Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

В Пулково у пассажира нашли мармеладных мишек с каннабисом

Рекомендуемые сообщения

38-летний гражданин Германии прилетел в Санкт-Петербург и провез с собой пакетик мармеладок Fink green goldbears, на упаковке которого был лист каннабиса. 

 

photo_2024-02-13_16-16-05 (2).jpg

Сотрудники Федеральной таможенной службы изъяли пакетик и провели экспресс-тест – в мармеладках оказался ТГК. Мужчина сказал, что купил мишек на родине, потому что всегда их ест во время перелётов для спокойного сна. Его арестовали и возбудили дело за контрабанду. Ему грозит от 3 до 7 лет и штраф до 1 млн рублей.

Еще почитать:


Просмотр полной Статья

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с американской баскетболисткой Бриттни Грайнер! Не чиму их жизнь не учит! Государство же сказало, только этиловые наркотики легальны, и только этиловые наркоманы приветствуются на высшем уровне!

Изменено пользователем Oracle
  • Респект! 5
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассисяй помница в концентрат в спирте возил и в аэропорте у него пузырёк грузчики походу подрезали из багажа. :icon_rasta: вот они такие хлопнули по 50гр колбаской закусили и минут через15 :lol: 

  • Респект! 2
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zraz сказал:

Ассисяй помница в концентрат в спирте возил и в аэропорте у него пузырёк грузчики походу подрезали из багажа. :icon_rasta: вот они такие хлопнули по 50гр колбаской закусили и минут через15 :lol: 

Ещё наверное и активированный 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Oracle сказал:

Ещё наверное и активированный 😂

Ассисяй в спирте сигареты замачивал, сушил. Там говорит концентрат сумашедший был))

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zraz сказал:

Ассисяй в спирте сигареты замачивал, сушил. Там говорит концентрат сумашедший был))

Да я вот хочу такое как ни будь сделать, смолу растворить в спирте, а потом сухие листья марьи в нем замочить, ядрёная вещь должна быть! 😀

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не ума немцу было ,всех мишок перед осмотром сожрать , -так-то найдут на кого , поменять. Что русскому хорошо ,то немцу вусмерть!

Изменено пользователем alektor
Неграмотность , юзер
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец какой сука!

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Oracle сказал:

ядрёная вещь должна быть! 😀

снотворное, на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, itzqintli сказал:

снотворное, на любителя

Так я же сативу буду использовать с молочными трихомами. Как то раз принёс кентам от водного смолы от Тутанхамона, а они на кикозе, курнули и весь день спать им хотелось😂

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Oracle сказал:

я же сативу буду использовать с молочными трихомами.

я про гибрид с преобладанием сативы и вещаю, так как он сейчас имеется, и так курить нормас, а делаешь концентрат, прикрывает конечно ощутимо сильнее но потом дичайше рубит , пару раз прикололся не зашло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут конечно сам немец сказочный долбо*б, зная, что у них у самих пока еще не лига, и что это конкретное вещество, ну хоть чуть-чуть мозга должно же быть. Тем более зная, что в России происходит, да и не важно, тут любая другая страна может быть, а не только РФ, много где суровые законы относительно ганджи. Потрудись узнать перед вылетом актуальные данные о месте направления, почти 40 лет человеку, а поведение инфантила.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, itzqintli сказал:

я про гибрид с преобладанием сативы и вещаю, так как он сейчас имеется, и так курить нормас, а делаешь концентрат, прикрывает конечно ощутимо сильнее но потом дичайше рубит , пару раз прикололся не зашло

Я вот люблю один напас сделать, много не ложу в напёрсток, просто я ещё сигареты курю, затерать табаком тот ещё геморрой, табак слабый найти ещё нужно. Вот и думаю марьей затереть, посмотрю что к чему, сделаю выводы! Ну думаю может ещё кифа наделать, тоже тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/02/2024 в 19:10, Unaya сказал:

Тут конечно сам немец сказочный долбо*б, зная, что у них у самих пока еще не лига, и что это конкретное вещество, ну хоть чуть-чуть мозга должно же быть. Тем более зная, что в России происходит, да и не важно, тут любая другая страна может быть, а не только РФ, много где суровые законы относительно ганджи. Потрудись узнать перед вылетом актуальные данные о месте направления, почти 40 лет человеку, а поведение инфантила.

да чувак сто процентов без задней мысли это сделал, я не думаю что он специально хотел провезти мармеладки. Если бы умышленно вёз я думаю что взял бы чего по интереснее и по меньше в размере, например пару плюх твёрдого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!