Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

В Украине вступил в силу закон о легализации медкана

Рекомендуемые сообщения

Во вторник президент Зеленский подписал закон, разрешающий назначать лекарства на основе каннабиса при таких состояниях, как боль, рак и посттравматическое стрессовое расстройство.

Screenshot_4.jpg

В течение следующих шести месяцев министерства разработают законодательство, позволяющее ввозить в Украину продукты на основе каннабиса, причем первые продукты, как ожидается, появятся на рынке к третьему или четвертому кварталу 2024 года. Закон также разрешает выращивание медкана в стране. Получить лекарства можно будет в лицензированных аптеках по рецепту от врача.

Еще почитать:


Просмотр полной Статья

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успеют ,что-ли? Болящие разломаться лекарствами:ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не за горами легалайз рекреационки! надеюсь данные веяния и в рф перекинутся:angel:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай "дуют", накуренный хлопец, войне НЕ товарищ. :ny_icon_old:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Украинцев:hi2:
Так и до легалайза недалеко :JC_spliff:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и опиаты разрешат, как в канаде и ещё где:angry: п**да нации будет, там и так засилье было.

Вся эта байда с леголайзом конопли, идё в связке леголайза опиатов и других психоактивов, следом ждут леголайза глиномесы и педофилы. 

в рашке не встретишь на каждом углу фентанила и траву прикупить тоже приключение.

Мне по молодости тоже казалось, что злое государство бореться с моей свободой воли самовыражения фух:lol:. А когда дети одной 19, а второму 12. 

Мне как Бате родителю, в х** не упёрся леголайз. По хорошему и алкашку более недоступной бы сделалали.

Послабить нарко политику надо, чтоб за косяк, как за убийсво не садили.

  • Респект! 5
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Borisich сказал:

Зато в РФ борьба со злом полным ходом

https://ria.ru/20240218/rastenie-1928040122.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Тогда втихоря выращивай дурман обыкновенный, столовую ложку семян разжуёшь и проглотишь и, тебя ожидают вызовут😂🚑

на несколько дней, что запомнишь на всю жизнь! Только смотри чтобы родня тебя не заметила под глюками, а то психушку вызовут😂🚑

355.jpg

1711px-Starr_050423-6658_Datura_stramoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Oracle сказал:

Тогда втихоря выращивай дурман обыкновенный, столовую ложку семян разжуёшь и проглотишь и, тебя ожидают вызовут😂🚑

на несколько дней, что запомнишь на всю жизнь! Только смотри чтобы родня тебя не заметила под глюками, а то психушку вызовут😂🚑

355.jpg

1711px-Starr_050423-6658_Datura_stramoni

А при чем тут дурман обыкновенный, если новость про ипомею? И почему я должен его выращивать? К чему ты это все написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Borisich сказал:

А при чем тут дурман обыкновенный, если новость про ипомею? И почему я должен его выращивать? К чему ты это все написал...

Так то растение на каторое в новости голюцинации вызывает и дурман тоже вызывает голюцинации, а насчёт выращивать дурман это была шутка, за его выращивание тоже посадят, я статью видел в КП, там много растений было запрещено выращивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Zraz сказал:

Если и опиаты разрешат, как в канаде и ещё где:angry: п**да нации будет, там и так засилье было.

Вся эта байда с леголайзом конопли, идё в связке леголайза опиатов и других психоактивов, следом ждут леголайза глиномесы и педофилы. 

в рашке не встретишь на каждом углу фентанила и траву прикупить тоже приключение.

Мне по молодости тоже казалось, что злое государство бореться с моей свободой воли самовыражения фух:lol:. А когда дети одной 19, а второму 12. 

Мне как Бате родителю, в х** не упёрся леголайз. По хорошему и алкашку более недоступной бы сделалали.

Послабить нарко политику надо, чтоб за косяк, как за убийсво не садили.

