Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Bet

Загадочный рассказ о том как мне засадили первый раз 😅

Рекомендуемые сообщения

Это были двухтысячные года, мне тогда только исполнилось 16 лет. На тот момент я уже имел первый юношеский разряд по боксу, хороший скутер на который заработал себе сам. Но покурить травки я любил, первый раз дали покурить через папиросу старшие ребята с которыми занимался боксом, в то время как борцы сидели на ступеньках и плевали натсфаем😅. И так перейдём к этой истории, опыт которой незаменим для меня.......

Одним прекрасным летним днём я сидел с товарищем в гараже, мы собирали старую дедушкину Яву (мотоцикл такой). В гараж зашёл Славик, достал подмотку травы, дал мне с товарищем покурить по пару хапок. Трава была очень лютой, меня торкнуло конкретно, как в первый раз, аж носки на туфлях закрутились, холодный пот и волосы дыбом на жоп* стали😱. Славик попросил меня узнать, надо ли кому то помочь взять покурить по дешёвой цене и заинтересовал меня тем что отсыпет мне этого волшебного зелья.

Я оказался доверчивым пацаном, позвонил Лёше с этим предложением. Лёша дал положительный ответ, мы договорились встретиться возле школы. Славик дал мне спичечный коробок машки , взамен взял мою серебряную цепь с ладанкой общим весом 55 грамм, застраховался на случай если я уеду с его делами, а деньги не привезу. 

Я отправился на точку встречи, но не на школу о которой знал Славик, а на магазин. Славику я не доверял от слова "Совсем". Позвонил Лёше когда отъехал от ребят и перенёс встречу. С территории школы этот магазин видно.

Возле магазина скинул спичечный коробок и отъехал метров 20. Из-за угла выскочила белая Митсубиси уже с открытыми дверями подлетела ко мне, оттуда выскочили три человека и схватили меня за руки. Я не успел даже отреагировать, они были в гражданском, эта была моя первая встреча с милицией. Посадив меня на задний ряд сидений митсубиси, я сидел посредине. Мои руки держали за спиной, левую руку держал человек справа, правую человек слева (крест на крест за спиной). Третий опер искал траву... Я повторял :"у меня нет ничего, нет ничего".

Я видел проходящего мимо Алексея, мент даже не остановил его. Через 5 минут к машине подошёл третий опер и сказал: "траву нашёл, она возле магазина". Поднимать её я отказался, сказал: "не моя". В ответ услышал: "любишь кататься- люби и саночки возить". Менты вызвали двух понятых которые сказали, что видели как я скинул коробок. Меня отвезли в райотдел, я вину не признавал, говорил : "не моё это!".  Затем люди в погонах вызвали моих родителей и приподнесли им всё это так, как им было удобно.

По итогу родители отдали денег, а я продал скутер, что бы отдать им долг. Цепь с ладанкой Славик отдал без колебаний. После этого происшествия прошло чуть больше 10-ти лет, у полиции были попытки привлечь меня к ответственности за эти года, но эти попытки я исключал (рассыпал, убегал, скидывал). Думаю всегда наперёд, исключаю им внезапные действия, имею тайник в машине(ну случай если едешь далеко, но хочишь взять mj с собой), а сейчас ещё лучше...я не покупаю у барыг! Я стал взрослым, примерным семьянином, выращиваю травку сам, языком никому не трепаю, а если нужны деньги, то это уже всё делается по интернету. Через руки- по старинке стало очень опасно. Но помните всегда есть такой момент, что вы можете всё просчитать, а прилипните по случайному стечению обстоятельств. Думайте головой ребята и всё будет хорошо. Всем Джа.

Интересно почитать Ваши комментарии, Ваши мысли, а так же мнение на счёт того какой с меня писатель получается, я жбнедавно в этой ТЕМЕ.

А теперь загадочка Вам: "кто же всё таки вломил меня? Лёша или Славик?".

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Доктор Ливси сказал:

Славик :D

Почему решил так? Потому что я ему не сильно доверял тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bet сказал:

Почему решил так? Потому что я ему не сильно доверял тогда?

