Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
SPYder_2006

Конспирация из-за семян

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне, может такое быть, что я вот купил семена и меня хлопнут! Не сразу, а выждут, пока я их посажу и выращу? Может и звучит как-то бредово, но я слышал про такие случаи. Все-таки при регистрации я оставляю свои данные (адрес, имя, фамилию).

 

А может такое быть, что работник такого магазина работает в ГосНаркоКонтроле или он просто стукач? :blink:

 

И еще: посылку не могут перехватить мусора?

 

Просто, понимаете, я сейчас всего боюсь. За мной вероятно пасут. Барыга я бывший... Щас правда этим не занимаюсь и не буду!!! :angel:

 

 

 

p.s. Извините, что не в той теме пишу. Наболело.

Изменено пользователем SPYder_2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё есть чё придумать ) )

 

Гы вот ты жгешь барыги себя так не ведут

 

Видно ты маленький барыга ) )гы

 

Вот не не хлопнут а то бы весь инет уже приняли 0)

 

за семки ничё а за кусты могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните мне, может такое быть, что я вот купил семена и меня хлопнут! Не сразу, а выждут, пока я их посажу и выращу? посылку не могут перехватить мусора?

 

Это может быть только в том случае, если тебя пасут и ты находишься в оперативной разработке.

 

А может такое быть, что работник такого магазина работает в ГосНаркоКонтроле или он просто стукач?

 

Не исключено, поэтому покупать семена надо только в провенных магазинах, Дзаги например)

 

Просто, понимаете, я сейчас всего боюсь. За мной вероятно пасут. Барыга я бывший... Щас правда этим не занимаюсь и не буду!!!

 

У меня к тебе 3 вопроса

1. Есть ли у тебя судимость за сбыт или какие были задержания связанные с травой и чем они кончились?

2. Если что-то из перечисленного было, то как давно это было?

3. С кем ты куришь и курил траву? Сколько человек знает о том, что ты потребляешь?

Ответив на эти вопросы легче будет понять, в разработке ты у оперов или нет

 

p.s. Извините, что не в той теме пишу. Наболело.

 

Не извиняйся. Вопросы по теме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сильные измены лупят, рости один куст в огромном горшке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fan

А какая разница 1 или 20?

Не Брит

Если на твои вопросы такие ответы:

1) Нет

2) -

3) Много, но сотрудников :ph34r: среди них нет, на сколько я знаю. Зато есть барыга мелкий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fan

А какая разница 1 или 20?

большая. 1 - это для собственного потребления, а 20 для чего???

 

Много, но сотрудников  :ph34r: среди них нет, на сколько я знаю. Зато есть барыга мелкий...

 

Сам проанализируй ситуацию. Подумай хорошенько о каждом кто знает что ты куришь, насколько он надежен, кому он мог сказать и т.д.

У меня был случай, когда на моём дне рождении, мой один близкий друг, который знал что я курю, но сам не курил, громко при всех сказал: "ну что? ты еще куришь траву, расскажи!" По синьке, чего не ляпнешь?! Автоматически круг знающих о моем увлечении расширился.

И еще надо доверяться интуиции. Часто (если не всегда) начинаешь шкурой ощущать, что тебя пасут. В человека заложен инстинкт самосохранения на бессознательном уровне. Те вещи на которые ты не обращаешь внимание в повседневной жизни, откладываются в подсознание и начинают работать в случае опасности. Беспричинное беспокойство, волнение, страх - это первые звонки.

Только не надо это мешать с паранойей. Надо различать когда страх обоснован, а когда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Брит

А 20 - запасы на зиму :P

А по поводу "шкурой ощущать" это ты конечно прав, но отличить это от обычной паранои довольно трудно.... :ph34r: Скажем, на этапе перехода от джаст юзинга к гровингу практически невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще какойто гнилой пацанишка ты сразу пропалился сыкунишка епт да и не барыга сразу видно а родокам посрать на бумажку котора спочты придет несы посылай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
епт да и не барыга сразу видно а родокам посрать на бумажку котора спочты придет несы посылай

А что, нынче барыгой модно быть? :blink: И надо как то доказать свою принадлежность к этой великой касте людей и следовать строгим правилам поведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

могут и не обязательно если пасут тебя могут пасти поставщика семян... если поставщик не соблюдает мер предосторожности.

 

тут дело в репутации поставщика у Джаги неплохая репутация...

но гарантий никто не даст. Щас некоторые бывшие гроверы открывают магазины, они тоже скорее всего будут следить за безопасностью так как сами гроверы сами все понимают.

 

вобщем снизить риск можно - вопервых заказываешь до востребования, в вторых платишь через яндекс деньги (кошель заводишь на левые данные)

 

но главное паливо это твоя фамилия.... вобщем можно выбирать что открыть свою фамилию ? или свой адресс ? :_) палка о двух концах.

тут исходя из ситуации но лучше шифроваться по максимуму.

 

если прописки в городе где живешь нет - лучше до востребования

если есть - то на левый адрес (хотябы не тот где ты растишь желательно не тот где проживаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха говорит барыга я бывший :haha:

Но уже одумался :haha:

А щас буду выращивать и никому не продавать

 

Да *ля главное дома не выращивать, Зазеркалье правильно говорит на адрес не надо заказывать, лучше на природе сажать, я посадил, и как они пропалят будут искать места и засады делать, да мне пох. я тут гуляю;

а семки мне кажется х.я, что за них будет, под дурака косить знать не знаю кто-что, какие семки и т.д.

А если ты ИНДОР мутиш то тут надо быть очень осторожным, все до мелочи продумать, и тем боле не надо быть быть бывшим барыгой :haha:

А то ваще закроют нах.

И так-то опасно, а уж барменам как ты и подавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С аутом гемора не меньше. Здесь и риск лишних глаз и проблемы с транспортировкой урожая и прочая прочая прочая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты прав Не Брит, аут нервная вещь, всегда на измене до сбора урожая

Но перед мусорами палева поменьще, я урожай собираю спускаюсь с гор, прячу кусты проеду до дома, нету мусоров, и сразу кусты в зубы и на нычку -- сушить елки B)

Молюсь ДЖА каждый день о благополучии урожая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SPY по английски шпион

ШпионДЕР 2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!