Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dranosh

MJ и либидо и .......

Рекомендуемые сообщения

приветствую юзеров дзаги. не знаю даже как начать.

ситуация на мой взгляд очень плачевная. я понимаю тут много разносторонних людей и все употребляют и занимаются своими делами. но, у меня ситуация следующая.

пачну немного с предыстория для понимания.
до MJ проблем не было.
попробовал где то 3 года назад. первый опыт прошел нормально все ок.
второй раз был не очень. был в ссоре с девушкой покурил при чем неплохо так ну и это был всего лишь второй раз. Дошло до близости с незнакомской и у меня случилась осечка, просто не встал. Я списал это на очень сильный эмоциональный сбой и волнения все таки первый раз под mj. И на мой взгляд это стало отправной точкой во всей это истории. Ранее я вообще не припомню подобных случаев. в 21 вырастил свой стаф пристрастился к mj и плотно по вчерам по чуть чуть один колпак и пристрастился к мастурбации да я и раньше этого не брезговал. так вот пристрастился я к рукоблудию под mj и при чем плотно бывали трипы по 2-3 недели потом перерыв 1-2 и по новой. делал за вечер по 2-3 раза. ну не могу я употреблять днем или в компаниях потому что в целом ни кто дааже не знает что я употребляю. поэтому делал это вечером после работы часиков в 22 дунул пару часиков посидел потеребил и пошел спать.

почему все таки пристрастился к этому. девушка стала фригидной, нет измен не было и в этом я уверен она просто не хотела хотя может быть и хотела да сама пристрастилась к самоудолетворению и ей хватало этих эмоций 5-7 минут и готово. семейка дрочеров)) так вот это продолжалось на протяжении 2-3 последних лет. рукоблудил почти каждый день под травой возможно перерывы от травы были на 1-3 недели но это редкость прям на сколько я понимаю.

 

так к чему вся эта предыстория?
после всей этой истории у меня начались осечки в реальной близости. я вроде бы и хочу, но он вялый. хотя когда я вечером сажусь за просмотр и рукоблудия хоть орехи колоть можно.
и на этой почве начались загоны. они были после первой осечки но я всегда пытался как то оправдать. я заметил что я потерял всякую мотивацию на что либо моя цель закончить день. вечером дунуть и порукоблудить. меня перестали возбуждать девушки/фантазия
я пришел к тому что брошу все и вот уже 2 день воздержания. и мне опять все безразлично ни секс ни девушки нет ни какого удовольствия и возбуждения. но я понимаю что если я пойду покурю и сяду за рукоблудие все полюбому будет нормально. с девушками проблем нет. но на данном этапе мне в голове хочется а физически нет.  я реально раньше любил играть в комп игры и очень много вермени проводил за ними. сейчас даже это мне не интересно. какая то потеря мотивации и апатия.

касательно осечек стали чаще. то есть во время прилюдии возбуждение есть, но как дело доходит до фрикций все мой друг становится вялый.
даже фантазии перестали возбуждать.


к чему я все это написал?
во первых узнать у людей со стажем может у них были подобные периоды в жизни и ситуация?
во вторых наверное предостеречь мимо проходящих чтоле.


можете смееятся и стебать я не против. сам понимаю что докатился до такой жизни. но до mj я был реально мега активным в половом плане. я мог по с девушкой 3-4 раза и мне это было в кайф. я не отрицаю тот факт что если бы мой опыт сложился удачно в половом плане и я продолжил опыт mj и половые контакты и не было этой темы. но после покура мне реально лень что то делать удобнее сесть в свое кресло найти пор*о по душе и задушить своего ужа.

MJ и рукоблудие - зло человечества.

Изменено пользователем Dranosh
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Бро, ты стал кайфожером))) С синькой кстати аналогично.. Занимаясь любыми делами под "допингом", сам того не замечаешь как эти дела перестают приносить моральное удовлетворение и радость от процесса без применения допинга, в том случае если крайне злоупотреблять)

Попуск и делай дела "через не хочу", все вернется на круги своя:hi2: Лысого гонять перестань, тогда и на девочку встанет; еби не удутый, и вялого не выхватишь)))

Попуск условие обязательное, трудно, но иначе ни как. Так как "условный рефлекс" сформирован, безусловно)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортом займись т.е физкультурой и всё придёт в норму!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну х** знает...

Всю жизнь курю, каждый день, уже лет 28. Всю жизнь дрочу, ни каких проблем нет. Ночью два раза девочку чпокнул, причем синий был слегка, ели ели кончил. Так днем проснулся, еще и вздрочнул:biglach:

Ты может на что то особенное дрочишь? Там на БДСМ, фистинг, и тд?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Canabic сказал:

Ну х** знает...

Всю жизнь курю, каждый день, уже лет 28. Всю жизнь дрочу, ни каких проблем нет. Ночью два раза девочку чпокнул, причем синий был слегка, ели ели кончил. Так днем проснулся, еще и вздрочнул:biglach:

Ты может на что то особенное дрочишь? Там на БДСМ, фистинг, и тд?

:haha:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!