Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Не Брит

Тема для сотрудников милиции

Рекомендуемые сообщения

Божья или не Божья, рассуждать не буду, ибо атеист. Но на месте Алексея я бы тоже... за "клиентом" приехал. Так что пусть даже он (Алексей) и поступил противозаконно, но - по совести. А значит, правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что скажет кто-нибудь тут слово :»Божья кара!»

А что девочек тех тоже божья кара настигла? Не верю, я в такую вещь как божья кара. Создавал он нас не чтобы в нашу жизнь вмешиваться, так мне думается. Была хорошая меткая фраза, но сейчас не вспомню... По совести жить надо, вот как считаешь правильным так и живи. А Алексею вечная память и уважение, от меня и думаю многих.

И всё же, я не юрист и судить тебя не собираюсь, на вопрос ты так и не ответила.:) Наверно я тебя уже достал?:)

Изменено пользователем Nikki Black Market

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истина в том, что без "Ментов", всёдаки, намного хуже...

Моё почтение тем людям, которые честно выполняют свою работу.

 

Валькирия,

Рад видеть Вас на нашем форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел бы задать Вам 2 вопроса. Давайте представим такую, например, ситуацию. Вы, находясь "при исполнении" (или нет, не знаю как правильно назвать Ваше рабочее время) замечаете человека лет 26, с длинными волосами до плеч, бородой, в темных очках - я примерно так выгляжу, но это только для примера. Вы проходите мимо этого человека.. Допустим, он сидит у своего дома на скамейке, и видите что он курит трубку. И не просто видите, а чуете запах марихуаны. Вот просто сидит такой мэн, и курит, и настроение у него хорошее, и улыбается он людям и зверям... Какие чувства вызовет такой человек у Вас? И каковы будут Ваши действия в отношении него?

Если не хотите - не отвечайте, но мне было бы интересно услышать (т.е. увидеть) ответы на эти 2 вопроса.

 

Мои действия - пройду мимо. Это не есть неисполнение служебных обязанностей - формально получается, что я прохожу мимо преступления. Каждый должен решать свои задачи, и не лезть в чужие (той же Госкомдури или ППС).

 

Мое отношение - я оставляю в этом смысле за человеком право выбора - будет он гробить свое здоровье или вести здоровый образ жизни. Весьма показательным для меня в этом смысле стал фильм "Трасса-60". Очень рекомендую для просмотра.

Изменено пользователем Валькирия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истина в том, что без "Ментов", всёдаки, намного хуже...

Моё почтение тем людям, которые честно выполняют свою работу.

 

Валькирия,

Рад видеть Вас на нашем форуме...

Особенно приятно это слышать от админа форума:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё вопрос, есть у меня знакомые(пара служителей закона), не по правилам играют, я бы с удоволоьствием отдал бы их в руки правосудия, только не охота чтобы знали они что я их слил, как мне поступить?

 

Пиши в личку. Разберемся;-)

Изменено пользователем Валькирия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексею посмертный респект....

блин,гибнут в основном менты,а до больших звезд доживают мусора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История конечно интересная, а может быть так что, Алексей нашел подозреваемого , сфабриковал дело, заставил признаться, а на суде человек отказался от выбитых показаний, на зону идти просто так не кому не охота, а Алексей из злости убил. Менты так оступают, за убийства чикатило казнили двух человек, это же как нужно пытать что бы они на смерть добровольно пошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валькирия трассу 60 смотрел раз 7 если не изменяет память. Интересный фильм. Особенно интересным он был в шестой раз (когда накурились до уссачки). :haha: Ооочень показательный! :sm:

И актер там классный (ОЖ Гранд который). Но больше всего мне понравился шарик. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа, а тот чувак который работал за еду, гениально сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смешно когда та шлюха полезла в штаны ОЖ Гранду :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати я бы ее трахнул, ну в смысле ту шлюху. Эти кадры бы вошли в режисерскую версию фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История конечно интересная, а может быть так что, Алексей нашел подозреваемого , сфабриковал дело, заставил признаться, а на суде человек отказался от выбитых показаний, на зону идти просто так не кому не охота, а Алексей из злости убил. Менты так оступают, за убийства чикатило казнили двух человек, это же как нужно пытать что бы они на смерть добровольно пошли?

