Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Мысли по накуре — гениальные или глупые? | ИМХО-батл #17

Рекомендуемые сообщения

Начинаем конкурс, где участники высказываются на заданную тему. Побеждают те, чье мнение показалось нам наиболее интересным.

photo_2024-05-28_13-39-30.jpg

Тема конкурса

Моменты озарения, поток идей, яркие образы — многие это переживают под воздействием ТГК. Расскажите о своих инсайтах и идеях. Насколько они полезны и применимы в реальности.

Ещё интересно почитать о конкретных примерах, как вы используете каннабис в творчестве, работе, рефлексии и других делах, требующих креативности и нестандартного мышления.

Призы

Трем победителям IZI подарит пак семян 3+1 нового сорта на выбор: Auto Tangie или Auto Zkittlez. А еще фирменный мерч сидбанка: футболку, герметичную баночку и спички.

Как поучаствовать

Выскажись в комментах под этим постом до 11 июня. 12 июня назовем победителей. 

Ждём ваши мнения в комментариях, друзья!

Участвуют в конкурсе также подписчики телеграм канала Гроупедия Dzagi.


Просмотр полной Статья

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще спонсор этого конкурса сидбанк IZI просил передать, что у них сейчас ведется набор желающих поучаствовать в конкурсе репортов. Они предоставят семена новых сортов, а участники должны провести репортажи по их выращиванию. Трех победителей ждут крутейшие призы. Подробности тут.

И на все сорта IZI сейчас действует скидка 10% до конца мая. Инфа об акции тут.

 

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и все вы, друзья, накурившись я порой ловил инсайты. Да такие сильные и значимые, что не мог более терпеть и держать это в себе, было желание делиться озарениями с каждым встречным. Мне казалось, что я величайший философ современности. Я был уверен, что идеи, которые мне приходят во время употребления травы способны изменить этот мир, сделать его лучше. Я был уверен, что озарения, которые приходят мне в наркотическом индичном бреду настолько гениальны и неповторимы, что я чувствовал себя мессией, пророком, единственным человеком на земле, который познал СУТЬ бытия. Я чувствовал себя Илоном Маском, Пашей Дуровым, Перельманом, Гейтсом и Джобсом в одном лице.  Но вот беда - когда дым покидал области моего мозга, я напрочь забывал все те гениальные идеи, которые приходили ко мне во время употребления марь-и-ванны. Знакомо, правда? 😆 Однажды, я решил записать все свои рассуждения, идеи, мысли на диктофон, дабы удивить всех вас, пшённых рабов системы, зависимых от чужого мнения и пропаганды последователей вавилона.

Но какого же было мое удивление, когда протрезвев, я услышал в записи лишь несвязный бред, кучу идиотских идей и предложений. Смесь наркотического бреда, параноидального смеха, шизофрении и глупых мыслей.

Через несколько месяцев, мне выдалась возможность выпить водочки с чиновником мелкой руки, в баньке у моего хорошего товарища. Это была роковая встреча. Именно он открыл мне истинный взгляд на реальность, показал мир таким, каковым он и является. С тех пор я и не вспоминаю о запрещенных наркотиках, зарабатываю не менее 400 000 р/мес. Встретил женщину мечты, родился ребенок, купил квартиру, дачу, авто, о котором всегда мечтал. Живу, и даже не вспоминаю о траве.

Так вот в чем мой самый великий инсайт после употребления травы: трава - это то, что уничтожает наше эго, наше стремление к развитию, нашу волю, нашу дисциплину, нашу сущность. Стремишься к великому? - откажись от нее навсегда.

IZI, ты спросишь куда отправлять семки, футболку и спички? Напиши в ЛС. Спасибо.

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, EceHuH сказал:

Через несколько месяцев, мне выдалась возможность выпить водочки с чиновником мелкой руки, в баньке

Выпил водки и прозрел:lol2:

 

  • Респект! 1
  • Грустно 3
  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, EceHuH сказал:

мне выдалась возможность выпить водочки с чиновником мелкой руки

Это тролль, не воспринимайте его писанину всерьез) 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя сделал такое наблюдение. 

