Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
baxxa

Крашенные синим семечки. Что за банк и сорт?

Вопрос

Всем привет, достались от друга семки, где покупал и что не помнит уже. Помогите узнать что за банк и сорт?

903442612_..thumb.jpg.a54a0c8aaac925c6216b042599072c8d.jpg

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Гость
2 минуты назад, baxxa сказал:

Помогите узнать что за банк и сорт?

банк доч пассион  они только красили а сорт не скажу.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, windows сказал:

банк доч пассион  они только красили а сорт не скажу.....................................................

спасибо бро:hi2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
11 минут назад, windows сказал:

банк доч пассион  они только красили а сорт не скажу.....................................................

Семеныч тоже красит свои семки  разными цветами.

 

Изменено пользователем Goralem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
Только что, Goralem сказал:

Семеныч тоже красит свои семки  разными цветами , 

не знал, но с семянычем после слива клиентов перестал интересоваться умер для меня семяныч.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
15 минут назад, baxxa сказал:

Всем привет, достались от друга семки, где покупал и что не помнит уже. Помогите узнать что за банк и сорт?

 

Мне кажется в этом случае более важные вопросы Феминизированные/ регулярные, авто/ фото  всё остальное по большому счёту не имеет никакой разницы.

могу ошибаться но вроде как это не просто краска а какой то там спец раствор который делает из регуляра феминизированные семки :hz:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
14 минут назад, Goralem сказал:

не просто краска а какой то там спец раствор который делает из регуляра феминизированные семки :hz:

бро , это из области фантастики))).............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, windows сказал:

не знал, но с семянычем после слива клиентов перестал интересоваться умер для меня семяныч.....................................................

Вроде бы же слив был давно ..( следил за ситуацией , вроде какую то часть базы выкупила "cannado. 

Некоторые списки пролистал на ВК , в основном мелькие заказы а так были и крупные заказы по 150 тысяч рублей ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
1 минуту назад, AbrekDzagi сказал:

Вроде бы же слив был давно .

статья не имеет сроков давности........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, windows сказал:

бро , это из области фантастики))).............................

😊 

Видел семена капусты в таких красках , правда давно забросил огород и не выращиваю капусты ..( нет воды . 

Прикинь бро... В этом году был кидняк крупный относительно семян капусты, в упаковки запихали вообще другой сорт ... ( много народу попались,наверное не на одну десятки лямов аферу замутили.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, windows сказал:

статья не имеет сроков давности........................................

Согласен бро. ( да убережет небеса ,каждого ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
1 минуту назад, AbrekDzagi сказал:

Видел семена капусты в таких красках ,

ну когда дочи делоли у них это называлось колор мих и чтоб отличить семена по сортам их красили , а вот зачем капусту красить я не знаю........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, windows сказал:

ну когда дочи делоли у них это называлось колор мих и чтоб отличить семена по сортам их красили , а вот зачем капусту красить я не знаю........................

Это дополнительная защита от подделки. Краски улучшают внешний вид, упрощают контроль за качеством посева (хорошо видно, сколько семян, как они распределены). Окрашивание, дополненное инкрустированием, снижает запыленность семенного материала, увеличивает урожайность.
При наличии у производителя современного оборудования создаются многослойные покрытия. Это особенно актуально для ручного посева очень мелких семянок овощей и цветов.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
Только что, AbrekDzagi сказал:

Это дополнительная защита от подделки.

что коноплю подделывают я в курсе , а чтоб капусту там цена копеечная...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

там не прокрашенные делали, а установка у них там стояла, семки промывала, очищала, чтоб ни микрограмма тгк не оставалось на семках, какое-то суперочищение, затем у ниж опилки мелко перемолотые с клеем по цвету было где-то описание, цвет - название. Они спецом покрывают чтобы на границах претензий не поялвялось в случае микроскопического исследования на наркотики, кароч дополнительная защита и закодиированное название. Краска безопасная.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, windows сказал:

что коноплю подделывают я в курсе , а чтоб капусту там цена копеечная...............................

Не скажи... ( упаковка с количеством 2000 семян - 2500 р , даже мелкие дилеры на семенах капусты зарабатывают охиррррительные мане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
Только что, AbrekDzagi сказал:

К ОЛК не привык . ( вроде там укров много ? 

да я ещё до СВО начал в эхе на укропов гнать так меня забанили а в придупреждении отказали хотя за мат должны были только эхо отключить................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Эх... Спанасеедс ! Нюхачь хорошие семки по адекватной цене от этого сеедс банка тут продвигал , особенно понравилось сорт -саманго , это вещц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 минут назад, windows сказал:

да я ещё до СВО начал в эхе на укропов гнать так меня забанили а в придупреждении отказали хотя за мат должны были только эхо отключить................................................

