Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Weather

Помогите разобраться

Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь если выбрал не подходящий раздел под эту тему.

Я новичок в употреблении MJ, курил я наверное два раза за последние лет 8, и всегда это было покупное, но сейчас после моего удачного для меня первого грова я думал что знаю о марихуанне многое, но как оказалось совсем ничего не знаю, после того как я попробовал именно своё растение которое вырастил с любовью и стрессом :lol: эффекты от своего кустика меня очень удивили, покупные сорта что я пробовал не давали такого эффекта как я ощутил от своей собственной, причем я взял тот же самый сорт который крайний раз курил, и вот я не могу понять и разобраться, а именно я курю постоянно дома один, не злоупотребляю тем что курю каждый день, и вот во время эффекта я испытываю как положительные так и отрицательные действия на себе, я специально выбрал сорт Northern Light потому что это индика, и она успокаивает, и хорошо дает расслабиться после трудового рабочего дня, а работа у меня как раз таки требует расслабления, к слову скажу я за последние 8 лет ничего не употреблял даже алкоголя, и всегда был на трезвом, и вот покурив мне вроде и хорошо, куча мыслей в голове, но и начинают лезть какие-то мысли не очень хорошие, в плане если я сижу в наушниках за компьютером есть ощущение что кто-то сейчас вот вот постучится в дверь, но в целом я это могу контролировать не ловлю жесткую паранойю, казалось бы сорт должен успокаивать, я понимаю что большинство загонов в моей голове, но как с ними справляться? И вот тут в статьях порой вижу рекомендации погулять накуреным, или что-то поделать, я например боюсь выйти на улицу потому что буду 100% уверен что люди на меня смотрят и сразу поймут что я "под чем-то" может у кого-то есть какие нибудь рекомендации как в себе разобраться, и сделать свой эффект по более плавнее, без этих неготивных мыслей, они меня нет о что пугают что становится страшно, нет такого я не испытываю, просто порой вроде все хорошо но проскальзывает какая-то мысль и все понеслось разгонять её у себя в голове, я искал похожие темы, но особо такого ничего не нашел, возможно плохо искал.

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пролечить план как следует хотя бы пол года :kos:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ЗлаяСобака сказал:

пролечить план как следует хотя бы пол года :kos:

Насколько я слышал что пролечка не делает сильнее эффект, а лишь качевство тгк становится более лучше, но разве это связано как-то с эффектами отрицательными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Weather сказал:

но разве это связано как-то с эффектами отрицательными?

как раз это и связанно, пролечка много чего делает со стафом (убирает измену - одно из) а долгая пролечка меняет стаф кардинально

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

как раз это и связанно, пролечка много чего делает со стафом (убирает измену - одно из) а долгая пролечка меняет стаф кардинально

Как долго нужно на первых этапах пролечивать стаф? Я около двух дней просушил просто, и около 5 в банке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Weather сказал:

Как долго нужно на первых этапах пролечивать стаф?

хотя бы пару месяцев

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в голове убраться б тебе ...а потом уже курить...И часть снимает пролечка, но часть)остальные тараканы что ты наплодил твои)

  • Респект! 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое количество ТГК может разгонять тревогу. Отсюда и тревожные мысли, что кто-то постучит в дверь или все смотрят на тебя и видят, что ты обкурен.

Попробуй меньше забивать просто. Почитай про микродозинг и сетэндсеттинг. Еще можешь вырастить в следующий раз сорт с низким содержанием ТГК и с КБД.

Ну и погугли, как справляться с тревожными навязчивыми мыслями.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в целом то нормально стало, прикурился, и плохих мыслей нет, вспомнил что первые разы сушил специально на батарее, видимо это и давало не то вообще, с мыслями то я справился, но как-то не знаю как с этим теперь жить когда под боком всегда есть покурить, хочется покурить, и заняться каким-то делом интересным, а то последнее время доходит до того что просто курю в выходные дни от работы, а выходных дней у меня порядка 2х точно т.к работаю 2/2 и в итоге все выходные я накурен, я привык жить всегда в трезвости, а тут слегка изменение сознания, ТГК у меня там не много в сорте порядка 15-21% если верить описанию, чем вот можете посоветовать заниматься, чтоб не просто курить и лежать на диване?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Weather сказал:

чтоб не просто курить и лежать на диване

Я велик для этого взял новый) Гравийник) Буду в походы выходного дня ходить с ним и просто катать.

Где-то слышал совет, типо вспомните, чем любили заниматься в детстве и юношестве. Вот я любил на велике гонять по окрестностям. Дак почему бы сейчас не увлечься по-взрослому велокатанием. Тут и физ активность, и путешествия, и новые впечатления, и тусовка, новые знакомства. Жду начала сезона, а пока на старом мтбшнике катаю по снегу, и даже кайфую с этого.

Спроси себя, что тебе нравилось, что интересно, чего бы ты хотел. Наверняка какие-то варианты занятий придут на ум. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!