Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
someone

П А Л Е В О .

Рекомендуемые сообщения

Много знаешь плохо спишь. А когда двеннадцать человек знают хотя бы чуть-чуть мне кажется спится еще хуже :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, часто это стало происходить. Раньше не было такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*ля, часто это стало происходить. Раньше не было такого...

раньше так не растили :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше и нас было меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю мы как китайцы :sm: Только круче! Их азотом спалили они жёлтые :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, это тоже планировалось в целях конспирации, просто пустилась сплетня, которая размножилась на дох** сплетен и каждая из них не похожа, а насчёт того что спалят, я уже сказал, мне все равно, административный штраф или условно.

Я просто не параноик и могу сказать одно: Барыг не разрабатывают, а уж гроверами заниматься нах никому не надо, ищут белый порошок, а мы просто сошки на фоне людей провозящих геру тоннами в Мск, за исключением коммерческих гроверов, а так хоть обрастись дома.

Чем больше параноиш, тем больше возможно, что тебя примут(ИМХО)...

 

:sm:

 

 

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю устроить акцию честные гроверы-растаманы мочат в подьездах героишиков ,нюхачей, и глотателей... мы за здоровое поколение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сноав столичные новости:отряды крепких парней в зеленых рубашках с повязками на рукавах,несущих священный символ листа провели очередную победоносную зачистку южнова бутова от всех,кто не преклонился перед мудростью MJ....

информация о захоронении неверных можно узнать по горячей линии Великого Гровера Всея Руси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова столичные новости:отряды крепких парней в зеленых рубашках с повязками на рукавах,несущих священный символ листа, провели очередную победоносную зачистку южнова бутова от всех,кто не преклонился перед мудростью MJ....

информация о захоронении неверных можно узнать по горячей линии Великого Гровера Всея Руси...

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-там сказали, Впервые в Москве, приняли чувака, кот. сам для себя выращивает!!!!!! позвали телевизионщиков, подкинули (сто пудов подкинули....) шприц, ну не ПРЕДСТАВЛЯЮ я гровера-героинщика!!!! Красиво эффектно- лампа светит- дурь растёт. Чувак объясняет- мне мол растить дешевле, чем покупать.... листья зелёненькие в книжке сушаться....

 

 

блин пацаны. смотрите внимательнее

 

там было несколько сюжетов смонтированных в один.

никакого герыча у чувака не было.

был бокс где он растил траву и угощал друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе с intellectus.Q можно вчем-то согласиться: Однажды мне один человек сказал чем больше шифруешься тем больше палишься...

Утрированный пример: Не хочешь чтобы видели свет вставь место окон фанеру :) А на счет разговоров intellectus.Q все равно мне кажется нестоит всем говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biglach: :fly: :heart: :kva3: :pothead: :love3: :pipe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я уже и не говорю :) Сплетня размножилась, и стала совершенно разной, кто говорит что я даже не дую, кто говорит что у меня 6 кустов дома ( а у меня 2), кто говорит что вся комната засажена :)

Пока всё работает :)

 

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такаеже х**ня.расп**дились расхвасталисьи п***ец.теперь саседей в гости вожу и показываю что них** нет и знакомых с раена думаю может прокатет .подумают гонево пантуюсь но вот что с щечеком делать.он же сука крутится сука быстро быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, ничего страшного не случилось. Гроверов принимают по всей России каждый день и каждый день гроверам приходят семена от дзаги. 10000000% что те кто должны знать знают, что мы выращиваем стаф, либо принимают нас либо дают выращивать, не знаю от чего это зависит. На носу 2006 год, люди придумали как 40-ка тонную ракету запустить в космос, межконтинентальные ракеты, в конце концов экстази. А узнать кто дома сад держит, это настолько просто насколько мне просто, напечатать слово "просто". Всех нас (ну кто выращивает) держат под колпаком. Не милиция! Палят всё: садовые магазины, аптеки, интернет, телефон, смс, почтовые переводы денег и посылок, есть такая железная фигня называется спутники, ими фсб пользуется тоже. Есть специальный список подозрительных жителей России. Надеюсь я пока не в нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
специальный список подозрительных жителей России

можно узнать, по каким критериям идет отбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно узнать, по каким критериям идет отбор?

