Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Стань бридером вместе с Doctor's Choice!

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, windows сказал:

В рамках направления «Будь заводчиком» мы подготовили серию статей о разведении[...]

Windows, ты сейчас, похоже, нашего переводчика статей подсидел. Всё сам сделал, отнял работу у бедняги 😁😂🤣

Красавец, что помог нам и подкинул свои версии переводов контента о селекции. Респект! 😎

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doctor'sChoiceRussia, вы мне ответите в лс? 
сделал заказ через офф сайт доктора 21 декабря, оплатил сразу же биткоином, ваш мерчант оплату мою не увидел. Заказ на холде висел 2 недели, за все это время пробывал писать на все официальные контакты - результат тишина. Вы сможете мне помочь?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 10/01/2024 в 10:53, coldmechanic сказал:

Doctor'sChoiceRussia, вы мне ответите в лс? 
сделал заказ через офф сайт доктора 21 декабря, оплатил сразу же биткоином, ваш мерчант оплату мою не увидел. Заказ на холде висел 2 недели, за все это время пробывал писать на все официальные контакты - результат тишина. Вы сможете мне помочь?

в личку напиши быстрее вопрос решится, но имхо и по опыту доктор не кидает..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/01/2024 в 08:53, coldmechanic сказал:

Doctor'sChoiceRussia, вы мне ответите в лс? 
сделал заказ через офф сайт доктора 21 декабря, оплатил сразу же биткоином, ваш мерчант оплату мою не увидел. Заказ на холде висел 2 недели, за все это время пробывал писать на все официальные контакты - результат тишина. Вы сможете мне помочь?

Приветствую бро ответил в лс! 🙌🏽

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Doctor'sChoiceRussia сказал:

Приветствую бро ответил в лс! 🙌🏽

Спасибо) все таки не жалею что заказал именно с офф сайта Саши, саппорт самый добрый в мире, с улыбкой на лице рады помочь с любой проблемой) эту теплоту и душевность слышно даже по емейлу) вот это уровень!)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14/01/2024 в 14:04, windows сказал:

в личку напиши быстрее вопрос решится, но имхо и по опыту доктор не кидает..................................................

Про кидок и мыслей не было, какой кидок это же Саша) Просто внутренний ждун масла в огонь подливает, хотелось быстрее опробовать лоурайдер))

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, coldmechanic сказал:

Спасибо) все таки не жалею что заказал именно с офф сайта Саши, саппорт самый добрый в мире, с улыбкой на лице рады помочь с любой проблемой) эту теплоту и душевность слышно даже по емейлу) вот это уровень!)

🫶🏻 спасибо за обратную связь дружище 🙌🏽

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема разраслась, всем салют гроверы и бридеры :thum:

Отвечаю на один из вопросов в теме — я личный представитель Саши, и это даже написано под моим аватаром. 
перевод на русский язык сайта сделаем. 
Помочь мы всегда рады как и сам Саша, огромное спасибо представителю банка в РФ он старается всем ответить и всех поддержать :hi2:

“Be a breeder” с нами это регулярные семена из которых с минимальными возможностями получаться свои автоматические и фаст фотопериодные семена. Это дает шанс гроверы как получить отличные шишки так и сделать собственные семена, обеспечить себя на много циклов. 
“Be a breeder” с нами и научишься делать не только автоматы, но и любые другие стрейны, главное понять как? попробовать себя и свое оборудование, вникнуть в принципы и оценить возможности. Ну и семян за это время наделать всяких разных )) 


Dzagipeople мы стараемся для вас — Peace  :smoke:

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!