Во время накура, конечно, много мыслей и идей посещают голову, и иногда даже ИМХО гениальные). Но сама по себе Марья не даст человеку умных мыслей. Все зависит от "умности" человека. Грубо говоря тупому придут тупые мысли умному умные. 

Никого обидеть не хотел. Ничего личного.

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли как  мысли . Не гениальные и не глупые . Просто по обкурке начинаешь смотреть на мир как бы с другово ракурса . А это уже на многие вещи открывает глаза , которых бы не хрена не увидел в трезвом (не курнутом ) уме....ИМХО....

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информационный поток если настроить то с мыслями можно дружить!)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накурка накурке рознь, самая правильная накурка как по мне, так это лёгкий покур соцветий, когда приходят философские мысли про текущее время, события и т. д. Но один из последних моих инсайдов, был вследствие употребления тяжелого. Гашиша. Расскажу, про то как дисциплинировать собаководов, чтобы мой город стал чище и кайфовей!

Возвращаюсь как-то под вечер, накурившись покупного изолятора , вобщем приятно иду по родным окрестностям. А было это в конце марта. Иду такой, чувствую нахлобучило меня крепко, а точнее прозрел так, что зря я вообще решил вдоль реки погулять, надо валить в сторону дома, дела делать. Уж не знаю как готовят покупной гашиш и что в него добавляют, не думаю что синтетика, приход такой, что мыслительная активность усилилась раз в 10! И мысли все такие правильные, четкие, ясные, диву даешься как же я раньше до этого не дотумкал.

А в марте сами знаете все тает и благоухает говном, всё только оттаяло что накидали за зиму, а особенно противно оттого что, чуть отойди от набережной и на расстаявших тротуарах сплошной собачий туалет!

Как вдруг среди бешенного потока мыслей, возникает гениальный план! Блин, так это же валяется куча денег! Слава! Признание! И все в таком духе! Схема заработка, очистки города и воспитания неправильных собаководов (сразу три полезных дела в одном) возникла моментально. 

1 - В местных интернетах и соцсетях выкладываем видео или фото как собаководы нарушители не убирают за своим питомцем или мусорят или портят благоустройство. Для этого платим по  100 р за видео фиксацию одного  нарушителя который не убрал за питомцем. Так студенты, школьники, пенсионеры, неравнодушные начинают охотится и снимать. Все это видео начинаем покупать, выкладываем и постепенно начинаем быть на слуху и известными, мы теперь борцы за чистоту!


2 - Находим производителя дешёвой упаковки для мусора, пакетов и проч. И заключаем с ним контракт, специально для собаководов он начинает выпускать спецсредства, лопатка+пакет и отдает это в магазины на реализацию, у производителя формируется новый брэнд, новый вид товара! Он единственный на рынке и зарабатывает  кучу денег, и процент отдает нашей компании за сотрудничество, рекламу и продажи. Естественно все собаководы, дабы не быть публично опозоренными, начинают у нас закупаться, причем регулярно, сам люблю братьев наших меньших, корм для кота надо покупать регулярно, а туалет и уборка за собакой это из той же оперы! Открываем интернет магазин по продаже брендовых пакетов для собачьих отходов! Регистрируемся на маркетплейсах. Масштабируем в другие города! B)

В этой схеме было ещё много мелких нюансов, кому звонить как вести взаиморасчёты и проч. ахинея. Которая четко и ясно созрела и держалась плотно так засела в голове часа на три точно. Успел за это время дойти домой и уснуть.

Тот грамм гаша скурился помню за неделю, больше пока не беру и не хочу. Только бошки!

