если еблан,прости и забудь :wink2:

он нормальный друг и отдаст конечно. Обещал в следующий четверг отдать, и судя по всему перезанимать где-то будет. И вот тут я подумал... может не деньгами? что думаете гроверы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е**ло ему набей. чтобы долг отдавал...и пару ребер сломай..и в рот насри...и пусть борится за лигалайз..

Изменено пользователем начинающий садовод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
е**ло ему набей. чтобы долг отдавал...и пару ребер сломай..и в рот насри...и пусть борится за лигалайз..

глупо так поступать. Он ведь, в принципе нормальный чувак, просто попал на бабки видимо, и тяжело ему отдать долг деньгами, вот я и думаю.. может не деньгами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глупо так поступать. Он ведь, в принципе нормальный чувак, просто попал на бабки видимо, и тяжело ему отдать долг деньгами, вот я и думаю.. может не деньгами...

пусть он тебе бабу подгонит сочную :haha:

наркотиками брать опасно :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркотикам-бой!

Раста культуру в массы.

Хорэ народ спаивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть он тебе бабу подгонит сочную :haha:

наркотиками брать опасно :ph34r:

у нас в деревне, баба стоит шесот рублей в час. Это значит ему надо мне 50 баб дать. Нах** мне стока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в деревне, баба стоит шесот рублей в час. Это значит ему надо мне 50 баб дать. Нах** мне стока?

даже нах** многовато :blink:

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ценее денег а Не брит? правильно информация вроде взрослый мужик а такие вопросы задаёш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Небрит

 

ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ!!! :angry:

Ни в коем случае не бери возврат долга ЧЕМ-НИБУДЬ, лучше вапще ничем не брать в таком случае. Шутки эти плохи. :ph34r: :smoke: :ph34r:

post-1-1142578388_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, поставленный вопрос...

считаю некоректно СДЕСЬ задавать подобные вопросы...

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты...

 

Взаймы не даю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Брит, а чувак знает что ты траву куришь? если знает - пусть отдаст конфискованной ганжей, а на ее место какого нибудь бергамота пололжит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля мнеб таких знакомых, про деньги забудь, типа "можешь отдать попозже", если совесть есть когданибудь отдаст, я так понимаю любого нормального гровера интересует инфа "а чем это они там вообще занимаются", подбирайся акуратно (даже если брат родной), придумай знакомую студентку психфака (племянница, двоюр сестра, знакомая знакомых папымамыдедушки)у неё тип курсовая "чтото там про психологичесое зомбирование начинающих наркош", нужна летературка, плакаты, брошурки, для наглядной агитации, и ваще в городе она живет переферийном там любая бумажка с логотипом ГНК поможет показать охуенное понимание вопроса и повысит оценку, потому пусть подкинит то что есть в свободном обороте, ниплохо ещё статистики каойнить по тому скока задержали и насколько посадили по какой статье, здесь параноиков 99%, то что я почитал в репортах, выставило меня на мысль, что народ низнает ничего, щитает что если их засекут посадят в этот же день, использовать ГНКашника для получения какихто веществ или прикрытия своего зада плохо кончится СЯДЕТЕ ОБА, потому даж непробуй, вникнешь в то как они работают, попробуй разведать какие косяки выдают гроверов и сколько пальм находят в год хотябы они здесь (там), а ещё накури его в кашу и пусть про жизнь свою тяжолую раскажет а ты репорт составишь, а тосколько они здесь тусуются (где моё лекарство от паранои, а трубка где.... какая сволачь огонь подрезала) ниодин ничего про "наша служба и опасна и трудна" не расказал .... и ещё возми телефон службы внутренней безопасности (тех кто следит за теми кто следит за нами) это то что нужно знать каждому гроверу, если схватят и начнут тянуть бабуленции , знайте - вам сразу туда, иначе в конце концов окажетесь в новостях в виде наркобарона с вагоном белого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы.

Ситуация нехорошая. Как говорится, хочешь потерять друга - дай ему в долг :(

На счет получения от него конфискованной ганжи, даже речи быть не может, это надо быть полным идиотом, чтобы на такое пойти.

Что касается его работы, тут надо подумать...

Парень не знает что я курю и тем более выращиваю. Я обращался к нему иногда за советом, но всегда говорил что это не для меня. Сам он не курит, даже не знаю как к этому относится (подозреваю что курить будет если предложить), водку хлыстали с ним безбожно конечно.

Что касается структуры ГНК, методах работы и прочее, это меня не интересует, я это сам всё хорошо знаю :angel:, а вот что касается оперативной обстановки, над чем сейчас работают, кого ловят и другие немаловажные вопросы, тут надо подумать...

