Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
san4ez

как то строго и серьезно

Рекомендуемые сообщения

бразы,я вот че хотел сказать....наверно многие здешние посетители ходят и на другие форумы данного направления...вот и я после долгово перерыва решил зайти на ОЛК....блин,впечатление удручающее,если чесно...такое ощущение,что там сидят такие серьезные взрослые дядьки с бородами и рулят важные темы...несколько топиков аж по 20 страниц...это ж скока можно за одну тему тереть?

кароче,бразы,тут гораздо позитивней,имхо.

з.ы:все выше сказаное не является попыткой лизнуть жопу Dzagi,а является личным мнением.

з.з.ы:если баян прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san4ez Дата ~ Ср, 22 Марта 2006, 13:00

  бразы,я вот че хотел сказать....наверно многие здешние посетители ходят и на другие форумы данного направления...вот и я после долгово перерыва решил зайти на ОЛК....блин,впечатление удручающее,если чесно...такое ощущение,что там сидят такие серьезные взрослые дядьки с бородами и рулят важные темы...несколько топиков аж по 20 страниц...это ж скока можно за одну тему тереть?

кароче,бразы,тут гораздо позитивней,имхо.

 

до конца даже не дочитал... :angry:

не попытка ли это лизнуть жопу Dzagi??? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бек,еслиб ты умел дочитывать посты до конца,то прочитал бы ответ на свой вопрос,написаный черным по светло-серому...спецально для тебя-

з.ы:все выше сказаное не является попыткой лизнуть жопу Dzagi,а является личным мнением.

не,серьезно,скушно там в хлам...имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,серьезно,скушно там в хлам...имхо!

:) Ты там заоффтопь :lol: веселяк начнется :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня там один раз уже забанили за то что поругался с перцем каким то...а он типа модератор оказался,так из чувства собственной ущербности забанил меня,сцуко....офтопить там ваще рисковано)))ато айда вместе всколыхнем атмосферу,или слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Не лего можно как нить токма ники нужно зарегить :wink2: а то я там тож прописан :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашествие отряда дзагофлудеров на олк! :haha2:

осталось тока собраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
меня там один раз уже забанили за то что поругался с перцем каким то...а он типа модератор оказался,так из чувства собственной ущербности забанил меня,сцуко....офтопить там ваще рисковано)))

не ругался бы ни с кем и не банили бы...

а ты уверен что он это сделал из, как ты говоришь, "чувства ущербности"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха...сто пудово...тем более общение шло в личке,а не на всеобщем обозрении..да лана,дело прошлое......да и ругацца то я не умею и не люблю,если чесна.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san4ez Дата ~ Ср, 22 Марта 2006, 13:00

  бразы,я вот че хотел сказать....наверно многие здешние посетители ходят и на другие форумы данного направления...вот и я после долгово перерыва решил зайти на ОЛК....блин,впечатление удручающее,если чесно...такое ощущение,что там сидят такие серьезные взрослые дядьки с бородами и рулят важные темы...несколько топиков аж по 20 страниц...это ж скока можно за одну тему тереть?

кароче,бразы,тут гораздо позитивней,имхо.

 

до конца даже не дочитал... :angry:

не попытка ли это лизнуть жопу Dzagi??? :haha:

:thum: :thum: :haha: :haha: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня лизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать, для меня ОЛК - как энциклопедия или документальный фильм. Всё строго, сухо и серьезно.

Дзаги - наоборот, как увлекательная повесть или интересное кино.

Здесь живые люди, со своими эмоциями, мнениями и чувствами.

Говорить, что лучше - глупо, как говорится - каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные парни-нОрМально ибашат :thum: :smoke: респект им :hi2: ОЛК рулит :smoke: дзаги тока начало :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин на ОЛК мою учётку удалили падонки я на них обиделся и больше не хожу.... :( причём за что не понятно .. вроде я тип не агресивный (кто уже успел заметить :) ) вобще так и не смог понять почему так произошло... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выебываться меньше надо......Почимуто мало кого банят. И народ там не менее позитивный , я там многих знаю в риале- замечательные перцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выебываться меньше надо......Почимуто мало кого банят. И народ там не менее позитивный , я там многих знаю в риале- замечательные перцы!

да я никогда и не вы**... :( я думаю может просто пароль слетел а может спешел ... а востановить нету возможности ибо регился на левый ящик и давно забыл какой:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такое тож было...не мог зайти...потом сюда зашел JAHncle на каую та канитель и меня востановил...и тебя восстановит тока дай знать...

 

мы должны быть ВМЕСТЕ... одно дело делаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок как встречу обязательно ходатайство попрошу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то усложнено у них там

модераторов половина посетителей

но с одной стороны правильно насчет герыча и т.д. тем

чтоб не мешали сгрязью

 

наверно эти все правила пришли с опытом

обижали их наверно часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня не порадовало на ОЛК обилие прогрессивной молодежи которой все равно что ебашить, лишь бы убиться: Сальвия-п**датые ощущения(так и пишут).я не ханжа, но 15 лет для экспериментов с 20х экстрактом-чересчур

был там опрос про возраст.

я еще про банку Трофи кричал.мля, психонавт-15 лет, который курит сортовую траву и эксперементируют с экстрактами.

Зачем легалайз? Спроси у знакомого восьмикласника, у того, который отпечатки Камбоджи продает второй год :haha:

п***ец :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!