Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Стань бридером вместе с Doctor's Choice!

Рекомендуемые сообщения

"Be a Breeder" — новая уникальная программа от Doctor's Choice, которая дает возможность любому гроверу стать бридером!

RBR_DC_690_4.png

Doctor's Choice рад стать вашим проводником в мир селекции. Сидбанк не просто готов оказать персональную поддержку и помочь разобраться в тонкостях производства семян конопли, но также предоставляет первоклассные регулярные семена, чтобы вы могли создать свой собственный автоцветущий сорт!

«Be a Breeder» предлагает коллекцию регулярных сортов, специально отобранных за их высокостабильные ведущие характеристики. Все штаммы выведены для получения высоких урожаев, наилучших результатов и могут быть использованы в селекции.

Команда Doctor's Choice с удовольствием окажет поддержку по вопросам программы «Be a Breeder»: обращайтесь в телеграмм, контакт @DoctorsChoiceTeam.

Полная информация о программе и полезные статьи по бридингу на официальном сайте сидбанка https://doctorschoice.farm/be_a_breeder/

Все сорта коллекции «Be a Breeder» были специально отобраны из-за их высокостабильных ведущих характеристик. Будьте уверены, что ваше родительское растение обладает всеми необходимыми характеристиками, такими как:

  • Стабильная генетика
  • Высокая урожайность
  • Мощный эффект
  • Легкость выращивания

В настоящее время линейка «Be a Breeder» предлагает 2 сорта с отличной генетикой. И будьте уверены, в ближайшее время коллекция пополнится еще несколькими регулярными сортами премиум-класса.

Chronic Fast F1

DC_BAB_banners_1080_4_2.png

Lowryder regular (IBL)

DC_BAB_banners_1080_4_3.png


Купить регулярные семена из коллекции «Be a Breeder» в сидшопе: 

CANNADO_logo_1000.png       logo_RastaRasha.jpg          Sovoc_logo.png

rastishki.png         logo_генплан.png


Просмотр полной Статья

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ниагару с Девочкой появятся в регулярном формате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная статья и возможность для многих сделать что то своё уникальное 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та мы и без помощи дохтора как то справляемся уже давно и материала предостаточно и информации, было бы желание - занимайся скока хочешь.

Да и автики, это ваще не вариант для бридинга.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
7 минут назад, Aspid сказал:

Та мы и без помощи дохтора как то справляемся уже давно и материала предостаточно и информации, было бы желание - занимайся скока хочешь.

курни хроника , а потом говори..........................................

без доктора автиков не было ни у кого.......................

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, windows сказал:

без доктора автиков не было ни у кого.......................

Вот честно скажу, я бы не расстроился по этому поводу.

Впервые поднял его автики три года назад, скопилось ну очень много бонусных семок от дохтора, до этого всегда обходил стороной и был абсолютно прав.

Всхожесть хорошая, растения красивые, но к сожалению это и есть все их достоинства для меня. Не оценил я его творчество создания автоцветущих  гибридов. За 90+ дней получил кучу растений посредственного качества, годные лишь для мазей или кулинарии.

Фотики да, хорошие, тут даже не о чем говорить. но его авто очень на любителя, коих тоже как видно, не мало.

И я ни копейки никогда не отдам за автоцвет или быстроцвет.

Курни то курни это, а ты пробовал, а не пробовал - для меня вот лично, я достаточно автиков пробовал, напробовался так сказать, и от него и от других банков тоже - все они +- слабенькие для регулярных курильщиков, ну для меня точно.

Вот такое моё мнение по этому вопросу :kos:

  • Респект! 4
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так же говорили курни лоурайдер, курни рок машину , курни ниагару - и даже уговорили однажды, любопытство взяло верх и я поставил цикл с автиками, там еще и от пирамиды были автики. Вот от пирамиды, Нефертити хорошая оказалась, сативная растиха, но как хорошая - сильные фотопериоды с сативной генетикой ей разбавлять можно, шоп не так кашлять сильно после вдоха. А сами по себе они для курения/парения не пригодны, если фотики применяешь регулярно.

Изменено пользователем Aspid
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, windows сказал:

 хроник-фотик................................................................

Смысл написанного даже ты уловил, хоть и пытаешься пыжить чё та, но шо ты доказать то пытаешься и для чего?

Авто это для вот, таких непритязательных к качеству как ты,  делают, а потом я вот слышу в ответ всякие глупости, еще и оскорблять зачем то пытаешься, человека чье мнение в корне отличается от твоего.

Хотя я 100 раз срачи форумчан с тобой видел, что есть большой показатель лично для меня.