Уж больно дорогая цена за информацию. Одна штука баксов.

х** знает, что с ним делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если водку пили безбожно, значит отношения сложились нормальные, и правильно - разговорами на скользкие темы можно подорвать доверие к себе.

Но в любом случае (насколько я понимаю), можно прийти к нему, и сказать - типа, друг, за тобой должок, и напоминать неудобно, но всетаки давай это как то решим...

И решите к обоюдному удовольствию - ты послушаешь что он может предложить, а дальше по обстановке...

Дарить штуку баков, конечно же не дело, для меня это вообще деньги огромные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если водку пили безбожно, значит отношения сложились нормальные, и правильно - разговорами на скользкие темы можно подорвать доверие к себе.

это точно, если возникнет недоверие, последствия могут быть плачевными

Но в любом случае (насколько я понимаю), можно прийти к нему, и сказать - типа, друг, за тобой должок, и напоминать неудобно, но всетаки давай это как то решим...

Это называется вербовка. Сейчас он у меня на крючке и его реально можно склонить к сотрудничеству, но если он узнает что я курю, ситуация может измениться, и не в мою сторону.

И решите к обоюдному удовольствию - ты послушаешь что он может предложить, а дальше по обстановке...

ты прав, всё-таки поговорить надо, но я как бы не готов к этому(((

Дарить штуку баков, конечно же не дело, для меня это вообще деньги огромные...

В том-то и дело что и для меня тоже не малые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к чему про накурить - репортнуть, если репорт хороший получиться ты половину своих денег призами от разных форумов получишь тогда и срок отдачи денег продлить можно, ты типа "вот подкинули ганжы а одному курить стрёмно" и тд и тп, а если раскуритесь ты тип по доброте душевной "давай по частям тип каждый месяц по пятерке" а сам за призами. :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верни долг, больше не давай, проценты возми инфой какой нибудь. Если парень не отморозок, то должен это все нормально воспринять, если отмарозок, то может и не отдаст ничего, потихоньку избавляйся от него, как это не горько.

 

А можно провакационный вопрос, зачем ему столько денег каждый месяц, уж не долбит он чего то пожоще чем гандж? если так то денежки твои плакали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно провакационный вопрос, зачем ему столько денег каждый месяц, уж не долбит он чего то пожоще чем гандж? если так то денежки твои плакали...

Он мне сказал, что приватизировал квартиру, на которой большой долг был за коммуналку. Может и врет, не знаю, но на наркоте точно не сидит.

 

Вообщем вербовать я его точно не буду (он не дурак, смекнет что к чему), а вот познакомить его с мж пожалуй стоит. Только не знаю как, стереотипы у него совковые остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если на благое дело, то твоя помощь потом к тебе вернеться в 10 кратном размере, тогда все правильно сделал, помог человеку!, отдаст он... нормально все буит. только времечко должно протечь немного... Нормальные люди добро долго помнят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если на благое дело, то твоя помощь потом к тебе вернеться в 10 кратном размере, тогда все правильно сделал, помог человеку!, отдаст он... нормально все буит. только времечко должно протечь немного... Нормальные люди добро долго помнят...

я знаю что такое долги, у самого долгов в прошлом году было аж на 800 тыщ рублей! Меня убивает то, что человек берет, зная что не сможет отдать. Я его спрашиваю "А где ты возьмешь деньги, чтобы со мной рассчитаться?", а он мне "да выкручусь какнить". Такая логика присуща только бюджетникам, коммерсанты так не рассуждают. Ведь я же ему говорил, что мне эти деньги нужны будут в среду обязательно!!! А уже пятница, а он мне говорит что только в следующий четверг отдаст сможет и то х** знает. Вот так и теряются друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у самого долгов в прошлом году было аж на 800 тыщ рублей!

:blink: ...это - неопечатка..? ..."круто!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

браза,это не круто))))братец мой,придурок,сумел 2 ляма долгов набрать,урод...

а по теме топика-браза,те эти денежки не очень прям щас нужны?ну и не тереби чела...а если в натуре приперло-не крути 3,14здой,так прямо и скажи-чел,мне деньги надо...отдай послезавтра...и вся любовь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно такой вариант, красивое сочинение на тему, например, "ГНК-методы работы, секреты профессионалов", я б такую книжонку с удовольствием бы почитал, да и денег за такое чтиво не жалко.... косарь говоришь.... это занчит тридцатка, я думаю желающих ее почитать рублей за 100-200 может набраться даже больше, чем размер долга....

Это к вопросу о потере штукаря)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!