Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Flogds

Вопрос про семечки

Вопрос

Добрый день народ, гровер начинающий, заказывал себе первый раз авто фаст бадсы горилу и горилу скитлз не особо впечатлило по качеству и второй раз авто 7ch флориду и еще второй сорт пинк рунтз, в итоге пинк петухом а вот флорида все отцвела, но только вообще нет эффекта шалфей какой то как там заявляли в семяныче

Подскажите пожалуйста мощные автики да и где лучше закупиться буду благодарен) 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, Flogds сказал:

Подскажите пожалуйста мощные автики да и где лучше закупиться буду благодарен)

Привет. Если собираешься в  индоре  гровить,   то лучше фотики. А  в аут  лучше автики. Семена от Dutch Passion, Barney's Farm, Pyramid Seeds, Delicious Seeds, Sweet Seeds, а далее сам уже посмотри, а купить  семена можно в сидшопе,  канадо, генплан, савок, торо, ну и далее.  

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
13 часов назад, Flogds сказал:

пожалуйста мощные автики

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 03/05/2024 в 19:42, ЗлаяСобака сказал:

Привет, от них у меня подарочная есть семечка автика, не помню какое название попробую 

 

В 03/05/2024 в 18:40, ATOMAN сказал:

Привет. Если собираешься в  индоре  гровить,   то лучше фотики. А  в аут  лучше автики. Семена от Dutch Passion, Barney's Farm, Pyramid Seeds, Delicious Seeds, Sweet Seeds, а далее сам уже посмотри, а купить  семена можно в сидшопе,  канадо, генплан, савок, торо, ну и далее.  

Привет, спасибо за подсказку, от барни у меня шербер есть попробую его ) 

В 03/05/2024 в 18:40, ATOMAN сказал:

Привет. Если собираешься в  индоре  гровить,   то лучше фотики. А  в аут  лучше автики. Семена от Dutch Passion, Barney's Farm, Pyramid Seeds, Delicious Seeds, Sweet Seeds, а далее сам уже посмотри, а купить  семена можно в сидшопе,  канадо, генплан, савок, торо, ну и далее.  

Вообще возможность только в боксе растить 60х60х180 поэтому и автики сажаю, думаю фотик не залезет в него 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
23 минуты назад, Flogds сказал:

Вообще возможность только в боксе растить 60х60х180 поэтому и автики сажаю, думаю фотик не залезет в него 

так автики для аута а в боксе как раз фотики растить нужно, кто вообще эту дичь придумал :hz: автоцветы в индоре

  • Респект! 4
  • Грустно 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

так автики для аута а в боксе как раз фотики растить нужно, кто вообще эту дичь придумал :hz: автоцветы в индоре

ну как кто..продавцы магазинов))))

гроверы гровят и молчат...

  • Грустно 1
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, ЗлаяСобака сказал:

так автики для аута а в боксе как раз фотики растить нужно, кто вообще эту дичь придумал :hz: автоцветы в индоре

 

56 минут назад, С.Хотабыч сказал:

ну как кто..продавцы магазинов))))

гроверы гровят и молчат...

Чтож они Вам всё так душу то терзают а друзья?
Они прекрасно растут и радуют своим существованием других гроверов, не Вас.

А Вы давно растили и курили автоцветы? Вы это делали? 

Вдруг Вы откроете для себя - другие знания!?

Я испытываю огромное удовольствие выращивая Автоцветы :super:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 03/05/2024 в 11:42, Flogds сказал:

Добрый день народ, гровер начинающий, заказывал себе первый раз авто фаст бадсы горилу и горилу скитлз не особо впечатлило по качеству и второй раз авто 7ch флориду и еще второй сорт пинк рунтз, в итоге пинк петухом а вот флорида все отцвела, но только вообще нет эффекта шалфей какой то как там заявляли в семяныче

Подскажите пожалуйста мощные автики да и где лучше закупиться буду благодарен) 

Как писали выше Doctors Choice автоцветы и я могу порекомендовать как "мощные" автоцветы

В первые очередь хотел бы рекомендовать Doctor's Choice #1 autofem

Мощный и очень позитивный автик, всегда поднимает настроение и заставляет радоваться :D

image.png.0a7ef9e6f4b6926e798c97372bead289.png

и сорт Devotchka 

image.png.c9a5c74b7c2c449b0d9a0f15e343858f.png

Не уступающая сорту выше крепость , релаксационно позитивные вибрации, Сативные хаи

Оба эти автоцвета я могу смело рекомендовать новичкам, не потому что они отличаются от других автоцветов простотой выращивания или еще чем то . Они такие же автоцветы как и все другие . Но запомнились мне как очень добрые, вкусные и мощненькие.