Автик это всегда лотерея с качеством и счастье для непритязательного потребителя, вот так я думаю.

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 минуты назад, Aspid сказал:

Смысл написанного даже ты уловил, хоть и пытаешься пыжить чё та, но шо ты доказать то пытаешься и для чего?

Авто это для вот, таких непритязательных к качеству как ты,  делают, а потом я вот слышу в ответ всякие глупости, еще и оскорблять зачем то пытаешься, человека чье мнение в корне отличается от твоего.

Хотя я 100 раз срачи форумчан с тобой видел, что есть большой показатель лично для меня.

Автик это всегда лотерея с качеством и счастье для непритязательного потребителя, вот так я думаю.

не понимаю я таких людей как ты "гнилиньких", если у тя всё хорошо ,то зачем других обсирать , а тут по Фрейду косяк у тебя есть и ты не доволен собой...........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно узнать, человек который общается на форуме и отвечает на вопросы под ником доктора, действительно доктор? Или это его представитель у нас в стране. Спасибо за ответ!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут писал комрад выше, да действительно автоматы я тоже считаю больше подходят для людей у которых Анатолий пока что не лучший друг))) Но после пропусков даже лорик даёт в голову, правда не на долго. Лорик однозначно занял своё место в моей коллекции семян. В прошлом году я  сделал гибрид где женщиной был медицинский сорт от доктора 1:1    и регулярным сортов(самец) из Афганистана( Кандагар) и я хочу сказать что уже в первом поколении они дали раннецветов которые хорошо себя показали на 54 широте в сибирской тайге. Думаю в следующий год уже сделать отбор в сторону раннецвета так как выход у него естественно больше. Трип кстати больше достался от афганского отца. Если честно покурив этот автик я не понял , возможно это и есть медицинский. Жаль конечно нет прибора для проверки определенных веществ и их количество, поэтому будет тестить на организмах)))

Фото гибрида прилагаю.

IMG_20230915_135634_689.jpg

IMG_20231003_102228_660.jpg

IMG_20231003_102225_774.jpg

IMG_20231003_102239_147.jpg

Изменено пользователем siamon
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, siamon сказал:

 

Забыл добавить про ловрайдера, почему имеет место быть, это конечно же его скорость роста и цветения, мини ёлка так сказать с эффектом 😁

 

 

 

 

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, siamon сказал:

Было бы интересно узнать, человек который общается на форуме и отвечает на вопросы под ником доктора, действительно доктор? Или это его представитель у нас в стране. Спасибо за ответ!

Представитель. Саша не базарит по русски. Бро, а ты же был на гибридов нет? Я помню такой ник, куда сейчас пропал сайт, Астронет? если в курсе .

 

В 01/12/2023 в 11:26, Aspid сказал:

А сами по себе они для курения/парения не пригодны, если фотики применяешь регулярно.

Согласен на все сто. У меня после курения подобной херни голову как обручем стягивает и тупняк жёсткий, будто хмурого заюзал. Но кому то нравится такой встав)))

1 час назад, windows сказал:

нарушение правил форума оскарбления,разжигание конфликта, не приемлимый контент , жалоба пошла..........................................

Виндос, не падай так низко, павлики морозовы не в чести у нормальных пациков, причём ты же первый и начал грубить Аспиду)))

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Juggernaut сказал:

Виндос, не падай так низко

Я тут неслучайно сегодня, посмотрел профиль пользователя на соседнем рессурсе, на ОЛК, он с точно таким же ником и прямо такой аватаркой как у этого вот юзера. Уверен, что это один и тот же пользователь.

Дык он забанен за такие гадкие речи, что их и язык то произнести не поворачивается, одни жуткие гадости.

Все кому интересна подноготная этого демона без прикрас, читайте его опусы на ОЛК.

 

1 час назад, Juggernaut сказал:

у нормальных пациков

Та это да ))), но там очень далеко, к сожалению.

Изменено пользователем Aspid
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы извините если чего не так, видит Бог я не хотел это все писать, вот наболело и высказался, еще раз прошу прощения  :wub:

Миру-мир :kos:

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/12/2023 в 06:06, sam58 сказал:

А Ниагару с Девочкой появятся в регулярном формате

Салют, друг! Впереди много работы и планов, все карты раскрывать не буду, но ещё порадую это точно...😁

А вопрос твой очень интересный. Поделись идеей, если это не секрет. Расскажи, как бы ты их использовал? Может есть мысли с кем уже хочешь скрестить, мб просто размножить ибо наша генетика тебя так увлекла, или вовсе сделать гибрид Ниагара х Девочка... 🕶️

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/12/2023 в 14:57, Aspid сказал:

Та мы и без помощи дохтора как то справляемся уже давно и материала предостаточно и информации, было бы желание - занимайся скока хочешь.