Изменено пользователем obender
  • Респект! 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. На счёт умных мыслей это очень интересная тема, чаще всего они возникают тогда, когда вы не прикуренные, либо просто когда курнешь утром, при том, что курнуть сильно захотелось, вот тогда и посещают эти самые умные мысли, я бы назвал их драйвмысли, прошу не путать с понятием "в дрова". В бытность студентами мы с пацанами курили чуйский план перед экзаменами, и получив заряд энергии экзамены проходили в нужном ключе, проходила учебная депресуха и умные мысли возникали как ниоткуда, будто их выпустили из тёмного помещения. Конечно многое зависит от того, что именно у вас оказалось в "билете" под названием шмаль, сативные сорта все-же больше приносят умных, творческих движух, здесь важно индивидуальное восприятие и предпочение. Накуренному интересно рисовать, начиная создавать невидимые для себя нити изображаемого плавно видишь как вырастает картина не похожая на обычную повседневность, своего рода получается психоделический эксперимент, обостряющий краски восприятия.Могут в другой раз возникать мысли об успешной поездке к друзьям, как деловые, так и финансовые решения и перспективы, конопля предстает в виде песочных часов, а песчинки это те самые умные мысли. Следует добавить, что тупые мысли могут, тоже возникать, это такие мысли, как опустошить весь холодильник, ни с кем ничем не делиться, ну жадность в покуре, которая приводит к паронодальнм последствиям в виде "измены"(подавляющего страха, а если не знать меры то рано или поздно наступает тупняк. 

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29/05/2024 в 01:33, EceHuH сказал:

Как и все вы, друзья, накурившись я порой ловил инсайты. Да такие сильные и значимые, что не мог более терпеть и держать это в себе, было желание делиться озарениями с каждым встречным. Мне казалось, что я величайший философ современности. Я был уверен, что идеи, которые мне приходят во время употребления травы способны изменить этот мир, сделать его лучше. Я был уверен, что озарения, которые приходят мне в наркотическом индичном бреду настолько гениальны и неповторимы, что я чувствовал себя мессией, пророком, единственным человеком на земле, который познал СУТЬ бытия. Я чувствовал себя Илоном Маском, Пашей Дуровым, Перельманом, Гейтсом и Джобсом в одном лице.  Но вот беда - когда дым покидал области моего мозга, я напрочь забывал все те гениальные идеи, которые приходили ко мне во время употребления марь-и-ванны. Знакомо, правда? 😆 Однажды, я решил записать все свои рассуждения, идеи, мысли на диктофон, дабы удивить всех вас, пшённых рабов системы, зависимых от чужого мнения и пропаганды последователей вавилона.

Но какого же было мое удивление, когда протрезвев, я услышал в записи лишь несвязный бред, кучу идиотских идей и предложений. Смесь наркотического бреда, параноидального смеха, шизофрении и глупых мыслей.

Через несколько месяцев, мне выдалась возможность выпить водочки с чиновником мелкой руки, в баньке у моего хорошего товарища. Это была роковая встреча. Именно он открыл мне истинный взгляд на реальность, показал мир таким, каковым он и является. С тех пор я и не вспоминаю о запрещенных наркотиках, зарабатываю не менее 400 000 р/мес. Встретил женщину мечты, родился ребенок, купил квартиру, дачу, авто, о котором всегда мечтал. Живу, и даже не вспоминаю о траве.

Так вот в чем мой самый великий инсайт после употребления травы: трава - это то, что уничтожает наше эго, наше стремление к развитию, нашу волю, нашу дисциплину, нашу сущность. Стремишься к великому? - откажись от нее навсегда.

IZI, ты спросишь куда отправлять семки, футболку и спички? Напиши в ЛС. Спасибо.

Сказочный... Одним словом, Есенин, не в обиду сказано, а так интересная правда "верю, отчего ж не верить" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kos:поверь в мечту, 

Расскажите о своих инсайтах и идеях. Насколько они полезны и применимы в реальности.

Ещё интересно почитать о конкретных примерах, как вы используете каннабис в творчестве, работе, рефлексии и других делах, требующих креативности и нестандартного мышления.

ракеты ,ядерку ,ледоколы, самолёты,  итд итп- озренные канабисом и умерённые тдк , - создавали!?

что воспалённый умишко укуренного  может гениального помыслить?

