Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
npld

Безопасно купить свет

Вопрос

Здравствуйте, люди добрые. Скажите, пожалуйста! Если брать  у Минифермера лампу и заодно измерялки необходимые, фильтр угольный и пр., нужно ли себя обезопасить как-то (например, сделать это анонимно) и как это сделать? Наверняка обсуждали это не раз, кто знает сориентируйте где почитать, пож! Честно ищу и честно не нахожу ответа на этот вопрос на форуме, да и время ограничено!

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 минуту назад, npld сказал:

, нужно ли себя обезопасить как-то

о своей безопасности ты должен заботится в первую очередь, другой вопрос от чего? наверняка ты собрался выращивать петрушку для своего любимого салатика..или запрещёнку опять?:haha:

  • Респект! 3
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Закажи у миника в постомат и попроси, чтобы отправили разные посылки иначе не вместится все, что хочешь в одну ячейку. 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

В общем, спасибо за ответ )) Начитался комментов в разделе Безопасность и сети

57 минут назад, С.Хотабыч сказал:

выращивать петрушку для своего любимого салатика..

Можно ведь "ароматную петрушку" выращивать и для этого угольник взять

57 минут назад, С.Хотабыч сказал:

..или запрещёнку опять?:haha:

Да вот думаю попробовать что ли..:D

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 17/09/2023 в 16:07, npld сказал:

Здравствуйте, люди добрые. Скажите, пожалуйста! Если брать  у Минифермера лампу и заодно измерялки необходимые, фильтр угольный и пр., нужно ли себя обезопасить как-то (например, сделать это анонимно) и как это сделать? Наверняка обсуждали это не раз, кто знает сориентируйте где почитать, пож! Честно ищу и честно не нахожу ответа на этот вопрос на форуме, да и время ограничено!

Видимо увы - никак. Нет у них способов анонимной доставки с наложенным платежом, кроме самовывоза. Если симку с левым телефоном еще можно купить, то оплачивая через банк один хрен оставишь след. :)

Так что, заказав можно считать что ты уже под колпаком :))))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 минут назад, RastaFx сказал:

 

Так что, заказав можно считать что ты уже под колпаком :))))

эт так можно зайти далеко, купил диод - под колпаком, купил таймер под двумя, а если компрессор или там ведро для гидропоники, считай уже пришли...я уже не говорю про фидинги, если что, те раньше были ваще под сативу или индику, а не сейчас шорт, лонг для посвящённых.:icon_rasta: а ведь покупают ещё всякие прессы, бонги, трубки, вапики или даже сетки для получения гаша.....:re14:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 минут назад, С.Хотабыч сказал:

эт так можно зайти далеко, купил диод - под колпаком, купил таймер под двумя, а если компрессор или там ведро для гидропоники, считай уже пришли...я уже не говорю про фидинги, если что, те раньше были ваще под сативу или индику, а не сейчас шорт, лонг для посвящённых.:icon_rasta: а ведь покупают ещё всякие прессы, бонги, трубки, вапики или даже сетки для получения гаша.....:re14:

Тем не менее - какой-нибудь ЧипДип сильно вряд ли все данные о покупателях диодов отправляет куда нибудь не туда.  А вот сайт, имеющий представителя на очень специализированном форуме - вполне :)

Вообще тс спросил про безопасность покупки - значит параноя у него прокачана, тогда и такой вариант ему не стоит сбрасывать со счетов. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 минут назад, RastaFx сказал:

Тем не менее - какой-нибудь ЧипДип сильно вряд ли все данные о покупателях диодов отправляет куда нибудь не туда.  А вот сайт, имеющий представителя на очень специализированном форуме - вполне 🙂

Вообще тс спросил про безопасность покупки - значит параноя у него прокачана, тогда и такой вариант ему не стоит сбрасывать со счетов. :))

такая информация обычно быстро разносится, шила в мешке не утаишь, представителю магаза смысла ваще нет, мне в своё время высылал сияние светильник, я делал реп для рекламы его света, рассказал о плюсах и минусах светильника, ну а затем выслал его назад, давно дело было уже.. у нас по закону даже семки свободно пересылаются, а вот что из них выростает, вот оно уже где-то там плавно переходят из административки в уголовку...:kos:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ребята, раз уже такая тема есть, если я через cdek получил в постомате, номер временный спалил, ну и оплатил через тинькоф пей ту кард, заказал у rastihek, какой шанс что меня возьмут на карандашек? ✏️

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
14 минут назад, kuzbeztox сказал:

Ребята, раз уже такая тема есть, если я через cdek получил в постомате, номер временный спалил, ну и оплатил через тинькоф пей ту кард, заказал у rastihek, какой шанс что меня возьмут на карандашек? ✏️

на карандаш.....:haha:

уже!