Сейчас при покупке в магазине Cannado дают бонус  на выбор есть как раз автик от Доктора  Rock Machine auto

image.thumb.png.327f5cde04759cdfed97fd8cfb6a4f8c.png

Вариантов кучи, так же как вариант и выращивать Фотопериоды, но это уже будет совсем другая история...

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, BrujoGarden сказал:

А Вы давно растили и курили автоцветы? Вы это делали? 

Вдруг Вы откроете для себя - другие знания!?

молодо зелено, то что ты для себя открыл, мною уже давно закрыто, я считаю не целесообразно тратить время и средства на выращивание демо версий в индоре, в ауте, да возможно но не в моем регионе и окружающих условиях, кому то и чупачупсы автореги на ура заходят а кому то за пол года фотиков на два покура урожай устраивает, каждый дрочит как он хочет, лично я не вижу смысла растит в индоре то что придумано для аута, спонсоров на оплату эл.энергии у меня нет 

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 03/05/2024 в 19:12, Flogds сказал:

Подскажите пожалуйста мощные автики да и где лучше закупиться буду благодарен) 

Если нет желания "мажорить"), присмотрись к Xseeds, поддержи отечественного производителя)

И присмотрись к линейке фаст, по времени получится не на много больше чем растить автик(если не Лоурайдер), а по силе уже как минимум составит конкуренцию именитым забугорным автоцветущим сортам, в подавляющем большинстве превзойдет по всем ттх.

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 05/05/2024 в 08:35, Flogds сказал:

Вообще возможность только в боксе растить 60х60х180 поэтому и автики сажаю, думаю фотик не залезет в него 

габариты бокса позволяют растить  один  полноценный  фотик, так что лучше  сажать фото версии. 

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 05/05/2024 в 07:02, ЗлаяСобака сказал:

так автики для аута а в боксе как раз фотики растить нужно, кто вообще эту дичь придумал :hz: автоцветы в индоре

честно не знал что автики на улицу сажать надо)) 

В 06/05/2024 в 18:14, ATOMAN сказал:

габариты бокса позволяют растить  один  полноценный  фотик, так что лучше  сажать фото версии. 

Да вот это и вообще планировать стал последнее время

только с сортом не могу определится) 

Посоветует кто нормальный фотик прущий ) 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 05/05/2024 в 11:30, dungeon85 сказал:

Если нет желания "мажорить"), присмотрись к Xseeds, поддержи отечественного производителя)

И присмотрись к линейке фаст, по времени получится не на много больше чем растить автик(если не Лоурайдер), а по силе уже как минимум составит конкуренцию именитым забугорным автоцветущим сортам, в подавляющем большинстве превзойдет по всем ттх.

Фаст я брал две гориллы, они мне не зашли почему то, горилла и горилла скитллз 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Flogds сказал:

Фаст я брал две гориллы, они мне не зашли почему то, горилла и горилла скитллз 

Как карты лягут, тоесть фенотип) Растет сейчас Кандагар фаст (под ЭСЛ))). Поднимались ране 2 куста в ауте, отцвели процентов 80-90,, оказались сеном) Эта же растиха еще на веге уже вштыривать начала(после попуска конечно и на часик), после всего пары недель цвета с одной тяги уже на часа 3-4 из реальности выпадаешь, крайне асоциальный трип и в тоже время не обездвиживает) Очень надеюсь, что выгорит с ревегой, а зарекался боле не садить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Flogds сказал:

Посоветует кто нормальный фотик прущий ) 

От таких родителей сено не получится при всем желании, цена пяти орехов как за один фирмовый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, dungeon85 сказал:

От таких родителей сено не получится при всем желании, цена пяти орехов как за один фирмовый)

А что не на прямую у производителя брать ?  http://xseeds.me/catalog/14-fotoperiodnye/

То что у перекупа цена ниже чем у производителя , тебя не настораживает?

