Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ешё одна неделя позади! За неделю к нам присоединились 6 гроверов в лучшем индоре. Всего в кубке принимают участие 53 человека.

1.png

Дополнительные номинации:

  • Лучшая гидропоника –  12 участников
  • Лучший микрогров – 2  участника
  • Лучший дебют – 14  участников

Лучший индор

Новенькие

mutantfarmer – mutant.farm отчёт о проделанной работе

2.png

Подробный репорт о селекционной работе отечественного бридера. Автор скрещивает Drunker Bastard с Lowryder и Freakshow с Lowryder. Всегда мечтал о своём собственном сорте? mutantfarmer покажет как это сделать.  

Blato – Первогров X G13 Haze X Coco

3.jpg

Репорт начинается сразу с перевода на цвет на 49 дне. Растишке сразу провели пару тренировок – дефолиацию и скрог. Ждём апдейтов!

Poehavshiy – Pineapple Chunk – первый пошаговый

4.jpg

Первый гров Poehavshiy. Внутри небольшая напоминалка о правилах безопасности для начинающих ботаников. Для первого раза автор выбрал предка легендарного Pineapple Express – Pineapple Chunk. Сейчас идёт 19-ый день веги и проведены первые тренировки. Пожелаем ему удачи!

JustDoWhatYouWant – Не смотря ни на что» Gorilla Cookies Auto, почти первогров

5.jpg

Очень подробный завершенный репорт. Гров не без сюрпризов, но с поддержкой и советами от нашего сообщества всё закончилось благополучно. Горилла от Fastbuds была схарвлена на 75-ом дне и выдала 70 грамм, а от Ganjafarmer – 120 грамм и харв на 98 дне. Красота!

Baxxa – Первый индорный гров

6.jpg

Сначала Baxxa поднимал ZaebitleZ и Oriental Shine, но они изначально вялаенькие, так что автор замочил Watermelon zkittlez и посадил пару клонов White Widow. Удачи!

Rkjey – Дверь в Нарнию 4.0: dr. Grinspoon 100% сатива

7.jpg

Rkjey поставил для себя несколько задач в этом грове: освоить обратный реверс, испытать крафтовые удобрения Plantators, попробовать SCROg и поднять легендарный стрейн dr. Grinspoon. И всё это в условиях бокса в шкафу. Сейчас идёт 130 день с перевода на цвет, так что ждём автора из отпуска и вместе харвим!

Апдейты участников прошлых недель

Вольфрам – Приключения инопланетянки

8.jpg

27-ой день жизни. Малышка активно развивается после топпинга и небольшого передоза. Внутри крутой таймлапс 4-ой недели жизни кустика. 

Kaifus – Dr. Alban, Dr. Dre, Dr. Choice

9.jpg

На 65-м дне жизни DC№1 он был захарвлен, затримлен и уложен на сушку. Автор подвёл итоги о поднимании автиков и показал свои результаты. 

Mary228Jane – Первый Гров в боксе, да с Гров люстрой

10.jpg

50 дней веги. Позади борьба с мошками, первые тренировки, эксперименты с ph. Сейчас гровер планирует переводить растишку на цвет. 

bunnyfisher – МАША СРОЧНО 🚨 --- FULL GAS 🔥🔥🔥

11.jpg

Идёт третья неделя веги. Куст набирает массу, а гровер постепенно разводит колы первого порядка. Всё идёт по плану. 

shukabrat – Первый гров на самодельном субстрате

12.jpg

27 дней от каски. Растение немного тормознуло в росте – показало пол и всё. Автор проводит различные манипуляции, чтобы спасти куст. Держим кулачки за здоровье растишки!

SABARRUM – Mandala Seeds WHITE BHUTANESE

13.jpg

9-ый день от каски. У гровера появилась проблема – семядоли и концы листьев подгорели, а сам лист бледного цвета, в некоторых местах коричневые пятнышки, растёт немного кривовато. Залетай на форум, если знаешь как помочь растишке поправиться!

MrReporter – X seeds\Ukhta\Barneys Farm\Philosopher seeds\LED480+ бустеры\LST\Main Lining\Суперкроппинг.

14.jpg

59 дней веги. С ближайшие дни растишку переводят на цветение. MrReporter закончил эксперимент с клонами. За неделю повесил сетку.