Да и автики, это ваще не вариант для бридинга.

Да, бро, ты прав у нас много способных и достойных как гроверов, так и бридеров. Без моей помощи может справиться каждый, главное желание разобраться и упорный труд. Я же могу как оказать поддержку со стороны своего опыта и знаний так и просто предоставить генетику. 🤗

А автики и бридинг.... Раскроешь, пожалуйста, подробнее твое размышление об автоцветении и бридинге, почему это не вариант? Что смущает?🤔

В догонку я поясню расклад с которым сталкиваюсь - мнений может быть масса. Кто-то вовсе не считает, что автоцветы достойны внимания.... но может этот кто-то не распробовал?😁 Кто-то только благодаря им и может получать урожай в своей широте. Даже можно снять первый урожай в индоре пока вегетирует фотик....  Да и просто автоцветущие растения не уступают фотопериодным при правильном подходе. Урожайность/вес/вкус и другие параметры зависят уже от кропотливой работы как над генетикой, так и над окружающей средой для выращивания твоего кустика. Это я всё к тому что потребность в автиках для гровинга есть, значит и бридить их кто-то должен...

В 01/12/2023 в 15:20, Aspid сказал:

Фотики да, хорошие, тут даже не о чем говорить.

За это спасибо, старания не во зря! 😎😁

В 01/12/2023 в 15:20, Aspid сказал:

Не оценил я его творчество создания автоцветущих  гибридов. За 90+ дней получил кучу растений посредственного качества, годные лишь для мазей или кулинарии.

К сожалению, не нашел твоих репортов, чтобы посмотреть на результат о котором ты говоришь. Расскажи, пожалуйста, как ты их выращивал? И с чем конкретно ты их сравниваешь? 😇

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, siamon сказал:

Было бы интересно узнать, человек который общается на форуме и отвечает на вопросы под ником доктора, действительно доктор? Или это его представитель у нас в стране. Спасибо за ответ!

Привет, дорогой бридер!)

Наверняка смотрел интервью с Сашей? Как ты понимаешь, у него есть много работы, хозяйство, семья, растишки в конце концов.... и не всегда есть время зайти на Дзаги :( Поэтому под ником Доктора находится личный, доверенный представитель самого Саши, который с ним в прямом контакте и обеспечивает своевременный и постоянный коннект с сообществом. 

13 часов назад, siamon сказал:

Как тут писал комрад выше, да действительно автоматы я тоже считаю больше подходят для людей у которых Анатолий пока что не лучший друг)))

Так выходит дело в культуре потребления, а не в автоматах? 😁

13 часов назад, siamon сказал:

В прошлом году я  сделал гибрид где женщиной был медицинский сорт от доктора 1:1    и регулярным сортов(самец) из Афганистана( Кандагар) и я хочу сказать что уже в первом поколении они дали раннецветов которые хорошо себя показали на 54 широте в сибирской тайге. Думаю в следующий год уже сделать отбор в сторону раннецвета так как выход у него естественно больше. Трип кстати больше достался от афганского отца. Если честно покурив этот автик я не понял , возможно это и есть медицинский. Жаль конечно нет прибора для проверки определенных веществ и их количество, поэтому будет тестить на организмах)))

 Крутой проект, девочки загляденье! 😍 Спасибо, что поделился! Желаю успехов в развитии твоего сорта. По прибору, говорят есть один способ узнать наличие и концентрацию CBD посредством цветовой индикации, не пробовал? https://steemit.com/cbd/@thecleangame/diy-8-minute-home-cbd-indicator-test-clear-and-accurate-results

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Juggernaut сказал:

Представитель. Саша не базарит по русски. 

Ну мало ли может через Гугл  переводчик строчит)))))как я своим не здешним знакомым в Европу и США. 

Изменено пользователем siamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Juggernaut сказал:

 Я помню такой ник, куда сейчас пропал сайт, Астронет? если в курсе 

Да всё верно, проект к сожалению закрылся, что с астронетом не вкурсе но оставил для связи координаты.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Doctor'sChoiceRussia сказал:

Привет, дорогой бридер!)

Наверняка смотрел интервью с Сашей? Как ты понимаешь, у него есть много работы, хозяйство, семья, растишки в конце концов.... и не всегда есть время зайти на Дзаги :( Поэтому под ником Доктора находится личный, доверенный представитель самого Саши, который с ним в прямом контакте и обеспечивает своевременный и постоянный коннект с сообществом. 

