Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ShineMaker

общественная организация

Рекомендуемые сообщения

Почему бы не создать общественную организацию, например народ против героина( не обязательно так)

И под этой маркой двигать Лигализацию.

Ведь если посмотреть то многие организации такого плана, добиваются некоторых успехов и имеют сторонников среди палитиков и законодателей.

да и мента будет по трудней нас разводить, им тоже нах не нужны трения с общественностью.

вы глянте как вольготно чувствуют себя всякие там секты, нацики, направления ислама.

все они имеют сторонников.

А ведь мы намного лучще и если пойдем войной на тяжелые наркотики нас потдержит народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем будет заниматься организация?просто кричать на каждом углу об опасности героина?раздавать листовки?или дежурить на точках и возле аптек, высматривая покупателей терпинкода и тромалов различных?обывателя склинит, скажет, одни наркоманы против других ополчились. потребитель свято верит инфе из телевизора, придумать бы альтернативный способ донесения правдивой информации о траве и о наркотиках, только не агрессивный, как, например, забрасывание манифестов в почтовые ящики, которые потребитель будет в гневе выбрасывать(совсем охуели эти наркоманы), а скажем устраивать какие-нибудь посторонние акции, типа озеленения родного города, благотворительность, ну, там, субботники по уборке мусора :haha: , чтобы народ видел, что люди сознательные, им не пох** на все и что они не только умеют кричать-легализуйте

и тогда, человек услышав про траву, подумает, а чего это я раньше на них гнал? :unsure: хорошие ведь ребята продвигают ее, не пьют, работают, город свой любят, и вообще хорошие, разносторонние люди, какого х** их в один ряд с торчками ставят? :angry:

Изменено пользователем hipster1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднятие экономики, т.к. пеньку можно без палива ростить.

борьба с повальным пьянством, много чем можно занятся , это пока идея, но можно ее обмозговать.

глядиш и прорвемся.

Интересно узнать Программу Израильской партии которая за легализацию

Изменено пользователем ShineMaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пьянство приобрело повальную форму, но, однако потребителям вбили в голову, что накурившийся человек намного асоциальнее синяка с алкогольным психозом.надо достучаться до разума, а не противопоставлять себя обществу, а многие,уважающие траву, именно так и делают. а полезную, объективную литературу изымают из магазинов как ересь и пропаганду :angry: .пока кому-то выгодно.

post-1-1144599341_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголь в нём кстати есть свой прикол... нельзя его запрещать это культ, это традиция. Вот я к примеру могу употреблять и спиртное и при этом курить анашу, чередуя одно с другим.

 

На счет героина могу сказать, что героин в отличае от той-же водки не вызывает патологических изменений в организме, как то допустим дисфузия печени при употреблении спиртного, просто не вызывает как таковой, на физиологическом уровне каких либо обострений и разжижений в мозгу и кишках, просто от героина очень сильная зависимость именно психологическая, позже физическая зависимость, так как очень сильно чувство "прихода", чувство наркотического опьянения, ведь под героином вы "супермен", ваши мысли контрпродуктивны, ваши действия целенаправлены и чисты, вы само совершенство, а потому любое продиводействие вызывае рвоту и воспринимается в штыки...

 

Серьёзный наркотик. Полюбому надо запрещать, и еще сожать или зжигать цыган которые торгуют, даже не героином это все таки продукт лабораторный, а просто черняга на ангедриде, от которой человек здохнет уже от одной ломки, просто мотор слева остановится.... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведь под героином вы "супермен", ваши мысли контрпродуктивны, ваши действия целенаправлены и чисты, вы само совершенство, а потому любое продиводействие вызывае рвоту и воспринимается в штыки...

 

Серьёзный наркотик. Полюбому надо запрещать, и еще сожать или зжигать цыган которые торгуют, даже не героином это все таки продукт лабораторный, а просто черняга на ангедриде, от которой человек здохнет уже от одной ломки, просто мотор слева остановится.... :angel:

видел я таких суперменов, пускающих медузки себе на грудь :haha: и повсюду залипающих, в думы,видимо, свои, суперменские.

