Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Opeth

Фотик

Вопрос

Подскажите пожалуйста,фотик сканк успеет вызреть на 48 широте,по паспорту 8-9 недель отцветает,и имеет ли смысл переводить 12 на 12 часов

Изменено пользователем Opeth
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, СуперМодерДзаги сказал:

Не понял, как ты в ауте собрался на 12/12 переводить?

Может у него есть темница, коробка большая, а выращивает в ведре:kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 06/04/2024 в 18:47, Opeth сказал:

Подскажите пожалуйста,фотик сканк успеет вызреть на 48 широте,по паспорту 8-9 недель отцветает,и имеет ли смысл переводить 12 на 12 часов

Когда у вас первый снег выпадает обычно, от этого времени отнимай 9 недель и, вот в это время и переводи 12/12

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 минут назад, Oracle сказал:

Когда у вас первый снег выпадает обычно, от этого времени отнимай 9 недель и, вот в это время и переводи 12/12

в ауте если он не наип**дпатый по климату и свету , расты дольше развиваются чем индор - на месяц - около того - разница с индором у меня в ауте владимирская область, да и не только у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 минут назад, itzqintli сказал:

в ауте если он не наип**дпатый по климату и свету , расты дольше развиваются чем индор - на месяц - около того - разница с индором у меня в ауте владимирская область, да и не только у меня

Да не захотел я смотреть где данная широта находится (лень)! У меня первый снег выпадает в ноябре с 9 числа, а может и в декабре только выпасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 минут назад, Oracle сказал:

Да не захотел я смотреть где данная широта находится (лень)! У меня первый снег выпадает в ноябре с 9 числа, а может и в декабре только выпасть!

да я не к тому чтоб ты смотрел широту) а о том что сроки в ауте в любом случае растянутся) гдеб он не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, itzqintli сказал:

да я не к тому чтоб ты смотрел широту) а о том что сроки в ауте в любом случае растянутся) гдеб он не был

Да растягиваются они сильно, бывает уже ноябрь наступил, а трихомы ещё не мутные и думаешь, лишь бы зима попозже пришла! Тут же ночные прохладные температуры тормозят созревание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Oracle сказал:

Да растягиваются они сильно, бывает уже ноябрь наступил, а трихомы ещё не мутные и думаешь, лишь бы зима попозже пришла! Тут же ночные прохладные температуры тормозят созревание!

дело не только в созревании) и не в холоде на созревании) дело в свете ,его часах, ночах их температуре и влажности  и веги) остальное можно сделать и в прохладе ) по этому на паспорт ориентир так себе 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, itzqintli сказал:

по этому на паспорт ориентир так себе

Когда они пишут что созреет в конце октября, я, ну-ну! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, Oracle сказал:

Когда они пишут что созреет в конце октября, я, ну-ну! 

ну он у них в их условиях и созреет) но сложно это повторить даже там с ними находясь)и вот эти накрывания пакетами коробками это все ерунда) словишь плесень по любому или засветишь) это только в теории сработает) на практике практически не осуществимо без потерь )порой серьезных) над в аут брать автики или ранники и грамотно подбирать под широты)ну и практика ) пару раз проделаешь поймешь че добавить че убавить, остальное от лукавого)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, itzqintli сказал:

ну он у них в их условиях и созреет) но сложно это повторить даже там с ними находясь)и вот эти накрывания пакетами коробками это все ерунда) словишь плесень по любому или засветишь) это только в теории сработает) на практике практически не осуществимо без потерь )порой серьезных) над в аут брать автики или ранники и грамотно подбирать под широты)ну и практика ) пару раз проделаешь поймешь че добавить че убавить, остальное от лукавого)

Я обычно когда мне охота пораньше на покур от основных растений, то одно ведро таскаю в тёмную комнату где нет света, но это муторное занятие! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Oracle сказал:

Я обычно когда мне охота пораньше на покур от основных растений, то одно ведро таскаю в тёмную комнату где нет света, но это муторное занятие! 

ну когда это в земле в лунке...куда там кого потаскаешь? да и сломать можно кусты таская возюкая ) но каждый как ему нравится же делает) я просто взгляд свой описал на сроки в ауте и коробки пакеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, itzqintli сказал:

ну когда это в земле в лунке...куда там кого потаскаешь? да и сломать можно кусты таская возюкая ) но каждый как ему нравится же делает) я просто взгляд свой описал на сроки в ауте и коробки пакеты

Так у меня основные не в ведре, а в огороде, держу их там до тех пор, на сколько погода позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Oracle сказал:

Так у меня основные не в ведре, а в огороде, держу их там до тех пор, на сколько погода позволяет

накрываешь коробками и пакетами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, itzqintli сказал:

накрываешь коробками и пакетами?

Ничем не накрываю, у меня первый снег выпадает где то 9 ноября, но это ещё  не значит что зима пришла, просто защищаю марью от снега, вот если из-за снега листья замёрзнут, то это хана марье, марья спокойно в минус 2-3 градуса в ночьное время выдерживает! Вот только наверное тропическая чистая сатива не переживёт такие заморозки, а гибриды сатива-афганка спокойно выдерживает заморозки ночные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
31 минуту назад, itzqintli сказал:

ну он у них в их условиях и созреет) но сложно это повторить даже там с ними находясь)и вот эти накрывания пакетами коробками это все ерунда) словишь плесень по любому или засветишь) это только в теории сработает) на практике практически не осуществимо 

Ну вот что ты несёшь опять ? В какой теории , искуственная светоизоляция работает ,  биологию конопли не обманешь , уменьшаешь режим освещения , она зацветает , у меня сосед теплицу  накрывает чёрным агроволокном , я лично куст накрывал  коробом от телевизора  в качестве \эксперимента , всё работает ! Я всё думаю кого же ты мне напоминаешь голубь , и вспомнил !

 

Изменено пользователем Шуберт
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 минут назад, itzqintli сказал:

те зашли сказали опытные люди- не я-  что юзают лимонку на гидре) кто дятел а кто голубь) ты че то на птицах совсем сбрендил?)

отдыхай музыкант) переутомился

Покажи твоим умным людям и сам запомни, а то забудешь , не применяется лимонка на гидре , вернее применяется такими недоумками как ты и твои опытные люди , но этого делать не стоит  ! 

 

Изменено пользователем Шуберт
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Благодарю за столь интересные ответы,очень было полезно почитать,всем удачного грова растаманы,с праздником кстати,каменных шишек! Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!