Бро, в Одессе бывал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
1 минуту назад, AbrekDzagi сказал:

Бро, в Одессе бывал ? 

нет, только в гульрибше был....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
13 минут назад, AbrekDzagi сказал:

Бро, в Одессе бывал ? 

я бывал...понравилось, люди общительные, с говором смешным))))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
10 минут назад, windows сказал:

нет, только в гульрибше был....................................................

Это ж вроде Абхазия ? 

А Одесса хороша ...особенно сеньоритки 💘

Только что, С.Хотабыч сказал:

я бывал...понравилось, люди общительные, с говором смешным))))

На пляже Аркадия ,бывал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, AbrekDzagi сказал:

 

На пляже Аркадия ,бывал ?

да купался я там в море, жил в частном секторе, виноград растёт над головой)) срываешь и кушаешь, прикольно, давненько это было))) ещё в 90-х или ..или в середине 80-ых)))дерибасовскую глянул, театр, катакомбы, пивка попил..было дело))))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

я бывал...понравилось, люди общительные, с говором смешным))))

Вроде я там тусовал несколько месяцев в году 98 м , да ..согласен , люди хорошие . За несколько месяцев меня там ни один мент не проверил ,а в рф проходу не давали , в Астархане , в Ставрополе , в Краснодаре и т.д везде в кпз забирали ... 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, AbrekDzagi сказал:

Вроде я там тусовал несколько месяцев в году 98 м , да ..согласен , люди хорошие . За несколько месяцев меня там ни один мент не проверил ,а в рф проходу не давали , в Астархане , в Ставрополе , в Краснодаре и т.д везде в кпз забирали ... 

нену я в костюмчике с отливом гулял..ты видать в другом прикиде ходишь, в глаза бросаешься, сразу подозрения вызываешь, ведёшь себя, видимо как ребёнок, высовываешься из толпы, дерзишь на комплименты...вот тебя и на мороз определяют))))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

да купался я там в море, жил в частном секторе, виноград растёт над головой)) срываешь и кушаешь, прикольно, давненько это было))) ещё в 90-х или ..или в середине 80-ых)))дерибасовскую глянул, театр, катакомбы, пивка попил..было дело))))

М.. А коньяк "белый аист ", хле**л уцы? Был у меня в Одессе хороший кент , он как любил этот коньяк 😊.

Не раз до усрачки бухали вместе ... ( как он с молотком за трмваем бегал ..это жесть! Прям по центру города ..

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

нену я в костюмчике с отливом гулял..ты видать в другом прикиде ходишь, в глаза бросаешься, сразу подозрения вызываешь, ведёшь себя, видимо как ребёнок, высовываешься из толпы, дерзишь на комплименты...вот тебя и на мороз определяют))))

Кавказец ! - в тот период этого хватало для подозрений . 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Куда исчез наш Гейц?! ( накаркал гад.. Меня выбило из форума , пришлось обратно данные ввести для входа 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, AbrekDzagi сказал:

Кавказец ! - в тот период этого хватало для подозрений . 

меня так тепло там приютили, бабушка в частном секторе по вечерам рассказывала как они при немцах жили, во время вов, я с женой был, такая чета ровная, кавказцы отдыхают и завидуют молча в стороне..ну а кули , блондинка с голубыми глазами- куколка!. в ресторанах лучшее обслуживание, тогда ещё кемпинги были для иностранцев, там потусил, в гамбринус заходил, какроче русо-туристо а не кавказец)))))кстати тогда и играл на автоматах денежных..ух, ёпта вспомнил!!! я ваще не игровой ни разу, а в тот день автоматы увидел, толпа стояла, я такой раздвинул их с легонца, после наших пивняков ваще в два счёта, добрался пятнадцать копеек закидываю и тут бац-бац-бац - три вишенки, я хз..а монеты как посыпались, ё маё, я в ахуе, столько много, я полный карман насыпал, думаю, ну нештяк, теперь есть чем звонить, раньше по 15 копеек надо было ...и всё..азарт пропал, я наигрался..эт потом уже народ чёт впадал в херню какую-то азартные игры..мне и ща пофигу, а тогда да, запомнил я Одессу)))

3 минуты назад, AbrekDzagi сказал:

Куда исчез наш Гейц?! ( накаркал гад.. Меня выбило из форума , пришлось обратно данные ввести для входа 😊

галку ставить надо было

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

 

галку ставить надо было

Вставлена же была , может браузер глюк словил - соул браузер , вернее мод с 4oda . ( с ucturbo потихоньку перехожу на этот браузер , на 4пда очень хвалят этот браузер и ребята пилят ее под себя . 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!