с героином не знаком и желания пробовать что-то из опиатов отсутствует, хотя в свое время чуть не подружился с ним(сейчас, наверно не писал бы здесь)

продавцов героина по-любому к ответу! Хорошо бы, как в Китае, с показательными казнями :angry:

насчет алкоголя-все хорошо в меру, тоже не против лакирнуть :rolleyes: хуево, что дети спиваются :angry:

да и с легалайзом будет стремная ситуация:кинется пипл курить, а у нас продавцы ушлые, если уж водяру детям продают, то и траву будут продавать и закрывать глаза на нежный возраст и уже другие общественные организации, типа идущих на х**, станут звонить в колокол и ситуация может стать еще хуже :ph34r:

даешь отмену уголовного преследования за употребление и выращивание для личных целей :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А медузки случаем не зеленого цвета? :brows:

 

Как-же ты можешь судить о препарате только по одному внешнему виду кого бы то ни было, не имея представления о том, как действует этот препарат... лично на тебя. Не компетентно по меньшей мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А медузки случаем не зеленого цвета? :brows:

 

Как-же ты можешь судить о препарате только по одному внешнему виду кого бы то ни было, не имея представления о том, как действует этот препарат... лично на тебя. Не компетентно по меньшей мере.

много знакомых и друзей, познакомившихся с героином, поумирало :(

видел как за короткий промежуток времени люди опускаются, п**дят дома (и не только дома) вещи.И их невозможно остановить, хоть привязывай.да, и такое было. забивают на все и вся ради кайфа. единицы остановились, но постоянно перебивают тягу лошадиными дозами алкоголя и травы. поэтому на себе испытывать как-то не хочется, потому что я , наверняка тоже не остановлюсь, до упора, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, безвольные личности... тащат из дома, да понятное дело, башком варить надо - героин не шутка не х**...

 

Этих долбa*бов конченых неуважаю тоже, но кому-то и эти уроды дороги, а потому искоренять надо опиушные движения, в больнице такого морфина чтоб двинуться щас все - равно нет, остаются цыгане, вот этих потрошить наживую, у них опиаты даже в кишках зашиты в виде опиума сырца, вот эти распостраняют, а главное чуть что, как за жопу возьмут ноют подобно ненормальным, мы мол хорошие люди, мы детей ваших на систему сажаем, а вы хотите нас хороших людей в тюрьме сгноить... нехорошо как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так про гердосовое состояние я думаю не здесь.

здесь надо об организации подумать и о ее задачах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: Главная задача захватить центр.телеграф,вокзалы,аэропорты,БАНКИ..... :ph34r:

И все силы потом на борьбу с германом.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поведёт нас Силасий?:wub: :pipe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нужин эйФийоп :smoke: коренной :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главная задача захватить центр.телеграф,вокзалы,аэропорты,БАНКИ..... 
Силой Нам не решить вопрос,надо искать тот момент состояния системы,при котором лишь силой мысли-мановением руки разверзниться океан,и Мы пойдём по дороге к триумфу. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ, мне нравится ваш пазитив.

Все *ля збс, а что нас е**т а мы крепчаем.

да в натуре, покричать ЛИГОЛИЗУЙТЕ, потом домой, с мыслью типа кончатся молодые годы, буду как все жрать водку. работать и с женой ругатся.

а вся эта х**ны нас не е**т, пусть молодые парятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вся эта х**ны нас не е**т, пусть молодые парятся.

:smoke: Друже ты зришь в корень :haha:

post-1-1144655670_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слоник вот смотрю твои посты, и радуюсь. Все картинки в тему :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hipster1 опять прав. Его рейтенги растут. Хера ли орать нет алкоголю! Или там поднимим экономику выращиванием! Это же ерунда! Я представляю сидит человек который нормально относится к алкоголю (а таких почти вся Россия) и тут ему заявляют с телека НЕТ алкоголю! Он подумает да ну их нахер! Еще один сухой закон!!! Идиоты! Или вот сидит человек и ничего не знает про траву. Он знает только что трава плохо. У него какие-то принцыпы... А тут ему с телека давайте поднимим экономику чем-то плохим. А знаете что он подумает примарно то же что и я и вы если нам скажут ВСЁ! Делаем героин и продаем за кардон! И в кого мы превратимся в гандонов бандитов? Нет! Ну их нахер.

А вот hipster1 предложил тему: ShineMaker если у тебя действительно есть силы основать такое общество организуй группу планокуров под флагом семилистника которые украсят город уберут сделают что-то на благо общества. Которые как пионеры только галстучек с листиком :) переведут бабушку через дорогу. А там сам знаешь присоединятся будут в геометрической прогрессии...

