Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Demet

Размер гроубокса - количество растих

Вопрос

Всем привет. Имеется гроубокс размером 120x120x200 см . Площадь (S) тента 1.44м2 ,
объём (V) тента 2.88м3 . Хочу посадить в нем White Widow фотопериодную на кокосе в 9 литровых ведрах . Сколько растих посоветуете в нем разместить, что бы им вольготно было и мне было бы удобно ухаживать за ними ? 1 , 2 , 3 , 4 ? По таблице до 8 растений указано на мой размер гроубокса, но это через чур я думаю . Заранее спасибо за ответы .

 

Размер гроубокса.jpg

Изменено пользователем Demet
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, Demet сказал:

Сколько растих посоветуете в нем разместить

В большинстве репортов  с такими же габаритами  авторы пишут что 4 уже перебор и очень тесно. 

Ну а по большому счёту  если вегу держать  не более 30 дней  то и для 6-8  наверно будет достаточно.:hz:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Будет сетка Scrog еще в гроубоксе и  светодиодные панели, забыл в первом посте указать .

Изменено пользователем Demet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, Demet сказал:

Всем привет. Имеется гроубокс размером 120x120x200 см . Площадь (S) тента 1.44м2 ,
объём (V) тента 2.88м3 . Хочу посадить в нем White Widow фотопериодную на кокосе в 9 литровых ведрах . Сколько растих посоветуете в нем разместить, что бы им вольготно было и мне было бы удобно ухаживать за ними ? 1 , 2 , 3 , 4 ? По таблице до 8 растений указано на мой размер гроубокса, но это через чур я думаю . Заранее спасибо за ответы .

 Если опыта достаточно, то сколько угодно. А так 2-4 оптимально на такие размеры

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

все зависит от мастерства, сорта, техники выращивания, количества и качества света, удобрений, микроклимата в коллективе и желания..

одну, с вегой в два месяца - получишь елку, можно хороводы водить..видал я такой реп..

вообще, в 9 литрах, напращиваются до четырех кустов полноценных растений, не больше..

надо понимать, что чем больше растений, тем больше гемороя, но не всегда выхлопа, если ты не коммерсант..

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Только хотел узнать сколько растих можно разместить в боксе и тут сразу табличка с ответами! Спасибо!:hi2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
21 час назад, Hotdog19 сказал:

Только хотел узнать сколько растих можно разместить в боксе и тут сразу табличка с ответами! Спасибо!:hi2:

 

в табличке на бокс 120х120х200, подобный у топикстартера, рекомендуют 8 растений...можно с ними согласится, если растишь клоны от 12/12 сразу или лоурайдеры..восемь фотопериодных "вдов" при нормальной веге не влезут, этож очевидно

у меня бокс, ровно половина от названного, два куста с трудом помещяются...

смотрителю за 8 кустами можно только посочувствовать, только если он не зарабатывает этим на жизнь

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
14 часов назад, LonkiLomki сказал:

в табличке на бокс 120х120х200, подобный у топикстартера, рекомендуют 8 растений...можно с ними согласится, если растишь клоны от 12/12 сразу или лоурайдеры..восемь фотопериодных "вдов" при нормальной веге не влезут, этож очевидно

 растения просто порвут бокс)) А так 2-4 самое то на такие размеры. Будет опыта по больше, там можно и делать эксперименты 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 28/12/2023 в 17:47, LonkiLomki сказал:

в табличке на бокс 120х120х200, подобный у топикстартера, рекомендуют 8 растений...можно с ними согласится, если растишь клоны от 12/12 сразу или лоурайдеры..восемь фотопериодных "вдов" при нормальной веге не влезут, этож очевидно

у меня бокс, ровно половина от названного, два куста с трудом помещяются...

смотрителю за 8 кустами можно только посочувствовать, только если он не зарабатывает этим на жизнь

У меня бокс 60х60х160 

2 автика думаю влезут

у меня пока только маленькие кустики получаются ((( с поливом у меня проблемы, НО ЗДЕСЬ, ТЫ КАК ЧАСТЬ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ, ВСЕГДА ПОМОГАЮТ И ПОДСКАЗЫВАЮТ! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! Пока всё с растихой нормально 

 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, Hotdog19 сказал:

У меня бокс 60х60х160 

2 автика думаю влезут

 

на растение 30х60 прямоугольник..это прямо скажем немного..надо им помочь принять такую форму..облегченный LST, чтобы без стресса..наклонять понемногу в день, фиксировать, разводить..автики бывают разные..бывают такие что один на твой бокс впритирочку..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!