Luboznatel – Кинг-Конг доминирует в пространстве

15.jpg

Клоны Гориллы Кукис Куша живы-здоровы. Клон Гориллы ревеги – в состоянии комы, пересадили в землю. Сейчас третья неделя веги. 

Печкин – УльтиДнатум

16.jpg

Вторая неделя жизни Ultimate Auto. Всё растёт без приключений, по запланированному плану. Гровер обозначил главную цель цикла – доказать, что Днат живее всех живых и на нём можно поднимать приличные вещи. 

С. Хотабыч  – Клонирование Химеры

17.jpg

Прошла ещё неделя, мамка уже на шестой неделе цветения. Клон вырос до 70 см и чувствует себя прекрасно. На этой неделе Хотабыч рассказал нам, почему освещение важнее, чем дефолиация. 

Valera2009 – Первый гров Валеры

18.jpg

57-ой день грова. В целом ничего особо не происходило, всё по плану, созрели орешки. 

Goralem – День Х или по следам девочек скаутов в поисках печенек

19.jpg

50-ый день веги. Ствол пухнет и в некоторых местах трещит. После тренировок куст уже пришёл в себя и пошёл в рост в новой силой. 

Crimeas – Гров в душе, аква потЦ one

20.jpg

10 дней от каски. На той неделе были небольшие проблемы у растишки, но в конечном итоге она пришла себя и начала растить корневую в баке. Сейчас Crimeas'а устраивает динамика роста, а мы ждём новых вестей!

Swef1337 Испанская психоаналитика

21.jpg

Сушка подошла к концу, шишечки разлеглись по баночкам для пролечки. Первый харв вышел на 35 грамм, второй на 60 грамм + набеги печенегов на куст ~ 9 грамм. Ура!

Digidon – DC Kush, photo fem/Doctor'sChoice

22.jpg

Дан старт репорту Digidon! Пришли семки от Доктора – и сразу в бой без подготовок и замачиваний. В минеральную пробочку и сразу в серамис. На 6-ой день растишка выглядит вот так. Ждём дальнейших апдейтов!

GeneticsHunter – Спортзал

23.jpg

Неделя у GeneticsHunter прошла на овердрафте – и это определённо принесло результат! Всё теперь выглядит вот так) Но без потерь тоже не обошлось – одна горилла х кукис словила блок и гровер не успел её спасти. 

ЗлаяСобака – ЛЕМОННЫЙ ФРЭШ – ДЕРЕВО против СЫРА

24.jpg

7 недель от каски и 6 недель цвета. Дерево начало формировать чашечки, Сырок набрасывает волосню чтобы тоже сформировать чашечки. Всё цветёт и пухнет. 

HipHopUnder46 – Йеннифэр из Венгерберга/Трисс Меригольд

25.jpg

63-ий день жизни. Фаза цветения разгоняется на полную мощность. За прошедшую неделю растишки уперлись в лампу, стали больше есть, немного убрали веерных листьев. Репорт оперативно обновляется, так что подписывайтесь!

Maxiom – Сапфиры Гумбольдта и Грейпфрутовый Джек

26.jpg

Джек перешёл на цветение, Сапфир ещё на веге и активно тренируется и формирует новые колы (в идеале должно быть 16). Провели небольшую стрижку. В целом – развитие активное, аппетит хороший. Появились небольшие коричневые пятна – скорее всего дефицит кальция, уже проводят операцию по спасению. С Сапфира дальше снимут несколько клонов, ждём!

BugsBunny – Jack Herer x Cookies Kush

27.jpg

Сейчас 4-ая неделя жизни. Уже пыжится зацветать. За прошлую неделю куст неплохо разросся – немного прорядили листву и удалили лишние корни. С нетерпением ждём вместе с автором появление шишечек!

На сегодня всё! Успевай залететь на Кубок, чтобы поучаствовать в розыгрыше!

Все о Кубке:


Просмотр полной Статья

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все красавчики! 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота...!  Такая номинация ещё "лучший дебют" заманчивая. Сам на форуме года с 15, никогда ничего особо не писал, только смотрел)) Прошёл несколько тепличных аутов и вот вроде созрел так сказать на индор... Но я в кибер безопасности не силён. Делема блин) 

Изменено пользователем K1ber
Товтология
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, K1ber сказал:

 

Чтобы быть уверенным в безопасности при ведении репорта, нужно лишь вот что:

1. Зарегать акк на левую почту, которая не требует номера телефона. Например, https://proton.me/mail

Напиши мне в лс, если нужно сменить почту на аккаунте.