я думаю, про каждого можно сказать-он подозрительный :ph34r:

если серьезно, опять же, я думаю, спецслужбам ничего не стоит поднять архив телодвижений человека, послушать телефон, изъять чего-нибудб и т.д.

другой вопрос, как не попасть в подозрительные для гос-ва люди.

если в твоей однокомнатной квартире электричества сгорает, как в 5-ке, у т ебя длинные, не всегда, вымытые волосы, соседи говорят, что из твоей квартиры днем и ночью льется реггей и пахнет палеными тряпками, а что такое трудовая книжка, ты вообще не слышал, прямой путь в кандидаты на подозрительную личность :ph34r:

я нескольких знаю :ph34r:

чтобы внедрится в их банду, пришлось отрастить волосы, научиться жечь тряпки, ну и,конечно музыка :thum:

Изменено пользователем hipster1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы внедрится в их банду

А зачем оно тебе?

 

2growfirm, не парься, говорю гон всё это, нах ты не кому не нужен, зря домой водеш, вот если бы ты просто понарассказывал, а потом есчё рассказал бы тем же самым людям о трогательной истории как ты Американский стэлс из рогатки сбил, вот тогда бы палева не было, ты бы прослыл простым п*здаболом, но тебе же от этого не жарко, не холодно, и ты останешся при своих растишках, которые дают отличные шишки :) гы...

Кароче, я просто пустил сплетню, так сказать эксперимент, это как поговорка:

"В одном углу пёрнеш, в другом скажут, что ты обосрался".

Тем более, то что тебе ктото рассказал, это не считается основанием для выдачи ордера, счётчик тоже, есть обогреватели по 3 килловата, а малоли, ты дома бизнес держиш, куча стиральных машин, своя прачечная :) или у тебя окон нету, и тебя прёт спать с кучей обогревателей...

Вот если ктото скажет, что видел своими глазами кустики, кучу непонятного простому обывателю оборудования, и есчё под этим подпишется, вот тогда уже возможно что к тебе мусора как мухи на говно налетят, а это врятли, нах** кому такая ответсвенность за дачу ложных показаний, и тебя повяжут и мусорок который всю кашу начал заваривать долго не дождётся повышения...

:rolleyes:

 

С уважением...

Изменено пользователем intellectus.Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата, ну или полу цитата из какого-то фильма: только отморозки живут без опасений, а реальные люди всегда на измене.

intellectus.Q - на счёт счетов за электричество отмазка с обогревателями, или бизнессом каким-то домашним :haha: - это отмазка для самого себя только сгодится. Если соседи начнут замечать большую разницу накопившейся электроэнергии от своих показателей счётчика и ко всему этому несколько раз увидят тебя с мешками земли (особенно если зимиой) и Днатом в огромной коробке. То вполне возможен визит к тебе участкового, а если ты снимаешь квартиру и твоё лицо для живущих в подъезд не знакома, веротность возрастает во много раз. разТак что совет: если вы один, или сдругом снимаете квартиру для гроувинга, не надо сразу бежать за лампой, землей, за комплектом вентиляторов и другим палевооооооооом. Поживите пару месяцев просто без ничего, по возможности познакомтесь с некоторыми соседеми, участковый пусть придёт на чай, люди должны узнавать Вас, вы должны улыбаться, здороваться с ними. Бабушки этажем ниже помогите продукты из магазина донести, короче зарабатывайте доверие. А потом, когда полностью будете к себе распологать можно хоть 15 ёлок растить, если сможете местить. Еще одна долбанная цитата: "Вежливость - лучшее оружие вора". :)

Изменено пользователем Праведник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще жуткая штука таксисты.поймаешь кавонибудь а он сука так недоверчево смотрит какбудто сука заслоный и все слушают все подмечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таксисты енто ЗЛО гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяюсь.

Если стрёмно, то лучше не растить них**, сидеть дома, и бояться.