Такой вариант исключается полностью. Задержанного никто пальцем не трогал, а работали по нему до этого долго и скурпулезно - два года почти. А судебная практика по убийствам и изнасилованиям детей такова, что подсудимый в 99% случаев на суде отказывается от всего, в чем он признавался на стадии расследования и говорит, что его били и пытали.

Изменено пользователем Валькирия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати я бы ее трахнул, ну в смысле ту шлюху. Эти кадры бы вошли в режисерскую версию фильма.

Трахнул на месте кого? ОЖ Гранда или главного героя?:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО что хорошо для ЛИЧНОСТИ обычно фигово для ТОЛПЫ (ГОСУДАРСТВО *ля)... сооствественно менты это хорошо для государства, но херово для конкретной личности... для любой...то же самое с запретами. Каннабис это хорошо для любой конкретной личности (а не нравиться не кури , и все!) А для государства хреново...по многим причинам.

Менты? Да не люди они...в большинстве своем. Люди судят или умом, или сердцем...а менты безмозглые, жадные, упивающиеся своей ничтожной властью, существа. Обычный МЕНТ это тварь, которая не живет а существует, которая извращает и использует в своих целях ЗАКОНЫ, ради собственной выгоды закрывая глаза на настоящие ПЕРСТУПЛЕНИЯ, и наказывающая часто НЕВИННЫХ людей... МЕНТ это существо которое обычно не считающая ДРУГИХ ЛИЧНОСТЕЙ за людей... даже нормальный ЧЕЛОВЕК, став МЕНТОМ не сможет остаться человеком...МЕНТЫ таких превращают в СЕБЕ ПОДОБНЫХ..или уничтожают... доступно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менты? Да не люди они...в большинстве своем. Люди судят или умом, или сердцем...а менты безмозглые, жадные, упивающиеся своей ничтожной властью, существа. Обычный МЕНТ это тварь, которая не живет а существует, которая извращает и использует в своих целях ЗАКОНЫ, ради собственной выгоды закрывая глаза на настоящие ПЕРСТУПЛЕНИЯ, и наказывающая часто НЕВИННЫХ людей... МЕНТ это существо которое обычно не считающая ДРУГИХ ЛИЧНОСТЕЙ за людей... даже нормальный ЧЕЛОВЕК, став МЕНТОМ не сможет остаться человеком...МЕНТЫ таких превращают в СЕБЕ ПОДОБНЫХ..или уничтожают... доступно?

 

 

 

Shai_Lulud - доступней не бывает.

Изменено пользователем Валькирия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ОПЯТЬ ЖЕ Я ДОПУСКАЮ ЧТО ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БЛЮДЮЩИЕ ЗАКОН, НЕ ВЛЯЮЩИЕСЯ МЕНТАМИ...НО ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ...ИХ МЕНЬШЕ ПАРЫ ПРОЦЕНТОВ. И к несчастью они не оказывают НИКАКОГО влияния на основную массу...

сие есть плохо.

