Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Вопрос

Доброго вечерочка сторожилы и все присутствующие! Я не заходил сюда 9 лет))) и скажу вам это единственный портал по которому я скучал с огромной силы))

Ребята я приглашаю вас на соучастие в воспитании прекрасных девчёнок (Печенье девочки скаута, Ниагара, Горила, Кристалмед, Вдова, Крем карамель)

Из них уже проросли некоторые, иуже набираются сил вторую неделю. Завтра пришлю фотки подробный репорт.

Забегая вперёд скажу что начал я этот гров очень плохо и отвратительно относился к девчёнкам. За это себя уже наказал и понял что это возможность показать на что способна старая гвардия! О моя любовь к ганджи сейчас в апогеи))

Скажите а Хатабычь до сих пор тут и модерит?

Всех с праздниками прошедшими любви вам и здоровья!

Я вернулся Я дома)

Изменено пользователем TruTotKtoPryout
  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

И да несколько девчёнок лежали в 5 градусах всё это время все 9 лет) Я специально не называю имена девочек для того что бы эксперемент был интересным!

Изменено пользователем TruTotKtoPryout
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
15 часов назад, TruTotKtoPryout сказал:

показать на что способна старая гвардия!

Han Solo Good Luck GIF by Star Warsда прибудет с тобой Сила

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Сам такой же. ))) Предлагаю показать на что способны "старпёры"!  :ny_icon_old:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Палатка 120х240 secretjardin

Свет 600 и ещё 1000 днат

Земля Сад чудес роза и цитрус +перлит. На дне пенопласт.

Гроубеги по 20 литров

Удобрения Piranha, Nirvana, Big Bud Liquid, Bud Candy, Bud Ignitor, а ещё Powder Feeding Short Flowering. Для клина FlashClean T.A.

Семена Ниагара,  Карамельный крем, Горилла, Авто Мазар, Пандора.

Всем привет, дорогие любители гровинга!)
Сразу скажу, что это мой первый гров,после девяти лет перерыва, поэтому дров я наломал..!Все девочки автики. Но начнём по порядку.
В один холодный зимний вечер, в своих ватных колыбельках проснулись девчёнки. Ниагара и Карамельный крем. После первых суток в ватных дисках,в тёмном помещении, девчёнки показали первые ростки. Моему счатью не было предела. Дальнейшие двое суток, я с затаившимся дыханием наблюдал, за растущими "хвостиками" моих красоток. Спустя 3 дня от их пробуждения, когда размер корешка достиг 1см, их ясли закончились и я посадил  девчёнок в пластиковые стаканы. В них был грунт: роза/цитрус/перлит(1:1:1).
А вот дальше начался настоящий кошмар. Из-за того, что мне пришлось всё собирать в кротчайшие сроки, я ,к своему сожалению, допустил много ошибок. Во-первых, первые 2 недели была низкая влажность: 30-45%. Поднимал, как только мог: развештвал мокрые тряпки,потом начал ставил тазики с водой, но усилий было недостаточно. Батарея очень сильно жарила и сушила весь воздух вокруг, пока её не заклеил теплоизолятором.
Во-вторых, это режим сна. Ой беды я натворил с ним, но к концу второй недели мы, наконец, вошли в режим 18/6. Лампу использую 600W, повесил её в 45 см от их макушек, чтобы девчёнки сильно не тянулись к солнцу и не стали длинноногими и чтобы их не обжечь.
В-третьих, первые приёмы пищи проходили с неправильным pH, а точнее завышенным. Дальше взял pH даун, который исправил ситуацию.
Когда девчёнки пустили вторую пару листьев, я пересадил их в их постоянные кроватки: гроубэги на 20л. Очень надеялся,что им понравятся. И всё было отлично, но здесь опять допустил ошибку,за которую обидно. Я их немного перекормил. Листья увеличились и отяжелели. Как только это заметил, сразу же изменил режим питания.
А теперь о приятном! Взял своим девчёнкам много вкусняшек: Piranha, Nirvana, Big Bud Liquid, Bud Candy, Bud Ignitor, а ещё Powder Feeding Short Flowering. А так же, чтобы мыть им корешки взял им FlashClean T.A.
Сейчас идёт третья неделя роста. Из-за такого ужасного начала, мне безумно стыдно и я думал, что ни одна девчёнка не выживет. Поэтому недавно отправил в ясли новых девчёнок. Горилла, АвтоМазар и Пандора. Тут уже спешить не нужно и я надеюсь, что с новенькими мы точно подружимся. Их ясли начались с того, что они полежали сутки в чистой воде и напились, дальше я их укрыл  слегка влажными ватными дисками, и они все сразуже начали пускать свои "хвостики".
Подведём итог. Начал, я ужасно, сборы были быстрыми и хаотичными, но постепенно всё стало выравниваться, влажность повысилась, темпиратура регулируется, а питание пришло в норму. Новые девчёнки набирают сил и скоро я смогу их увидеть)
Дальше будет только интереснее, ведь перед нами очень сложная и интересная дорога, и я надеюсь, что с вашей поддержкой, этот путь станет куда интереснее и проще!)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Братец может в репорты пойдешь там вести будешь?) а то там поинтереснее будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Забыл наверно как и где репорты заводить )))Долго отсутствовал.  Давай уже включайся друже! И растишек там, это, побереги! А то как то уж совсем грусно. Первые дни, это закладка всего фундамента :ny_icon_old:А ты столько ошибок допустил. Сорта конечно хорошие, но загубить можно всё. Земля тож (ну уж прости) говно. Розы эти, лимоны, шляпа это всё.  Брал бы лучше хороший грунт (да цена нынче не хилая) и поменьше удобр, промывок и что там ещё у тебя. По сути (ну ты ж знаешь, надеюсь) с хорошим, грунтом, светом, условиями (темпа. влажность и т.д.) хватит и базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!