о себе любимом мысль ещё вынесет, под остальным ломается несгибаясь ,

пойду дуну:JC_spliff:

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видать, ничего не изобретал в своей жизни, от того и такие рассуждения...бывает мысля вертится в голове, совсем не имеет контуров, такая вся в голове пластилиновая ..жидкая..намедне надо было подставку для телефона в гараж сделать, чтоб на розетку крепилась и телефон можно было бы ставить..раз подошёл к чертежам..два, все листки исчертил, а чёт вечером пришёл уставши, курнул, чёт как распёрло, и почалась возня в компасе, главное так всё гладенько и ровненько чертёж получился..думал в размерах пропарюсь...сделал ж-код, отправил на принтер, напечатал..пока печатал ещё курнул, всё равно ещё остывать будет, а прёт так навязчиво, хочется сходить проверить...перетерпел, зато на следующий день воткнул и как в аптеке..теперь телефон вешать можно))))

да вот хотяб модель..

468611931_.thumb.jpg.41b59f0eab4957608d95c9ac1df620d8.jpg

подставка уже на месте..ледоколы в прошлом....

 

А что сделал ты не накуриваясь?;) А то бывает люди иногда не только творят, а накурятся и парятся, ищут пятый угол в круглой комнате, с полной потерей ориентации, одни эмоции и те придурковатые, мне встречались такие...гонимые...я из пензы гонец..я гонец што писец...я писдатый гонец я гонец весь пиzдец))))

 

в натуре)))

1378298344_WhatsApp2024-06-1119_16.15_794c89d2.thumb.jpg.b66709283b7397668e595f4614d07887.jpg

  • Респект! 8
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не космонавт

пойду дуну 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30/05/2024 в 23:59, sam58 сказал:

Привет. На счёт умных мыслей это очень интересная тема, чаще всего они возникают тогда, когда вы не прикуренные, либо просто когда курнешь утром, при том, что курнуть сильно захотелось, вот тогда и посещают эти самые умные мысли, я бы назвал их драйвмысли, прошу не путать с понятием "в дрова". В бытность студентами мы с пацанами курили чуйский план перед экзаменами, и получив заряд энергии экзамены проходили в нужном ключе, проходила учебная депресуха и умные мысли возникали как ниоткуда, будто их выпустили из тёмного помещения. Конечно многое зависит от того, что именно у вас оказалось в "билете" под названием шмаль, сативные сорта все-же больше приносят умных, творческих движух, здесь важно индивидуальное восприятие и предпочение. Накуренному интересно рисовать, начиная создавать невидимые для себя нити изображаемого плавно видишь как вырастает картина не похожая на обычную повседневность, своего рода получается психоделический эксперимент, обостряющий краски восприятия.Могут в другой раз возникать мысли об успешной поездке к друзьям, как деловые, так и финансовые решения и перспективы, конопля предстает в виде песочных часов, а песчинки это те самые умные мысли. Следует добавить, что тупые мысли могут, тоже возникать, это такие мысли, как опустошить весь холодильник, ни с кем ничем не делиться, ну жадность в покуре, которая приводит к паронодальнм последствиям в виде "измены"(подавляющего страха, а если не знать меры то рано или поздно наступает тупняк. 

Самое главное, что забыл добавить то, что каннабис дарит гениальные размышления. Курнул и вспомнил об этом, Izi благополучия, а всех россиян с днем Независимости. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже победителей нет, никто тгк не курит

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sam58 сказал:

Похоже победителей нет, никто тгк не курит

Я б зарубился - но меня не интересуют автики :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, BrujoGarden сказал:

Я б зарубился - но меня не интересуют автики :icon_rasta:

так дело в общем-то не в автиках, вопрос, а скорее про то, как у всех ли нормально работает голова после накура, кто тупит а кто творит...:kos:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а когда всё таки (пусть хотя бы не в России) появятся рецептурные каннатаблетки тгк, кбд, кбг и другие, чтобы каждому нуждающемуся своё, проглотил и порядок. 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sam58 сказал:

Похоже победителей нет, никто тгк не курит

Челы из "телеграм" по ходу победили и нас не хотели растраивать и сообщать об зтом .:D .

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, демон17 сказал:

Челы из "телеграм" по ходу победили и нас не хотели растраивать и сообщать об зтом .:D .

Если это так, то конкурс должен называться 0db56e.thumb.png.bd3caf6d2c4be0c1424302ba32292c5f.png

Не успевают призы растолкать походу, заманух от Изи много

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заброшенный конкурс . Вся грусть гроу мира ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!