Сильно удивишься что станет с твоим  детьми от бухла, если ты против ганджубаса. Пусть лучше ласты склеют в 40-50 от проблем с сердцем. Аргумент железный. Логика на юх послана))

10 часов назад, Oracle сказал:

Так то растение на каторое в новости голюцинации вызывает и дурман тоже вызывает голюцинации, а насчёт выращивать дурман это была шутка, за его выращивание тоже посадят, я статью видел в КП, там много растений было запрещено выращивать!

Мускатный орех во всех магазинах продается, возьми 10 грамм бабахни, ты офигеешь))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Zraz сказал:

в рашке не встретишь на каждом углу фентанила и траву прикупить тоже приключение.

Зато на каждом доме телега балончиком нарисована где купить альфу и всякую химию))) Илитное государство, ню ню :D 

Изменено пользователем coldmechanic
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, coldmechanic сказал:

Сильно удивишься что станет с твоим  детьми от бухла, если ты против ганджубаса. Пусть лучше ласты склеют в 40-50 от проблем с сердцем. Аргумент железный. Логика на юх послана))

а вы судя по всему эгоист, думаете только о себе. 

Я и есть алкаш.и борюсь с этим или пытаюсь

21 час назад, coldmechanic сказал:

Зато на каждом доме телега балончиком нарисована где купить альфу и всякую химию))) Илитное государство, ню ню :D 

Телефон и закладка и ещё погоны и дорога. Или вот он родной стоит, протянешь ему кэш и кайф в кармане.

В рашке квест купить наркоту и это хорошо. И повторюсь)) и алкашку надо ужесточять.

Изменено пользователем Zraz
  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/02/2024 в 22:31, Zraz сказал:

В рашке квест купить наркоту и это хорошо. И повторюсь)) и алкашку надо ужесточять.

Вышел с подьезда, камеру на qr код навел, потом пошел снял закладку. Очень трудно только без интернета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/02/2024 в 22:31, Zraz сказал:

а вы судя по всему эгоист, думаете только о себе.

Я думаю за всех, не только за своих детей, которых могут посадить за обычную траву. Детей нужно воспитывать, а не запрещать им все что попало . Если нет времени обьяснить детям что к чему, смысл от твоих запретов? Если они захотят то купят это на черном рынке, но только вместо обычного магаза им придется иметь дело с барыгами, у которых не только трава есть в наличии. В следующий раз об этом подумай, прежде чем прикрываться морально этическими нормами говоря что легалайз ненужон ;) 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, coldmechanic сказал:

Вышел с подьезда, камеру на qr код навел, потом пошел снял закладку. Очень трудно только без интернета)))

Выйди будь любезен, сфотай три четыре адреса и выложи. У меня лет 10 такое видал.

17 минут назад, coldmechanic сказал:

Я думаю за всех, не только за своих детей, которых могут посадить за обычную траву. Детей нужно воспитывать, а не запрещать им все что попало . Если нет времени обьяснить детям что к чему, смысл от твоих запретов? Если они захотят то купят это на черном рынке, но только вместо обычного магаза им придется иметь дело с барыгами, у которых не только трава есть в наличии. В следующий раз об этом подумай, прежде чем прикрываться морально этическими нормами говоря что легалайз ненужон ;) 

Психологию почитай! Люди невероятно плохо понимают на словах, только собственный пример. Времени в обрез. Тут целая лекция, да и я туп.

А по поводу леголайза, на сигареты и табачную отрасль посмотри. Развесной табак лучше и качественней, а сигареты парашу сыпят. Одно это, что корпорации залезут и всё под акциз и также у.к.. Кто нам болезным даст дома ростить:lol:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем что то менять, если все устраивает то надо дальше так и жить. Если никаких проблем нет то в чем вопрос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, coldmechanic сказал:

Зачем что то менять, если все устраивает то надо дальше так и жить. Если никаких проблем нет то в чем вопрос)))

Меняй в чом дело. Попкорн из гречки приготовлен:kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, чем меньше государство думает о моём благополучии, тем мне легче живёться. И чем меньше на телевизоре и радио будум вспоминать марихуану, как наркотик. Пускай государство посконь растит и верёвки с одеждой и тд производят. 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю соседей Украинцев, это отличная новость. Легализация каннабиса это путь развития и разума

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!