2. Затереть метаданные на фотках. При загрузке на наш сайт, они итак трутся. Но ты можешь на всякий случай еще через прогу. Скиньте, у кого есть ссылка на нее.

3. На фото в репорте не должно быть ничего, что могло бы выдать твою личность (лицо, тату, интерьер и тд).

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 минуты назад, СуперМодерДзаги сказал:

1. Зарегать акк на левую почту, которая не требует номера телефона. Например, https://proton.me/mail

и ни когда ,никогда не заходить на почту без впн......................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, K1ber сказал:

Но я в кибер безопасности не силён.

сюда то как то зашёл, так что полный вперёд ,отступать не куда за нами Сталинград......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, windows сказал:

сюда то как то зашёл, так что полный вперёд ,отступать не куда за нами Сталинград......................................................

Так сейчас vpn не нужен чтоб сюда зайти. С компа заходит без впн, а с телефона нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, K1ber сказал:

С компа заходит без впн,

какой у тебя браузер???..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 минуты назад, K1ber сказал:

Так сейчас vpn не нужен чтоб сюда зайти. С компа заходит без впн,

ща отрублю проверю но есть возможность что просто твой провайдер косячит))))...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, windows сказал:

какой у тебя браузер???..........................................

Яндекс. Сам удивился. Где то с неделю-две может не требуется впн. И не только тут. Какие сайты юзаю, все теперь без впн работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, K1ber сказал:

Яндекс. Сам удивился. Где то с неделю-две может не требуется впн. И не только тут. Какие сайты юзаю, все теперь без впн работают.

у меня без впн не работает , а так ставь бровсек и скрывай свой ай пи когда надо...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, K1ber сказал:

Так сейчас vpn не нужен чтоб сюда зайти. С компа заходит без впн, а с телефона нет.

А какой у тебя провайдер? Мб он со своей стороны не банит сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш городской)) Его нет в других городах. Это плохо? Они просто видят мой сёрфинг, когда я без впн?   Видимо сис-админы тоже тут сидят )) 😄

Изменено пользователем K1ber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, windows сказал:

у меня без впн не работает , а так ставь бровсек и скрывай свой ай пи когда надо...........................................

я его ставил, потом пробивал айпи ... не скрывает ничего ((( может у меня так не знаю

Так что Тор лучшее на мой взгляд , но я не эксперт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
17 минут назад, Valera2009 сказал:

Так что Тор лучшее

ТОР многие сид шопы не открывает а чтоб скрыть свой ай пи его включать надо ,а не просто ставить...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29/11/2023 в 11:04, windows сказал:

ТОР многие сид шопы не открывает а чтоб скрыть свой ай пи его включать надо ,а не просто ставить...................................

Бро я конечно включал )))) просто после включения , заходил и проверял ай пи...и он мне выдавал мое местоположение ...

Возможно у меня не сработал не знаю, я не эксперт

Про сид шопы не в курсе, смотрел пару магазинов, долго конечно открывает . вернее дольше чем простой браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
11 минут назад, Valera2009 сказал:

Возможно у меня не сработал не знаю, я не эксперт

не знаю меня в торе мосты замучали такая дрочь............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, windows сказал:

не знаю меня в торе мосты замучали такая дрочь............................................

у меня тоже однажды совсем блок поймался, два три дня читал ..потом как то в ручную мост через телегу пришлось найти и пока работает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, Valera2009 сказал:

через телегу

телега привязана к номеру телефона ,телефон привязан к паспорту , если только левая симка есть.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, windows сказал:

телега привязана к номеру телефона ,телефон привязан к паспорту , если только левая симка есть.........................................................

ну да все так...так я только мост скопировал и использовал ...или и этого достаточно ? :ph34r:

задолбали сайты блокировать ....  и так вокруг вся жизнь не сахар..нет бл...им сайты жить мешают ...:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, Valera2009 сказал:

или и этого достаточно ? :ph34r:

зависит только от левости симки....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, windows сказал:

зависит только от левости симки....................................

симка то своя ...да уже чего пить баржоми ))))

я думаю ТОр все равно норм вещь он ведь меняет ай пи и все такое ...а если мосты кто то палит в телеге то это ваще жесть уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, Valera2009 сказал:

то это ваще жесть уже...

хочешь прикол пиши в личку..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!