 Я бы лично подумал прежде чем...  ! :ny_icon_old:

5 часов назад, Flogds сказал:

честно не знал что автики на улицу сажать надо)) 

Да вот это и вообще планировать стал последнее время

только с сортом не могу определится) 

Посоветует кто нормальный фотик прущий ) 

http://xseeds.me/catalog/14-fotoperiodnye/white_russian.html

Изменено пользователем Шуберт
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 часов назад, Flogds сказал:

честно не знал что автики на улицу сажать надо)) 

 

Что за бред ? Сажал , сажаю и сажать буду в индоре ! Сейчас автики бывают круче чем те же фотопериодные ,  гон это всё , вся европа на автоцветах ! Посмотри у того же Икса ассортимент , у него автоцветущих сортов в три раза больше чем фотиков , а почему , а потому что основные клиенты у него забугорные сидбанки !     https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/51400-xseeds-work-stationmnogo-vsego/&do=findComment&comment=1219575

 

Изменено пользователем Шуберт
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 часов назад, Шуберт сказал:

Что за бред ? Сажал , сажаю и сажать буду в индоре ! Сейчас автики бывают круче чем те же фотопериодные ,  гон это всё , вся европа на автоцветах ! Посмотри у того же Икса ассортимент , у него автоцветущих сортов в три раза больше чем фотиков , а почему , а потому что основные клиенты у него забугорные сидбанки !     https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/51400-xseeds-work-stationmnogo-vsego/&do=findComment&comment=1219575

 

Не я как бы понимаю что их можно сажать и у них же идет вид индор аутдор, но почему то вообще за улицу забыл, потому что нет вариантов наверно с ней) 

Спасибо бро, попробую к ним зайти) 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
11 часов назад, dungeon85 сказал:

Как карты лягут, тоесть фенотип) Растет сейчас Кандагар фаст (под ЭСЛ))). Поднимались ране 2 куста в ауте, отцвели процентов 80-90,, оказались сеном) Эта же растиха еще на веге уже вштыривать начала(после попуска конечно и на часик), после всего пары недель цвета с одной тяги уже на часа 3-4 из реальности выпадаешь, крайне асоциальный трип и в тоже время не обездвиживает) Очень надеюсь, что выгорит с ревегой, а зарекался боле не садить)

Да братан, я вот 7ch поднял флориду санрайс, все четко было красивый вид, курим сено, я офигел аж) 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 05/05/2024 в 08:22, BrujoGarden сказал:

Как писали выше Doctors Choice автоцветы и я могу порекомендовать как "мощные" автоцветы

В первые очередь хотел бы рекомендовать Doctor's Choice #1 autofem

Мощный и очень позитивный автик, всегда поднимает настроение и заставляет радоваться :D

image.png.0a7ef9e6f4b6926e798c97372bead289.png

и сорт Devotchka 

image.png.c9a5c74b7c2c449b0d9a0f15e343858f.png

Не уступающая сорту выше крепость , релаксационно позитивные вибрации, Сативные хаи

Оба эти автоцвета я могу смело рекомендовать новичкам, не потому что они отличаются от других автоцветов простотой выращивания или еще чем то . Они такие же автоцветы как и все другие . Но запомнились мне как очень добрые, вкусные и мощненькие.

Сейчас при покупке в магазине Cannado дают бонус  на выбор есть как раз автик от Доктора  Rock Machine auto

image.thumb.png.327f5cde04759cdfed97fd8cfb6a4f8c.png

Вариантов кучи, так же как вариант и выращивать Фотопериоды, но это уже будет совсем другая история...

Я посадил доктора с каннадо и гориллу скитлз с семяныча, но думаю горилла если кумарить не будет то ее на молоко запустим) 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
21 час назад, Шуберт сказал:

То что у перекупа цена ниже чем у производителя , тебя не настораживает?

 Я бы лично подумал прежде чем...  ! 

Параноишь, Бро)):hi2: Не имей я ране дел с Совком, наверно тоже бы смутило) Сдесь я вижу два варианта. Более старая партия, минимальная накрутка перекупа вплоть до себестоимости)  Упаковка так и так оригинальная, откровенное мошенство мало вероятно, распродают остатки скорей всего по сему и вкусная цена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!