Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
BADMAN

Не дофига ли полтора грамма шишек на двоих в манге?

Вопрос

Ребята срочно нужен совет!

Варю нам с женой по стакану манаги! Кинул на все это дело полтора грамма шишек. По 0.75г на стакан получается! 

 

Манага будет готова через 20 минут. 

 

Срочно нужен совет - не дофига ли 0.75г шишек на рыло? 

Толер у обоих большой, курим по 2 колпака таких шишек.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Манагу варю шоколадную кстати 😃 

 

Два стакана молока, шоколадка Милка, столовая ложка сгущенки, полтора грамма шишек. Варить намереваюсь час.  

 

Как думаете вставит? Многомало? 

 

Опыта нет нифига в этом, каждый раз шляпа получалась!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, BADMAN сказал:

Как думаете вставит? Многомало? 

так вы пейте не все сразу, начните с 50 мл, подождите прихода если что догонитесь, от перебора какой прикол то :hz:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

так вы пейте не все сразу, начните с 50 мл, подождите прихода если что догонитесь, от перебора какой прикол то :hz:

Нетерпеливые мы, обычно недогон был какой то, тоже прикола в нем мало 😃 Ну ладно, если чё отпишу как мы там)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

За вас форумчане! Стакан горячего шоколада с каннабисом! 

PXL_20231029_093349241.jpg

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ну все, о результатах сообщу! По 0.75г ших на одного) варил 55 минут после закипания на медленном огне. Ууух *ля, чую мне п***ец будет..

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
27 минут назад, BADMAN сказал:

обычно не догон был какой то,

совет из личного опыта:

Спойлер

 обычно варю весь трим и чутка попкорна (по весу хз сколько) нужный эффект подбираю количеством выпитого, начинаю как раз с 30 - 50 мл (чтобы перебора не было) но у меня получается литра полтора (на три бутылки 0.5) замораживаю в морозилке, когда нужно достаю и в холодильник перекладываю, ну и потихоньку выпиваю за делю может чуть больше, отлично хранится и не портится

 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

совет из личного опыта:

  Скрыть контент

 обычно варю весь трим и чутка попкорна (по весу хз сколько) нужный эффект подбираю количеством выпитого, начинаю как раз с 30 - 50 мл (чтобы перебора не было) но у меня получается литра полтора (на три бутылки 0.5) замораживаю в морозилке, когда нужно достаю и в холодильник перекладываю, ну и потихоньку выпиваю за делю может чуть больше, отлично хранится и не портится

 

А сколько по времени варить бро?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Прошло 40 минут, ощущаю лёгкое головокружение улыбчивость и тупнячок. Над обычными вещами очень долго думаю. Точнее даже не думаю просто хочу проверить состояние сети на приставке - и сижу просто хочу 😃

Кажется вот оно начинается. Проходит пара минут - не, показалось. Ниочем. Как то так)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
29 минут назад, BADMAN сказал:

А сколько по времени варить бро?

 час - полтора, но сначала минут 20 в духовке на 120 градусах декарбоксилирую

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

 час - полтора, но сначала минут в духовке на 120 градусах декарбоксилирую

Значит у меня снова шляпа получилась))) Чё то 50 минут прошло и чё то где то вдалеке. Тока полтора Грама перевел. Пойду курить)

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Чё то мне кажется накурило сильнее чем обычно. Все как то *ля не так, как то слишком хорошо и комфортно 😃

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Короче фписду... Перевод продукта. То ли мало, то ли неправильно... Но эйфория небольшая какая то была в начале, мож самовнушения плацебо, не знаю. Кулинар из меня короче такой себе)))

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Мало положил. Трим вообще норм для этого дела. 0,75 это мало, это целиком есть надо :D

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
34 минуты назад, Доктор Ливси сказал:

Мало положил. Трим вообще норм для этого дела. 0,75 это мало, это целиком есть надо :D

