Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
LendiMarchh

Вопрос по удобрениям

Вопрос

Я новичек и это мой первый гров, взял афтик LSD. Пролистав множество форумов и ознакомившись с инструкцией картина осталась не до конца понятной. В качестве удобрений взял Simplex Vega и Simplex Bloom. Планирую начинать лить компот с ней после 2 недели веги. Хотел бы узнать, как лучше использоваться эти удобрения,  чередовать ли "Terra Vega" на стадии веги с поливами обычной водой и какую выбирать дозировку.  Думал начать с 50% дозировки, но не совсем понимаю в какой момент ее поднять до 100%.  

image.png.b7e335aff7ef4350c29d7d9eab9dcf7d.pngimage.png.106b02c3b375675606d049c5de8060cc.png

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Так трудно,что-то посоветовать.Нет информации какой будет свет,насколько заряжена удобрениями земля или на чём ты гровить будешь?

Создай реп в нужном разделе,по мере роста растения,гроверы будут давать советы...

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
53 минуты назад, LendiMarchh сказал:

как лучше использоваться эти удобрения

вот тут репорты на них посмотри, выбери с похожими условиями (как у тебя) и просто повтори :hi2:

 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 27/03/2024 в 15:05, ЗлаяСобака сказал:

вот тут репорты на них посмотри, выбери с похожими условиями (как у тебя) и просто повтори :hi2:

 

Не подскажешь тоже самое для Advanced Nutrients? фотик на кокосе или место где я могу найти такие подробные репорты? Присмотрелся просто к AN удобрениям эти Guano с ящерицей, а может это не лучшее и хорошее для новичка? Может есть что то круче и проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 минут назад, JerichoDust сказал:

Не подскажешь тоже самое для Advanced Nutrients? фотик на кокосе или место где я могу найти такие подробные репорты? Присмотрелся просто к AN удобрениям эти Guano с ящерицей, а может это не лучшее и хорошее для новичка? Может есть что то круче и проще?

официально адвансеры не представлены на этом форуме (по крайней мере я не нашел) не знаю как насчет круче но то что проще фидингов Green House Feeding нету это точно, золотой рецепт от Хатабыча 0.4 гр/л от каски до харва

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!