Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
CaHeKKo

75 дней без покупать! Покажет ли в моче?

Вопрос

Всем салют! Уже задавал вопрос по данной теме. Расклад такой на 75 день сдал мочу. Анализ уехал в Краснодар ждать 2 недели. На аптечном тесте естественно проверил себя-всë чисто. Может ли быть такое что при детальном разборе ТГК всë таки найдут. 

На 54 день ещё показывал +. После этого сходил в баню, пропил витамин С, пожрал ШИРША(грамм 30 в совокупности точно употребил) 

Короче  стоит ли параноить ещё две недели🥵 и готовит легенду "что я ни я, идите нах ничего не употребляю" Результат приедит ровно в 3 месяца от завязки. 

Кто-то писал что аптечные это типа качественный анализ а в лабораториях делают количественный. Стоит ли переживать что всë таки могу впороться? 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, CaHeKKo сказал:

Всем салют! Уже задавал вопрос по данной теме. Расклад такой на 75 день сдал мочу. Анализ уехал в Краснодар ждать 2 недели. На аптечном тесте естественно проверил себя-всë чисто. Может ли быть такое что при детальном разборе ТГК всë таки найдут. 

На 54 день ещё показывал +. После этого сходил в баню, пропил витамин С, пожрал ШИРША(грамм 30 в совокупности точно употребил) 

Короче  стоит ли параноить ещё две недели🥵 и готовит легенду "что я ни я, идите нах ничего не употребляю" Результат приедит ровно в 3 месяца от завязки. 

Кто-то писал что аптечные это типа качественный анализ а в лабораториях делают количественный. Стоит ли переживать что всë таки могу впороться? 

Скажешь если что,что CBD масло употребляешь. А лучше скажи что травянной чай из конопли пьешь. На яндекс маркете продают тгк 0.2%. Я купил и потом только догадался это же производство РФ, там она не промытая, не пить не курить нельзя. Так и оказалось.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!