Так я шихи ложил то) А сколько ших надо на одного?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Здаров Бро🤣🤝 да это мизер дорогой ты мой для хорошего молока с харвеста берёшь весь листоган и мелко прозрачные нижние шишклз и вот с этого варишь на сгущенке👍 ну и с две столовые ложки на много времени хватит чтоб вас обоих и тех кто из ларца и с друго ларца тож в жутки накаут отправить🤙🙌)))полное бесилие на много часов гарантировано))) смотри хай бывает наисильнейший от манго)))

Изменено пользователем gaik
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, BADMAN сказал:

Так я шихи ложил то) А сколько ших надо на одного?

Чты ты бро морочишся с манагой?Свари из шишек масла,грамм 100,напеки печенья,дело на 15-20 минут и нормальный трип будет,а манага невкусная и опасная...:hi2:

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
43 минуты назад, DeNSpArTaK сказал:

Чты ты бро морочишся с манагой?Свари из шишек масла,грамм 100,напеки печенья,дело на 15-20 минут и нормальный трип будет,а манага невкусная и опасная...:hi2:

Бро, какие печенья, как показала практика у меня и с варкой манаги проблемы 😃

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, BADMAN сказал:

Бро, какие печенья, как показала практика у меня и с варкой манаги проблемы 😃

Так тут всё значительно проще,берёшь пачку сливочного масла пожирней,льёшь в кастрюльку 100-150 мл воды кипятишь,кидаешь масло и перемолотые шишки,грамм 20 хватит и всё это дело на водяную баню на часа 2,изредка помешиваешь и доливаешь воду,что-бы масло и шишки не перегрелись,как время подошло,немного остуди и через марлю в контейнер процеди,охлади и в морозилку,через час масло остынет и блином от воды отделится.Всё,хочешь на хлеб мажь,а хочешь приготовь что нибуть,где в рецепте есть масло и замени своим.:hi2:

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 часов назад, BADMAN сказал:

Так я шихи ложил то) А сколько ших надо на одного?

Понятно что не корни) Сам я только с беспонтовых шишек варил, стакан клал их в молоко. Видел люди просто шишки крошат в йогурт, пьют его и хорошо им. Лично так не заморачивался по той же причине - перерасход. Эту шишку пять раз курнуть можно в одно лицо.. Ну или сожрать/сварить.. С Денчиком согласен, лучше уж масло.. Шишки жарить, трим варить

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 29/10/2023 в 06:58, ЗлаяСобака сказал:

совет из личного опыта:

  Скрыть контент

 обычно варю весь трим и чутка попкорна (по весу хз сколько) нужный эффект подбираю количеством выпитого, начинаю как раз с 30 - 50 мл (чтобы перебора не было) но у меня получается литра полтора (на три бутылки 0.5) замораживаю в морозилке, когда нужно достаю и в холодильник перекладываю, ну и потихоньку выпиваю за делю может чуть больше, отлично хранится и не портится

 

Как вариант попродуй морозить в формах для льда, что б целиком бутылку не размораживать. Достал несколько кубиков, разморозил, выпил.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
11 часов назад, mjgr420 сказал:

Как вариант попродуй морозить в формах для льда, что б целиком бутылку не размораживать. Достал несколько кубиков, разморозил, выпил.

В кофе кинул кубик) 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вобщем пришел к выводу что за 50 минут ниче у меня толком не успело декарбоксилизироваться, поэтому эффект полностью не раскрылся. 

Наткнулся на исследования какие то. Вобщем чтобы ганджа отдала весь свой потенциал, нужно при температуре 120 градусов по Цельсию ее час в духовке держать. 

 

А манага эта х*ле - под 100 градусов 50 минут.  

Соответственно от 100% потенциала раскрыл я только 40% от силы. 

Вот наверно и причина моей неудачи)

Недобор и по температуре и по времени. 

 

По хорошему надо на час в духовку, и полчаса поварить - вот тогда будет интересно)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!