Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Clover

Реклама пива "Сокол"

Рекомендуемые сообщения

А помоему примитивизм и пошлятина этот Овиплокос...

 

Бесит сука... своими напевами даунистическими.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится,вот другие рекламы это да сразу переключаю,а эта :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати как мне тут подсказали - Сокол в большинстве своем безалкогольное пиво. это и правда так?

Еще как алкогольное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему все это обсуждение гораздо большая реклама чем сам ролик :) Пиво, если честно мне не нравится да и песенки в рекламе тоже, но сделана она действительно оригинально и даже красиво, но покупать это пиво после нее почему то не очень хочется - слишком тупое послание - пей пиво во имя добра.. :beer: :alc: :gohome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему все это обсуждение гораздо большая реклама чем сам ролик :) Пиво, если честно мне не нравится да и песенки в рекламе тоже, но сделана она действительно оригинально и даже красиво, но покупать это пиво после нее почему то не очень хочется - слишком тупое послание - пей пиво во имя добра.. :beer: :alc: :gohome:

а ты не допускаешь мысли, что этим роликом преследовались иные цели, совсем не пивные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот что допускаю... то что нашу россию просто хотят спить на самом деле... как демократия наступила нород начал пить... и я тоже... хех... а и поэтому очень негативно отнощусь к рекламе пива... и к пиву вцелом... но ничего с собой поделать не могу... каждый вечер по 2 банки выпиваю... и причем не Сокол, а Клинское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему все это обсуждение гораздо большая реклама чем сам ролик :) Пиво, если честно мне не нравится да и песенки в рекламе тоже, но сделана она действительно оригинально и даже красиво, но покупать это пиво после нее почему то не очень хочется - слишком тупое послание - пей пиво во имя добра.. :beer: :alc: :gohome:

Да, тут конечно...

Автомат Калашникова - ВО ИМЯ ДОБРА! :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама всегда преследует коммерческие цели, пусть они даже хитро завуалированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реклама всегда преследует коммерческие цели, пусть они даже хитро завуалированы.

это Дзаги рекламку заказал) точно! прикрываясь самым кислым пивом, он преследует свои коммерческие цели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждый дом - каробку , алкаши - шлите на ..й пиво и вотку!!

 

Если ты молот - бросай пивас , построй сибе бокс и расти га..бас !!!

:re16: :pipe: браво нах!!! ))) а вчера показывали по дарьялу гровера приняли ...говорят от 5 до 8 светит ...щас *ля за мокрое стока не дают ....а по 1 tv два школьника м и д парили что ни нада легалазить .....типа барыги от водки пива без бабосов остануцца а все ганжеры на иголки сядут как к гадалке не ходи .....вот Бл**ь беруцца же откеля то такие кретины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый вечер по 2 банки выпиваю... и причем не Сокол, а Клинское...

такая же х..ня.... Полтора года уже каждый день литра по 2 пью. Только в основном 5-ку или Миллер (когда бабло есть :brows: ). Пивной алкоголизм у меня...... :bigcry: :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня как я из Москвы ганж перестал сам возить, 3 лет винтовой и 6 лет водочный был а эт хуже .... щас завязал со всем ..жду сёмок ...Дзаги чё то не торопицца ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиво Сокол не пил, думаю гавно, но вот музон в рекламе радует - позитифф. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тута посмотри.....баянисты нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!