Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

Медицинская марихуана уменьшает симтомы хронической депрессии

Рекомендуемые сообщения

Немецкая психиатрическая больница провела новое исследование. В нём исследовали 59 человек с хронической депрессией, которые безуспешно лечились традиционными рецептурными препаратами. Пациентам давали шишки медицинских сортов в течение 18 недель. 

photo_2024-01-26_14-21-04.jpg

Если изначально пациенты оценивали тяжесть депрессии в среднем на 6,9 баллов из 10, то через 6 недель употребления медкана средний показатель снизился до 5,1. Через 12 недель – 4,1. Через 18 недель показатель упал до 3,8 баллов. Треть пациентов (35,6%) сообщили о легких побочных эффектах. Серьёзных – типа психоза – ни у кого не было. 

Выборка, как обычно, небольшая, но это исследование даёт старт более детальному изучению этой темы.

Еще почитать:


Просмотр полной Статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельэя вроде им . Трава может параною нагнать а у них и без травы панические атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю данное наблюдение.

Вот особенно зимой, это чувствуется и в нашей стране.

Например жена как то несколько дней назад утром мне говорит, ой как же там на улице пасмурно и противно, серость сплошная, когда бы уже Солнышко выглянуло.

Я же выходя из ванной, где тока принял душ и выпарил 0,1 грамм несильной травы, выглянув на улицу увидел другую картину.

Да, серенько, да пасмурно, но дома тепло и хорошо и вообще скоро лето, нефиг грустить, а на душе тепло и спокойно так:kos:

Помогает она, еще и как, но умеренно надо и без фанатизма.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Aspid сказал:

Подтверждаю данное наблюдение.

Вот особенно зимой, это чувствуется и в нашей стране.

Например жена как то несколько дней назад утром мне говорит, ой как же там на улице пасмурно и противно, серость сплошная, когда бы уже Солнышко выглянуло.

Я же выходя из ванной, где тока принял душ и выпарил 0,1 грамм несильной травы, выглянув на улицу увидел другую картину.

Да, серенько, да пасмурно, но дома тепло и хорошо и вообще скоро лето, нефиг грустить, а на душе тепло и спокойно так:kos:

Помогает она, еще и как, но умеренно надо и без фанатизма.

У природы нет плохой погоды

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, voit сказал:

У природы нет плохой погоды

Вот и у меня такое мнение :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага !про природно, если жить- и трава не понадобиться ,а так все ! - на деприснононикак:JC_spliff:, читающий да разумимеет, ща дуну- и присно сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

медицинская я так понимаю кбд?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!