Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
40muh

Помогите, пожалуйста с буфером кокоса.

Вопрос

Прочитал много статей и везде пишут по разному, немного запутался во всем этом( 
Промыл и буфернул кокос по видосу на ютубе - семка померла в нем( Поэтому прошу немного помощи
У меня есть удобрения от Advanced Nutrients pH Perfect Sensi Grow Coco Part B + Part A. Мне этими удобрениями делать раствор? И сколько примерно добавлять на литр? И сколько надо замешать раствора в литрах? У мен я есть кокос брикет Gorilla coco на 10л.  Так же есть удобрение Advanced Nutrients - SENSI CAL-MAG XTRA. 
Промывать собираюсь водой из под крана ppm 80 ph 7. Хлорки в ней нет, у меня она питьевая льется. 
Так же хочу уточнить сколько держать в растворе? Опять же видел кто то и по 8 часов 2 раза ждет, а кто то по 15 минут. 
Помогите, пожалуйста, не хочется губить еще одну семку(
Есть еще удобры от Advanced Nutrients + Terra для роста корней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
20 минут назад, 40muh сказал:

не хочется губить еще одну семку

чтобы не губить семки , сначала узнают , убеждаются что рабочее( куча вариантов ) потом начинают повторять)

на , не реклама, читай смотри, там есть про то что ты вдуплить не смог

https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/82637-kak-vyrastit-2-fotika-v-sistemnike-i-poluchit-bolshoy-urozhay-poshagovo/page/2/&tab=comments#comment-2890217

@Ggddzz смари как вовремя ты, уже нуждающийся в рабочем варианте , разойдется твой мануал)

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
27 минут назад, itzqintli сказал:

чтобы не губить семки , сначала узнают , убеждаются что рабочее( куча вариантов ) потом начинают повторять)

на , не реклама, читай смотри, там есть про то что ты вдуплить не смог

https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/82637-kak-vyrastit-2-fotika-v-sistemnike-i-poluchit-bolshoy-urozhay-poshagovo/page/2/&tab=comments#comment-2890217

@Ggddzz смари как вовремя ты, уже нуждающийся в рабочем варианте , разойдется твой мануал)

Понимаю бро, до этого посмотрел все сделал по видосу, по итогу Брюс беннер не ожил в горшке( 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Переходи по ссылке в моей подписи на  гроурепорт, первая тема которую я там описываю как раз про буферизацию кокоса, там есть ответ на каждый твой вопрос.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Goralem сказал:

Переходи по ссылке в моей подписи на  гроурепорт, первая тема которую я там описываю как раз про буферизацию кокоса, там есть ответ на каждый твой вопрос.

 

 

Окей, сейчас прочту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 На ночь в воде замачиваешь, вначале, потом промываешь. Кокос имеет способность удерживать ионы, и просто так их одним промыванием не выбить. нужно замачивать, в горячей воде и жамкать кистями рук, пальцАми.))) Промывка беспонтового кокоса это целая эпопея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!