Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
dzirofy

Подбор сорта по терпенам и каннабиоидам, а не по сатива/индика.

Вопрос

Привет. Недавно прочитал статью на Дзаги, что сатива или индика - уставревшие определения, которые не раскрывают свойства сорта.

Теперь у меня вопрос, как проводить анализ сорта по каннабиоидам и терпенам? Например хочу подобрать себе очень эйфоричный high с пробивом на смех и без телесного стоуна. На какие каннабиоиды в данном случае нужно обращать внимание, и каких избегать?

 

желательно от GHS

Изменено пользователем dzirofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

у гринов наборы есть, похожие на пластинки дивиди, там набор семян, наверное, для таких как ты, несколько сортов подобранных с разнообразием. В нашем случае лучший анализ это личный раскур, возникает рекомбинация ощущений вкусовых, торкучих и временных, что тебе и даёт представление о сорте по каннабиноидам. Также есть гибриды со смешанными свойствами от сатив и индик, тебе следует изучать прародителей, истоки возникновения сорта, кто послужил из лэндрэйсов для продолжения линейки.

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
47 минут назад, С.Хотабыч сказал:

у гринов наборы есть, похожие на пластинки дивиди, там набор семян, наверное, для таких как ты, несколько сортов подобранных с разнообразием. В нашем случае лучший анализ это личный раскур, возникает рекомбинация ощущений вкусовых, торкучих и временных, что тебе и даёт представление о сорте по каннабиноидам. Также есть гибриды со смешанными свойствами от сатив и индик, тебе следует изучать прародителей, истоки возникновения сорта, кто послужил из лэндрэйсов для продолжения линейки.

ух ты как много деталей. в таком случае наверное дождусь человека который сможет подсказать подходящий под мой поиск сортец, чтобы попробовать его на "личном раскуре" и уже потом отталкиваться от полученного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
16 минут назад, dzirofy сказал:

ух ты как много деталей. в таком случае наверное дождусь человека который сможет подсказать подходящий под мой поиск сортец, чтобы попробовать его на "личном раскуре" и уже потом отталкиваться от полученного опыта.

пока твой приятель ещё не подкатил яйца, ты глянь через переводчик популярный ресурс как раз по твоему запросу :kos:

https://www.leafly.com/strains/lists/effect/giggly

а то сейчас название сорта мало о чём может сказать...

348959333_.thumb.jpg.7efdd74597df316883d02ca90ad1078a.jpg

 

 

ток сорта смотреть без переводчика))))

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!