Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Житель Красноярского края пытался убедить копов, что использует коноплю как утеплитель

Рекомендуемые сообщения

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков во время осмотров дворов обнаружили 48 кг марихуаны в крышах гаража и сарая одного из жителей. Мужчина пытался убедить полицейских, что это просто такой вид утеплителя, но вышло плохо. Пришлось признаться, что хранил такой вес для личного употребления. 

Теперь ему грозит до 10 лет.

Еще почитать:


Просмотр полной Статья

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудолюбивый крестьянин, а утеплитель с цементом хороший, даже воду не надо, само слежится, без наркотической конопли не было, вот и нарвал что придется, а даванули и взял срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацан к успеху шел)не фортануло. не получилось

  • Грустно 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"во время осмотров дворов обнаружили " Это как вообще, и с чего? Кули полицаи у меня дома осматривают, ещё и под крышей где-то что-то ищут? Ладно бы куст посреди двора рос, и его увидели. А так это что вообще такое? Это незаконный обыск как-бэ, разве нет? 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
44 минуты назад, MangoJuice сказал:

Это незаконный обыск как-бэ, разве нет? 

нет это особо крупный размер кому-то звезда прилитит))).............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, windows сказал:

нет это особо крупный размер кому-то звезда прилитит))).............................................

Да это понятно. Но должна же быть какая-то причина для осмотра частной территории и строений на ней. Разве нет? Плюс санкционированно это должно быть, из-за дела заведенного на владельца участка например. Впервые слышу просто, что звездастые могут вот так с ничего прийти к кому-то, и искать что-то там под крышами или ещё где. Там либо стуканули, в чём я почти уверена, либо ещё что-то. Но, всё равно смущает этот момент с осмотром дворов. Это как вообще? Что это за мероприятия такие интересные? Я об этом. Получается, что они путëм незаконных действий типу срок впаяли. Ну как-то так я это понимаю. Хотя, конечно и персонаж этот тоже интересный. 48кг? Для личного использования? Ну да, ну да. Я так сразу почему-то и подумала) 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MangoJuice сказал:

Да это понятно. Но должна же быть какая-то причина для осмотра частной территории и строений на ней. Разве нет? Плюс санкционированно это должно быть, из-за дела заведенного на владельца участка например. Впервые слышу просто, что звездастые могут вот так с ничего прийти к кому-то, и искать что-то там под крышами или ещё где. Там либо стуканули, в чём я почти уверена, либо ещё что-то. Но, всё равно смущает этот момент с осмотром дворов. Это как вообще? Что это за мероприятия такие интересные? Я об этом. Получается, что они путëм незаконных действий типу срок впаяли. Ну как-то так я это понимаю. Хотя, конечно и персонаж этот тоже интересный. 48кг? Для личного использования? Ну да, ну да. Я так сразу почему-то и подумала) 

Да Лан какой нафиг путем незаконных действий. Я в это не поверю так же как не поверю в то что 50 кг для себя. Ага. 

На слуху значит был что банчит,вот решили проверит слухи и не ошиблись. Так часто бывает. 

 

Было бы это реально для личного употребления, никто бы об этом не знал, и мужик не палился перед соседями в обкуренном состоянии ходить - хрен бы кто пришел просто так к кому то что то на крыше искать. Для таких вещей нужен ордер, для ордера основания, а для оснований доказательства и показания свидетелей. Так что как минимум тут были свидетели его незаконной деятельности, которые дали показания, и на основании показаний свидетелей - граждане в погонах провели проверку.

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BADMAN сказал:

Да Лан какой нафиг путем незаконных действий. Я в это не поверю так же как не поверю в то что 50 кг для себя. Ага. 

На слуху значит был что банчит,вот решили проверит слухи и не ошиблись. Так часто бывает. 

 

Было бы это реально для личного употребления, никто бы об этом не знал, и мужик не палился перед соседями в обкуренном состоянии ходить - хрен бы кто пришел просто так к кому то что то на крыше искать. Для таких вещей нужен ордер, для ордера основания, а для оснований доказательства и показания свидетелей. Так что как минимум тут были свидетели его незаконной деятельности, которые дали показания, и на основании показаний свидетелей - граждане в погонах провели проверку.

Ну примерно о том же я и говорю. Если-бы было написано что-то типо того, о чём ты говоришь, тогда и вопросов не было. А так, получается смысл статьи в том, что органы где-то устроили повальный обыск частных владений в каком-то посëлке судя по всему, без каких-либо оснований, и вдруг случайно обнаружили. Ну как-то так во всяком случае я это поняла.. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MangoJuice сказал:

повальный обыск частных владений

да. мутно относительно начала...с чего б вдруг лезть подд крышу...

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преступление без потерпевших …

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

криативный подход:JC_spliff::lol:

 

Изменено пользователем stereofox
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:JC_spliff:

Изменено пользователем stereofox
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чутка приторговывал "утеплителем" и приняв одного из фанатов его трудов - господа в сером вышли на гараж с "новыми конструкционными материалами". Растишь - не кому ни говори, никогда не продавай, тем более столь примитивными схемами как "из рук в руки", вот и весь сказ. Жалко, конечно. Но как говорил Фокс: "Самая дорогая вещь в мире - это глупость, ведь за нее дороже всего платить приходится".

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!