Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Stas922

Гей или брутальный мэн

Вопрос

Братья :hi2:, растил племенного бычка, все как положено яички и только без каких либо женских признаков, на 55-й день перевел на цвет, вроде все было ровно еще четыре дня назад - три недели цветения, думал числах в 15-17 пыльцу увидеть, а тут такое вижу, что за волосья сверху?, типа взрослеет? Но боюсь случилось страшное .... что педик вырос........, на малую толику почувствовал себя отцом который подозревает сына ....... Подтвердите страшное......  света ватт 150 от силы, четыре дня назад расстояние до лампы было см 25, температура стабильно 22-24 днем, ночью градуса на два ниже, земля

20231113_130252.jpg

20231113_130453.jpg

20231113_130312.jpg

20231113_130407.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Гость

герм в топку для продолжения рода не годен.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость

п.с. если с регов растил есть повод кинуть предъяву производителю семян......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Какой-то герм для производства фем залез в замес, это и удача и головная боль выводящего феменизированные семена. 

Изменено пользователем Fiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Герм 100%. Я бы по смотрел что из семян опыленным этим гермом вырастит. Пишут одно, глянуть бы)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 часов назад, Fiz сказал:

Какой-то герм для производства фем залез в замес, это и удача и головная боль выводящего феменизированные семена.

Если и была бы речь про семена то не про фемки, насколько понял из мат-ла на форуме фемки получают из огермленных девочек, т. е. транс нужен и то при след опылении девочки только, тут даже если предположить что огермирся он от света, пошел в рост пока меня не было и офигел от света.... да какая разница от чего..... Иван Грозный убивает своего сына.... Я так полагаю: гемофрадизм заложен в растении самой природой и чтоб его вызвать нужен очень сильный стресс, а если растение из-за ерунды гермится то и потомство одназначно будет выкидывать сюрпризы при малейшем поводе, хотел спросить а если отрезать верхушки? ..... да уйли толку.... пошел .... глянул еще раз... а они там везде, он зацвел как девочка.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, sharmana сказал:

Герм 100%. Я бы по смотрел что из семян опыленным этим гермом вырастит. Пишут одно, глянуть бы)

Думаешь стоит попробовать? у меня есть фотик фем и есть автик фем подходящие для этого, этот пыльцу первую даст завтра послезавтра, но вроде рекомендуют не первую собирать, а через недельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
25 минут назад, Stas922 сказал:

Думаешь стоит попробовать? 

Думаю стоит, подожди пока пыльца чуток собирется в бананах , дня 3 - 4 и сдуй её на мамку.  Если герм фотик, то на фотик, и на автик если авто. По сезону в ауте проверить что получится от такого родителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 часов назад, Stas922 сказал:

Думаешь стоит попробовать? у меня есть фотик фем и есть автик фем подходящие для этого, этот пыльцу первую даст завтра послезавтра, но вроде рекомендуют не первую собирать, а через недельку

Собирай когда высыпаться начнёт, огермление нормальный процесс, на следующем поколении узнаешь, что получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 13/11/2023 в 18:14, sharmana сказал:

Пишут одно, глянуть бы)

С одной стороны раз говорят не надо, может так оно и есть ... не надо.... (форуму 20 лет... и используем мы его как базу знаний), но с другой не в розетку же пальцем лезть, и растил я его под пятерых девочек...  В принципе я ничего же не теряю, ну разве что пару шишек, наверно пыльну без фанатизма по боковой веточке... мне тоже интересно... много пишут что не стоит, в принципе и объясняют.... Поколение может выкинуть сюрпризы (тут очень непонятно всё, может выкинет сюрпризы в виде гермов в общем саду, а может нет... И какой процент ... И что все 100 процентов?) А и уж точно тут будет не до фемок и не до автиков, тупиковая ветка, продавать нельзя такие семена - людей подведешь, вроде все "не надо"...  Эх, если бы молодёжь знала.... и если б старость могла.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, Stas922 сказал:

С одной стороны раз говорят не надо, может так оно и есть ... не надо.... (форуму 20 лет... и используем мы его как базу знаний), но с другой не в розетку же пальцем лезть, и растил я его под пятерых девочек...  В принципе я ничего же не теряю, ну разве что пару шишек, наверно пыльну без фанатизма по боковой веточке... мне тоже интересно... много пишут что не стоит, в принципе и объясняют.... Поколение может выкинуть сюрпризы (тут очень непонятно всё, может выкинет сюрпризы в виде гермов в общем саду, а может нет... И какой процент ... И что все 100 процентов?) А и уж точно тут будет не до фемок и не до автиков, тупиковая ветка, продавать нельзя такие семена - людей подведешь, вроде все "не надо"...  Эх, если бы молодёжь знала.... и если б старость могла.....

Вот эти "метания" и можно будет после разграничить и на практике увидеть что и как выйдет.  А то что продавать такие семена не стоит, согласен полностью, они подойдут для выяснения процента гермов и пригодных растих))) я думаю что мать не герм разбавит своими генами гены отца герма 50/50, но это предположение только. Давай глянем на поколение из пары веточек🤝 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!