 

У тебя есть силы и время чтобы это организовать????

 

Скажу честно у меня нет. Орать свободу ганже а водовке не... я могу. А вот сделать как говорит hipster1 очень тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати алкоголю войну я не объявлял, а повальному пьянству.

по россии бухают безбожно.

 

времени тоже нет, я хочу что бы сама идея обговорилась , всякие предложения

и т.д.

а там уже можно подумать как воплотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо искать тот момент состояния

:) На этом и порешаем :lol: :smoke:

В назначенный час Ч все как один набираим полные леХкие :blink: Иии: :blink: ВОЛЯ и РАЗУМ...

....Раздвинем океан :smoke: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ НА ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМЫ В 18.00 ПО МОСКВЕ,

СОСТОЯНИЕ СООТВЕТСТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яб с удовольствием присоединился ... осталось одно решить проблемму палева :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А медузки случаем не зеленого цвета?  :brows:

 

Как-же ты можешь судить о препарате только по одному внешнему виду кого бы то ни было, не имея представления о том, как действует этот препарат... лично на тебя. Не компетентно по меньшей мере.

Хипстер нверное просто вдоволь насмотрелся на таких суперменов - отсюда и выводы.

Хотя все это суперменство - лишь начальный этап употребления героина. Пока тебя еще не приводит в ужас отсутствие следующей дозы. А затем - доза есть - хорошо... Дозы нет - надо добыть. И героинщики ополчаются на все человечество, этих тупых людишек, которые не понимают, как им нужна доза, реально нужна, больше всего на свете, а людишки не догоняют, п**оры, они тупые...

Сам героин пробовал несколько раз - по ноздре, курил - не колол себя... Ну да, сильная вещь, но не для меня И не спеши говорить, что я не могу судить о героине, потому что не познал его как следует. Все знакомые, которые познали героин как следует в основном перебрались в подземные квартиры...

Ты много знаешь героинщиков, которые больше 3-5 лет колятся и не помирают?

Изменено пользователем 7cmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все знакомые, которые познали героин как следует в основном перебрались в подземные квартиры...

:( Вот это огорчает сильно,а ведь ребята были отличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осталось одно решить проблемму палева :)

познакомься с адвокатом :sm: Он все решит :smoke:

post-1-1144664247_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о каком палеве идет речь.

на данном этапе ничего палевого нет.

вон лампа ваще людей спрашивает кто потенциальный убивец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, все, я понял!! Никакого Лигалайза в России не надоть!!! Почитайте че в Галандии твариться!! Там Раш статью публиканул. А в Росии буит еще хлещще через 10 лет принятия лигалайза.!!! НЕТ НЕТ НЕТ ЛИГАЛАЙЗУ!!!

 

ТОЛЬКО БОРЬБА С ПЬЯНСТВОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, все, я понял!! Никакого Лигалайза в России не надоть!!! Почитайте че в Галандии твариться!! Там Раш статью публиканул. А в Росии буит еще хлещще через 10 лет принятия лигалайза.!!! НЕТ НЕТ НЕТ ЛИГАЛАЙЗУ!!!

 

ТОЛЬКО БОРЬБА С ПЬЯНСТВОМ!!!

Нет Легалайзу!

может метод от обратного прокатит :haha:

законодатели, возмущенные маршем 4-го мая(люди несут лозунги и портреты, как раньше :rolleyes: Типа, сжечь всю траву! всю и навсегда!

Запретить траве расти, под страхом уничтожения!

Огромные транспаранты-ТРАВА, НЕ РАСТИ!НЕ КАЛЕЧЬ НАШИХ ДЕТЕЙ-СИНЯКОВ!

а крючкотворцы из думы, следуя тенденциям прогибиционизма и Всечерезжопуделания, начнут чинит неприятности в виде увеличения средних разовых доз, до уровня передоз, а потом как строгач-ЛЕГАЛАЙЗ(принудительный,причем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька,(заеб какой-то с этими тэгами, не знаю как пользоваться ими правильно)

спасибо, что отнесся серьезно к вопросу :thum:

 

ЗЫ

Похвала принижает меня, ибо я втайне прошу ее(с)Рабиндранат Тагор

Изменено пользователем hipster1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!