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, С.Хотабыч сказал:

на карандаш.....:haha:

уже!

а если еще не получил?) 
и забирать не буду)

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
33 минуты назад, kuzbeztox сказал:

а если еще не получил?) 
и забирать не буду)

да на хрен ты со своими трема пятью кустами не срался в "век синтетики"..........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
35 минут назад, kuzbeztox сказал:

и забирать не буду)

а мыло на "наркоманском" форуме засветил ,а с мыла ай пи и приехали.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость

@ЗлаяСобака ни чего смешного всё просто для мусоров.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
10 минут назад, windows сказал:

а мыло на "наркоманском" форуме засветил ,а с мыла ай пи и приехали.......................................................

мыло левое, тут уже паранойя взяла вверх, жалко только мозгов для другого не хватило….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
Только что, kuzbeztox сказал:

мыло левое

а на мыле реальный твой ай пи то есть физический адресс коипъютера или телефона......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
12 минут назад, kuzbeztox сказал:

тут уже паранойя взяла вверх, жалко только мозгов для другого не хватило….

откинь параною не бойся посмотри на мою регестрацыю...................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
42 минуты назад, windows сказал:

откинь параною не бойся посмотри на мою регестрацыю...................................................................

ладно убедил, спасибо за моральную поддержку! Всем легалайза! 

Изменено пользователем kuzbeztox
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

вот это шиза у кого-то. а если ещё покурят сативы)) 

вы от чего, не пойму пытаетесь скрыться? все равно про весь контент знает ваш провайдер

да, безопастность нужна, по меньше рассказывайте и будет все нормально

тем более много из обсуждения выше, не запрещено. или уже в списке)))?

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Чё кого то с лампой приняли? 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я на самом деле тож очковал когда все покупал для первого грова. В каждой продавщице садового магазина видел тайного агента госнаркоконтроля 😃 Такое чувство было что все догадываются чем я собираюсь заниматься 😃 Со временем прошло. Фидинги в озоне заказываю и не парюсь. Лампу минифермера первую на друга заказал, бустеры уже на себя оформлял так как заебся искать варианты на кого заказать можно, подстраиваться под кого то договариваться.

  • Респект! 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
56 минут назад, BADMAN сказал:

Я на самом деле тож очковал когда все покупал для первого грова. В каждой продавщице садового магазина видел тайного агента госнаркоконтроля 😃 Такое чувство было что все догадываются чем я собираюсь заниматься 😃 Со временем прошло. Фидинги в озоне заказываю и не парюсь. Лампу минифермера первую на друга заказал, бустеры уже на себя оформлял так как заебся искать варианты на кого заказать можно, подстраиваться под кого то договариваться.

:biglach:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, BADMAN сказал:

Я на самом деле тож очковал когда все покупал для первого грова. В каждой продавщице садового магазина видел тайного агента госнаркоконтроля 😃 Такое чувство было что все догадываются чем я собираюсь заниматься 😃 Со временем прошло. Фидинги в озоне заказываю и не парюсь. Лампу минифермера первую на друга заказал, бустеры уже на себя оформлял так как заебся искать варианты на кого заказать можно, подстраиваться под кого то договариваться.

Разве ты один такой?

Время такое, очковать!

Сроки больше и мусора, вместо полицейских!

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 19/09/2023 в 14:38, kuzbeztox сказал:

Ребята, раз уже такая тема есть, если я через cdek получил в постомате, номер временный спалил, ну и оплатил через тинькоф пей ту кард, заказал у rastihek, какой шанс что меня возьмут на карандашек? ✏️

ИМХО - все зависит от уровня твоей паранои.

Так-то это палка о двух концах.: на одном краю что-то типа "да нахер ты кому нужен со своими двумя кустами в кладовке".

А на другом краю - ИИ с БД от всех продавцов так или иначе причастных к окологровингу, и по разным совпадениям вычисляющий тех, кто пытается шифроваться :))

Как по мне - так главное соблюдать три "НЕ", вынесеных в девиз данного форума - и все будет нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!