Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Stas922

Нейлон или нержавейка

Вопрос

Друзья :hi2:, к новому году планирую собрать "добрый урожай" и очень хочу попробовать сделать "гарик", тут эти долбанные распродажи еще, продают такие мешочкиScreenshot_20231112-193353_Browser.thumb.jpg.0ce587f2e15057f0b720c3695589f722.jpg, три отзыва вроде все норм не считая размера, кое где правда пишут что маловаты (но это тоже for whom how  как говорится), и есть такие сеточки Screenshot_20231112-193625_Browser.thumb.jpg.27023742af059ec1605f3ea9dc424fe2.jpg, продают по три штучки, микроны разные вроде можно выбрать, выбрать четыре размера по двести руб - те же деньги что и за мешочки получается только тут три комплекта аж, а сетку саму или в ведерко (только донышко отрезать) из пнд впаять или просто на термоклей, я за юзабильность и долговечность девайсов, а тут не знаю что выбрать🤔, но цена моя (в рубль уложиться), склонен купить нержавейку, железо есть железо, но вдруг подводные камни какие, процесс ни разу не делал, но там ведро в ведро вроде и дрель :ura: 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 часа назад, Stas922 сказал:

но там ведро в ведро вроде и дрель

если ведро в ведро то нейлон и мешки должны быть на 5 галонов, так же как и ведра, метал под бабл хэш не пойдет, только под киф

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Канеш мешки бери, тоже такие надо. Это на Алике они 890?? На Озоне 2500, рюкзаки..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

3 минуты назад, Доктор Ливси сказал:

Это на Алике они 890??

Ага

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!