Так выходит дело в культуре потребления, а не в автоматах? 😁

 Крутой проект, девочки загляденье! 😍 Спасибо, что поделился! Желаю успехов в развитии твоего сорта. По прибору, говорят есть один способ узнать наличие и концентрацию CBD посредством цветовой индикации, не пробовал? https://steemit.com/cbd/@thecleangame/diy-8-minute-home-cbd-indicator-test-clear-and-accurate-results

Спасибо за ответ. Да культура потребления это отдельный разговор. 

За ссылку спасибо, почитаем🤝

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Doctor'sChoiceRussia сказал:

К сожалению, не нашел твоих репортов, чтобы посмотреть на результат о котором ты говоришь. Расскажи, пожалуйста, как ты их выращивал? И с чем конкретно ты их сравниваешь? 😇

Репортажи я не веду, не принято у нас это хвастовство, выращивал я их заботливо, бережно, с любовью, в хорошем грунте и с качественными удобрениями, хотя есть они почти не требовали, изначально хороший замес делаю. Лампа была ДНАЗ-600, но давал я им всего 350-400 ватт, потому как гореть начинали если больше мощность, горшок 1 обший на 6 растений, объем грунта 45 литров, ЛСТ.

С чем сравнивал я их спрашиваешь :hah: , ну как с чем, шоп далеко не ходить с твоими же фотопериодными растениями и сравнивал.

Качество просто несравнимо, там даже нечего сопоставлять - сильно разные это растения и по качеству, и по эффекту.

А так можно конешно сравнить твои автоцветущие гибриды. но сравнивать их можно тока с дичкой, что у нас по заброшенным коровникам и по окраинам полей растёт - твои автоматы будут чуть сильнее этой нашей дички, и от них не будет болеть голова, как от дички, если их курить.

Вот, пожалуйста, насколько мог подробно объяснил :kos:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Doctor'sChoiceRussia сказал:

 Да и просто автоцветущие растения не уступают фотопериодным при правильном подходе.

Да и просто, ты. мягко говоря обманываешь и лукавишь в данном вот контексте, пользуясь неграмотностью и неопытностью начинающих гроверов, но этим грешат многие представители. так што тут даже и добавить нечего особо.

 

Продолжайте, все что я могу вам пожелать :kos:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляли грамотные люди утверждающие, что из мыши можно вырастить тигра, надо только правильно за ним ухаживать и кормить вовремя.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зДАРОВА Всем Дымящим :lol: :hi2:

черкану чтонить и я :icon_rasta:

Для меня все Авто = это Пиво - Хорошее вино , 4%-10% алко и никак пока что еще небольше всего этого

Фото Это минимум Хорошее вино%+ но неменьше по силе чем это вот уже неслабое вино%+, а может и вовсе водка :alc:

Любой мой Фото был всегда или чуть чуть или прям конретно сильнее Авто

И в любом моём репорте или сообщении, где я пишу что автоцвет просто шикарен и селён - я имею ввиду силён в своей категории - Авто

Которая мне кажется никогда для меня не сможет измениться , как показал мне мой опыт - авто берёт меня как пивасик или вино

Бро хочет  побыстрее хоть чтото уже чтобы дома было = садит и срезает через 2+ месяца = и это Один результат

Бро хочет красоты и астральных путешествий = садит фото и делает его 3+ месяца и = и это Второй результат

Я немогу сравнивать теперь Авто и Фото, потому как  для себя понял их  окончательно :pipe:

Думаю тут одно только неизменно   = и Авто и Фото прекрасны :alc:

ХАПку420#

 

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Doctor'sChoiceRussia сказал:

важно получать любой фидбек, каким бы он ни был. 🙏🤝 

Воооот же и я об этом, и это вот то о чем и я хотел бы сказать сам и услышать это от оппонента в разговоре, а не вот то шо было с неадекватом в начале обсуждения.

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здоровия и хороших урожаев :kva3:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, дорогие мои гроверы! Давайте, пожалуйста, не будем продолжать флуд в этой теме, в особенности негативный, в конце концов мы трудимся над одним делом. А собрались мы тут, конкретной в этой теме, чтобы обсудить наше бридинговое направление, и оказать поддержку интересующимся, давайте этим и займёмся! Мира всем и хорошего настроения! 😇🤗

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон ..в Канаде  и не только, пишут что канногиганты переходят на другие виды культур из-за большого конкуренции, а орехи в рф как были тридороги так еще и больше подорожали . ( думаю ценник на орех ,больше 500р это ваще жупец .. Красная цена любого ореха должен быть не выше 250р . 

 

Изменено пользователем AbrekDzagi
  • Респект! 1
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!