Нельзя курение марихуанны относить к преступления против государтсва. Если Я Делаю что то, что НЕ причиняет ВРЕДА никому КРОМЕ МЕНЯ...я НЕ СОВЕРШАЮ ПРЕСТУЛЕНИЯ! Я Имею ПРАВО, ДЕЛАТЬ С СОБОЙ ВСЕ ЧТО УГОДНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вальк, я только что подумал что ты и есть работник сих органов. Не имея желания оскорбить НИКОГО из посещающих ЭТОТ форум, я мог это сделать, однако, моя если формулировка МЕНТА верна. Я Принимаю отвественность за публичное оскорбление ВСЕХ МЕНТОВ на этом форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сосите свой !beep!, мусора! Я готов заплатить вам денег за это! А ДЕНЬГИ ДЛЯ ВАС ЭТО СВЯТОЕ! И Я СВЯТО ВЕРЮ ЧТО ЗА БАБКИ 90% ментов БУДУТ СОСАТЬ! Я готов пойти добровольно в АД, чтобы проконтролировать процесс ВАШЕГО НАКАЗАНИЯ! И готов преследовать ВАС в раю, чтобы превратить его В АД ДЛЯ ВАС! Причем это касаеться не только ментов.

И я не стану даже на ЭТО глядеть... но проконтролирую вложение капитала... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет мировозрений, оно у всех свое. Я отстаиваю свое, ПЫТАЯСЬ не нарушать чужих... иногда отстаиваю силой, иногда умом. Иногда я сталкиваюсь с теми, кто не приемлет доводов, но не причиняет МНЕ вреда. Я никогда с такими людьми не конфликтую...я всегда в сомнениях прав ли я... "...несогласный с вашим мнением я готов отдать свою жизнь за то чтобы вы могли свое мнмние высказать..." Это как ни странно про меня...

Но те люди которые СИЛОЙ заставляют меня жить по своему, получают от меня полную дозу сопротивления...и поверьте мне. У меня почти нет врагов...не живут мои враги долго.

Я человек крайностей. Тотальный пацифизм сочетаю с принципом несимитричного ответа...(а что делать? Я Близнюк в кубе, развосьмерение личности, вот мое Я...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытые пользователи...хых...хорошему ЧЕЛОВЕКУ нечего скрывать... (кроме конечно гроурума на 17 кустов)...ну а я никогда не считал себя ЧЕЛОВЕКОМ...и тем более ХОРОШИМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов :)

Вот уж накипело.

Особенно это: "Я готов пойти добровольно в АД, чтобы проконтролировать процесс ВАШЕГО НАКАЗАНИЯ! И готов преследовать ВАС в раю, чтобы превратить его В АД ДЛЯ ВАС! "

Изменено пользователем Дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну....как минимум, я готов ПОПРОБОВАТЬ это сделать:))

Не суть... сути вообще нет...

Выбора у нас НЕТ...и никогда не было...мы выбираем сами, и боимся наказания за наш выбор... но это НЕ ЗНАЧИТ что мы выбираем не ПРАВИЛЬНО... никто права судить не имеет...а ЗАКОНЫ...ну не чуувствую я в свои 27 лет от них никакой пользы... люди должны решать, а не ЗАКОНЫ... но у нас в стране решают МЕНТЫ...а не люди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же, накипело, мля... щас буду писать дзаги, чтобы логи киллял... пора параноить по жесткому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно. Спасибо за хлеб за соль. Пора и честь знать. На сегодня откланиваюсь.

 

Мое мыло kiberkop[nospam]pisem.net Кому надо - мыльте.

 

Общий привет!

Изменено пользователем Валькирия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-оо! :blink: :thum:

 

По просьбе Валькирии её фотка удалена

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валькирия, честно сказать мне твоя история про честного опера напомнила какой то давным-давно забытый кинофильм....

я думаю каждый из нас бы убил педофила и ты это знаешь.

 

сказать по правде пост 32-2 меня вставил больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю каждый из нас бы убил педофила и ты это знаешь.

не думаю, что убить педофила будет правильным решением. Он не почувстует наказания.

 

Shai_Lulud

Просьба, постарайся быть сдержанней, всё-таки Валькирия девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не думаю, что убить педофила будет правильным решением. Он не почувстует наказания.

 

Shai_Lulud

Просьба, постарайся быть сдержанней, всё-таки Валькирия девушка.

Здач астра не пидОрас! :clap: ... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!