Писатель из тебя слабенький пока ..  Интригу закрутить не смог и по ложному следу пустить тоже

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Доктор Ливси сказал:

Писатель из тебя слабенький пока ..  Интригу закрутить не смог и по ложному следу пустить тоже

Ну это реальная история бро, ни капли не выдумал. И кстати с помощью каннабиса и этой ситуации я стал более серьёзней относиться к запрету, действую при облаве решительно, что не раз выручало меня. Да и это было моим уроком, то что людям не нужно верить, а нужно пользоваться только на себя в таких делах. Ведь дела это серьёзные, мы ж не гербарий собираем.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bet сказал:

Ну это реальная история бро, ни капли не выдумал.

У меня и сомнений не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доктор Ливси сказал:

У меня и сомнений не было

А Славик как оказалось потом оказался внештатным сотрудником, он работал на лягавых. Вот так вот. Тогда тебе другой вопрос рас ты умный такой: "Почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?"😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DeNSpArTaK сказал:

История поучительная.Но,как мне кажется,соль в другом.Барыжить не надо,и угощать кого попало тоже не стоит.Вырастил кустик,обсуди на форуме и по тихому скури или съешь.:hi2:

Категорически согласен с тобой.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славику нужно было темную устроить хотя бы разок, особенно в 2000х 200.gif?cid=2a96dcaavg5dquxsuvlvwog9sn9u

  • Респект! 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо ты со сбыта соскочил 🙂

да уж, могло интересней закончиться все это дело 👺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Barong сказал:

Хорошо ты со сбыта соскочил 🙂

да уж, могло интересней закончиться все это дело 👺

Так бро, фишка в том, что у нас такая полиция, что и понятых своих привезут и в карманы тебе насыпят и бить могут долго, что бы признался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bet сказал:

Так бро, фишка в том, что у нас такая полиция, что и понятых своих привезут и в карманы тебе насыпят и бить могут долго, что бы признался.

Я в курсе, как это все работает 🙂

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травка научила меня продумывать всё и принимать решения. Не было бы травки и этого случая, я бы и не познал суть работы этой системы мусорской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Barong сказал:

Я в курсе, как это все работает 🙂

Надо шевелиться так, что бы даже подозрений на себя не вызывать, что бы даже имя твоё в райотделе не звучало. А если полиция будет знать за твои чёрные дела, то им как два пальца обоссать тебя поймать и раскалоть. Им даже не надо спаличным ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еу моему знакомому пакет на голову периодически надевали и шокером били 🤮
в эти годы тоже, кстати 🤣

Засунули в карман и траву и деньги и 3 года он по 228 отбыл (но у него 228.1 была по чесноку)  🙂
тоже провокация была со стороны мусоров ☝️

Изменено пользователем Barong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Barong сказал:

Еу моему знакомому пакет на голову периодически надевали и шокером били 🤮
в эти годы тоже, кстати 🤣

Засунули в карман и траву и деньги и 3 года он по 228 отбыл (но у него 228.1 была по чесноку)  🙂

А Славика кстати нашли 3 года назад возле ставков в камышах, босого и всего в садинах. Наверное не только я прилипал по его наводке, может кто-то и сидел из-за него....я этого не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы итог закономерный 🧐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Barong сказал:

🧐

Если админ накинет 100 баллов репутации за историю, то поведаю Вам ещё историю очень сильную.🤗

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Bet сказал:

Если админ накинет 100 баллов репутации за историю, то поведаю Вам ещё историю очень сильную.🤗

Так тут решается всё 🙂 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Barong сказал:

Так тут решается всё 🙂 ?

Вообще нет, а вдруг можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bet сказал:

Если админ накинет 100 баллов репутации за историю, то поведаю Вам ещё историю очень сильную.🤗

Не еврей ты случаем? Bye Bye Goodbye GIF by Hello All

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, GoodSativa сказал:

Не еврей ты случаем? Bye Bye Goodbye GIF by Hello All

Нет, я русский)

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам то ни гони 🙂 руссский он! (с)

я просто Жмурки вчера смотрел 🙂

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Bet сказал:

Если админ накинет 100 баллов репутации за историю, то поведаю Вам ещё историю очень сильную.🤗

Не знаю, что это тебе даст. Ну сменятся цифры, и что? Ладно давай, а мы историю почитаем

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, СуперМодерДзаги сказал:

Не знаю, что это тебе даст. Ну сменятся цифры, и что? Ладно давай, а мы историю почитаем

Почувствует себя уверенней среди старых пердунов))

  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, СуперМодерДзаги сказал:

Не знаю, что это тебе даст. Ну сменятся цифры, и что? Ладно давай, а мы историю почитаем

Он меня мотивирует бро.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!