Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

На рэпера Big Baby Tape завели административное дело о пропаганде наркотиков

Рекомендуемые сообщения

Исполнителю рэп-песен грозит штраф 30 тыс рублей. Инициатором проверки репертуара Егора Ракитина на тему наркотиков была королева доносов – Екатерина Мизулина. Вместе с Тейпом проверяют так же Kizaru и группу Кишлак.

photo_2023-10-24_11-30-45.jpg

Пока такие дела могут закончиться только административкой и штрафом (ну, + сорванные концерты). Но в марте этого года в Госудуму внесли законопроект, который предполагает уже уголовное наказание за пропаганду наркотиков в музыке, кино и соцсетях. Примут его или нет, мы узнаем чуть позже.

Еще почитать:


Просмотр полной Статья

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так алкоголь же признан самым первым в списке опасных наркотиков . Чтож Мизулина на Лепса то не стучит с его "Рюмкой водки на столе " :D .

  • Респект! 1
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, прибамбученный сказал:

Эти дегенераты разлагают молодёж. Позор родителям что не оградили своих детей от этого говнища

Ты не понимаешь, что ты такими действиями можешь остановить разложение молодёжи на плесень и липовый мёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не при няли уголовку из-за того что загнивающая молодеж нашла и тут способ обойти дедов. ДИСКЛЭЙМЕРЫ! Конечно. Достаточно вставить в свой ролик дисклэймер типа: Этот ролик не пропагандирует вещества, а создан с ознакомительной целью.

Шах и мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без понятия кто это, и какое у него творчество, но сам факт того что эти стукачи сунут свои носы везде и всюду, не может не раздражать.
А по поводу того, что выше говорят огородить детей от этого говнища, то это называется цензура, которая ничем не отличается от действий этих казачков.
И к слову в юности помимо качественной музыки, я слушал и не такое "говнище" (могу предположить о чем там поется), постесняюсь строчки тут приводить. И это мне не помешало получить степень, и в целом реализоваться в жизни) В общем-то, как и многим другим людям, во все времена

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Unaya сказал:

Без понятия кто это, и какое у него творчество, но сам факт того что эти стукачи сунут свои носы везде и всюду, не может не раздражать.
А по поводу того, что выше говорят огородить детей от этого говнища, то это называется цензура, которая ничем не отличается от действий этих казачков.
И к слову в юности помимо качественной музыки, я слушал и не такое "говнище" (могу предположить о чем там поется), постесняюсь строчки тут приводить. И это мне не помешало получить степень, и в целом реализоваться в жизни) В общем-то, как и многим другим людям, во все времена

Во-во,забыли видимо про красную плесень,КиШа и т.д.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним дегениратом меньше. Хоть где-то Мизулина попала в яблочко, удивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять не могу, это кремлеботы и до дзаги добрались??😂

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!