Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
sashakoshmar

Предстоящая медкомиссия на работе оказалась внезапна

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья!
Как вы, наверное, уже поняли, что медкомиссия будет через 2 недели примерно, и в банку ссать придется. То-есть, даже брисив курить прямо сейчас, у меня все-ровно покажет. В инете продают фейковые пенисы с мочой внутри, но цена.... Знаю делают народные умельцы нечто подобное из капельницы и одноразовой стельки для придания жидкости нужной температуры. Знаю, что делают, а на просторе инета не могу найти. 
Поделитесь инфой, пожалуйста, кто богат, кто что знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братик, у меня недавно кент так же за 2 недели перед заявкой на работу устраивался, я ему дай бог напомнил купи тесты в аптеке на наркотики перед этим всем проверяйся ,во первыХ(кент курил со мной плотно)

во вторых, купи "Полисорб" пей его по КД чистись ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ , + много воды+лимон(Можно ещё пиво как мочегонное, учитывай ещё что если есть лишний вес или что-то подобное то придётся больше чиститься т.к трава в жирах скапливается) , спортом позанимайся бегом там например погоняй всё

Вдобавок перед проверкой можешь сказать пил снотворные и проверку стоит сделать позже т.к оно срабатывает бывает на тестах ,люди сидящие там чаще всего это понимают (этот же кент так оттянул время тестировки)
в итоге пив полисорб и пивас тип за короткое время успел очиститься и устроиться без проблем, но он по телу тощий так что ему было проще....

всякие вещи по типу "ширш египетский" лучше не стоит даже пробовать как знаю всё это наёбка))

извини что сумбурно всё, не много не  в состоянии))

(НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО ТЕСТ НА НАРКОТИКИ , ПОМОЖЕТ ПОНЯТЬ МОЖНО ЛИ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ)
 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту ветку можешь чекнуть 

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За две недели уже ни чем не вымоешь. Симплекс на вегу и на цвет для земли которая, смешиваешь и воды чуть. Ты только понюхай! !:D

Главное что бы тёпленькая была..

  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че хоть за работа, оно хоть будет стоить того чтобы держаться за ту работу  сдавая анализы , может их проще наху/й послать с ихней пародией на западный манер

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!