А телек я не смотрел лет 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата, ну или полу цитата из какого-то фильма: только отморозки живут без опасений, а реальные люди всегда на измене.

intellectus.Q - на счёт счетов за электричество отмазка с обогревателями, или бизнессом каким-то домашним - это отмазка для самого себя только сгодится. Если соседи начнут замечать большую разницу накопившейся электроэнергии от своих показателей счётчика и ко всему этому несколько раз увидят тебя с мешками земли (особенно если зимиой) и Днатом в огромной коробке. То вполне возможен визит к тебе участкового, а если ты снимаешь квартиру и твоё лицо для живущих в подъезд не знакома, веротность возрастает во много раз. разТак что совет: если вы один, или сдругом снимаете квартиру для гроувинга, не надо сразу бежать за лампой, землей, за комплектом вентиляторов и другим палевооооооооом. Поживите пару месяцев просто без ничего, по возможности познакомтесь с некоторыми соседеми, участковый пусть придёт на чай, люди должны узнавать Вас, вы должны улыбаться, здороваться с ними. Бабушки этажем ниже помогите продукты из магазина донести, короче зарабатывайте доверие. А потом, когда полностью будете к себе распологать можно хоть 15 ёлок растить, если сможете местить. Еще одна долбанная цитата: "Вежливость - лучшее оружие вора".

 

Я если честно, такой х**НИ давно не читал!!!!!!!

 

Разберём по частям:

 

1 Цитата, ну или полу цитата из какого-то фильма: только отморозки живут без опасений, а реальные люди всегда на измене.

 

х**ня Первая- какие реальные люди на какой измене???? Причём ВСЕГДА!!!!!!! Считаю себя реальным, ну уж НЕ отморозком, я лично не на измене, да как и МНОГИЕ ЗДЕСЬ!!!

 

2 на счёт счетов за электричество отмазка с обогревателями, или бизнессом каким-то домашним - это отмазка для самого себя только сгодится. Если соседи начнут замечать большую разницу накопившейся электроэнергии от своих показателей счётчика и ко всему этому несколько раз увидят тебя с мешками земли (особенно если зимиой) и Днатом в огромной коробке

 

х**ня Вторая она же Третья- кто из соседей ЗАПОМИНАЕТ И СРАВНИВАЕТ СЧЁТЧИК??????

Если соседи начнут замечать большую разницу накопившейся электроэнергии от своих показателей счётчика

 

и ко всему этому несколько раз увидят тебя с мешками земли (особенно если зимиой) и Днатом в огромной коробке

 

Я хуею, ты что землю с Песней на носилках заносишь? А Дназ заносишь в коробке Маркером подписанный сверху ЗНАЗ!!!! Чтоб соседи с верхних этажей могли разглядеть!!!! В Огромной коробке!!!!!!

 

Дальше х**ня такая написана, что мой тебе совет: ПОМЕНЬШЕ КУРИ!!!!!

И не позорь форум!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваще агрессивно))))ну не так себе чел представляет процесс-бывает...чеж сразу то его в аффтары х**ни приписывать...

хотя х**ня реальная......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше написать нечего :)

Есчё небольшое дополнение, у меня гидра :lol:

 

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как автор созданной темы, считаю вправе критиковать!

 

Я тебя НЕ оскорблял, просто впервые читаю такую х**НЮ!!! Всё обосновал!

А ты начинаешь- мудак и т.д. Мне смешно!!!!

 

Говорят, ХУЖЕ Дурака- только ИНИЦИАТИВНЫЙ ДУРАК....

 

...ещё и со своими советами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

someone - Я если честно, такой х**НИ давно не читал!!!!!!!

 

Дальше х**ня такая написана, что мой тебе совет: ПОМЕНЬШЕ КУРИ!!!!!

И не позорь форум!!!!! - ты это критикой называешь? Тогда я в праве называть тебя МУДАКОМ!!!

х**ня Первая- какие реальные люди на какой измене???? Причём ВСЕГДА!!!!!!! Считаю себя реальным, ну уж НЕ отморозком, я лично не на измене, да как и МНОГИЕ ЗДЕСЬ!!! - бл**ь, научись отвечать сам за себя! Не нужно всех приписывать к своему тупому мнению! Этим ты показываешь свою не уверенность в своих же словаж! Ищишь помощь и потдержку среди других, ты слабый и ты не прав. да как и МНОГИЕ СДЕСЬ!!! - даже большими буквами написал. :) Ты вообще слабак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!