Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Не Брит

Сколько весит гровер?)))

Сколько ты весишь?  

275 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?? ???????

    • ????? 30 ??
      4
    • 30 - 35
      0
    • 35 - 40
      0
    • 40 - 45
      1
    • 45 - 50
      3
    • 50 - 55
      10
    • 55 - 60
      18
    • 60 - 65
      37
    • 65 - 70
      35
    • 70 - 75
      41
    • 75 - 80
      29
    • 80 - 85
      23
    • 85 - 90
      18
    • 90 - 95
      14
    • 95 - 100
      13
    • ????? 100 ??
      15


Рекомендуемые сообщения

Зато жилы крепкие)))) Ретаболил - эт кого куда ты послал?))

 

 

ретаболил это лекарство для дистрофиков :) , точно не помню но помоему ускоряет обмен веществ, мой брат калол два раза, там через определённый периуд времени надо калоть и заниматься, если не будеш заниматься жиром заплывёш, он после всего этого 20 кг набрал, машина стал, а был худой ппц. так и жрать после ретаболила стал как мерен больше меня и пахана вместе взятых, за раз. раз 6-7 за день жрал и перед каждым разом говорил что галодный ппц, как будто и не жрал ещё сёдня. :blink: получается каждые 3 часа жрал

у меня один знакомый тоже колол ретаболил-у него повысилась лохматость :lol: волосы на спине выросли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент не вариант, надо кактотак... Я когда спортом активно занимаюсь, быстро вес набираю, килограмма по 3-4 в месяц, но так же быстро теряю. Вообще, главное, чтоб лишний вес не стал обузой, тогда он действительно лишний, а так это сила. Но центнер центнеру рознь. Есть жирные, толкнешь, и он развалится, а есть плотные, тот где схватит, там и обосрешся. И вообще, хорошего человека должно быть много. А еще есть такая поговорка хорошая: пока толстый сохнет - худой сдохнет.)))

Так что толстячки, не парьтесь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхе кхе...................

 

 

:) :) :) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал, посмотрел в зеркало,с ростом 1700вес 69,скоро лето,нужно приводить себя в порядок,теперь курткой большой х** отделаешься.. Надо заниматься,лучше всего бег и плавание.нам препод по лыжам объяснял,что чем лучше работают мышцы ног,таз бедра,тем лучше шишка будет стоять,через 2 месяца каждо дневных тренировок,подруга тоже отметила положительный результат.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал, посмотрел в зеркало,с ростом 1700вес 69,скоро лето,нужно приводить себя в порядок,теперь курткой большой х** отделаешься.. Надо заниматься,лучше всего бег и плавание.нам препод по лыжам объяснял,что чем лучше работают мышцы ног,таз бедра,тем лучше шишка будет стоять,через 2 месяца каждо дневных тренировок,подруга тоже отметила положительный результат.!

плаванье да спина окрепнет, а вто бег я б тебе не советовал, сохнешь от него, лучше в зал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал, посмотрел в зеркало,с ростом 1700вес 69,скоро лето,нужно приводить себя в порядок,теперь курткой большой х** отделаешься.. Надо заниматься,лучше всего бег и плавание.нам препод по лыжам объяснял,что чем лучше работают мышцы ног,таз бедра,тем лучше шишка будет стоять,через 2 месяца каждо дневных тренировок,подруга тоже отметила положительный результат.!

Главное не то, как выглядишь, а то как себя чувствуешь и никак не наоборот))) а стояк зависит от спины, а не от бедер. Препод скорее всего лукавил, чтоб мотивировать вас на результат))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал, посмотрел в зеркало,с ростом 1700вес 69,скоро лето,нужно приводить себя в порядок,теперь курткой большой х** отделаешься.. Надо заниматься,лучше всего бег и плавание.нам препод по лыжам объяснял,что чем лучше работают мышцы ног,таз бедра,тем лучше шишка будет стоять,через 2 месяца каждо дневных тренировок,подруга тоже отметила положительный результат.!

Главное не то, как выглядишь, а то как себя чувствуешь и никак не наоборот))) а стояк зависит от спины, а не от бедер. Препод скорее всего лукавил, чтоб мотивировать вас на результат))))

Препод не лукавил, просто при работе этих мышц увеличивается приток крови к нужным местам.....говорят для этого наиболее подходит езда на велосипеде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Препод не лукавил, просто при работе этих мышц увеличивается приток крови к нужным местам.....говорят для этого наиболее подходит езда на велосипеде

Гыыы, пробежал пяток километров и в койку, пока кровь не оттекла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лет 16 рост 172 вешу 55

теперь адрес и паспортные данные. будем оформлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страсная неделя, самое время худеть :)

 

чтоб похудеть нужно всего лишь потерять апетит....

резкое похудение вредно для здоровья, у меня у друга мама врач так сказала...

 

 

жирдяииииииииииииииииииииииииии

надо больше сексом занематься вот и все!

ну и с детства занематься сопртом,выйди на улицу на любую школьную площадку есть брусья есть перекладина,и 3 летних месяца!жир превратиться в мышцы,ну или немного похудеешь!

жирдяи :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад прост,я занимаюсь с детства спортом,так раньше пока наркотики,машины,деньги не оставляли мне жизнь было всё прекрасно.. После бурной ночи (не пару часов,а именно ночи)встаешь с постели,и идешь в ванну..Чувствуешь на своей спине прикованый взгляд девушки,и идешь как уверенный человек,знаю что в моём то теле недостатков нет,и скрывать мне нечего:-)

А что теперь?? Время которое тратил раньше на занятие спортом и чтение литературы,теперь заменяю тем чтобы найти где можно урвать денег,чтобы своего кота прокормить.. Если за неделю сходишь на тренировку 2 раза,это уже считай что чудо.. А секс?когда после 2 палочек,ты крадешься вдоль стены в ванну :-) не прикольно... Нужно время правильно,рассчитывать,и выделять хотя бы час на тренировки..

 

Расклад прост,я занимаюсь с детства спортом,так раньше пока наркотики,машины,деньги не отравляли мне жизнь было всё прекрасно.. После бурной ночи (не пару часов,а именно ночи)встаешь с постели,и идешь в ванну..Чувствуешь на своей спине прикованый взгляд девушки,и идешь как уверенный человек,знаю что в моём то теле недостатков нет,и скрывать мне нечего:-)

А что теперь?? Время которое тратил раньше на занятие спортом и чтение литературы,теперь заменяю тем чтобы найти где можно урвать денег,чтобы своего кота прокормить.. Если за неделю сходишь на тренировку 2 раза,это уже считай что чудо.. А секс?когда после 2 палочек,ты крадешься вдоль стены в ванну :-) не прикольно... Нужно время правильно,рассчитывать,и выделять хотя бы час на тренировки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...теперь курткой большой х** отделаешься.. Надо заниматься...

Кушать надо. Полноценно три раза в день, желательно в одни и те же часы. Через пару месяцев увидишь результат.

Кости качать занятие бесперспективное, костная масса не увеличивается.

 

жирдяииииииииииииииииииииииииии

надо больше сексом занематься вот и все!

Хороший вариант похудения. :wub: Даже лучший. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пять шесть раз в день ем. и теряю весь :)

Изменено пользователем Jimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пять шесть раз в день ем. и теряю весь :)

Везет же. А ты попробуй есть именно в одни и те же часы.

С годами пройдет. Кроме пожалуй некоторых исключений, у которых возраст не влияет на обмен веществ и конституцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в столовых города узнают :-) в некоторых знают.,ага картошечка вот мяска сынок хороший кусочек.. :-) нужно избавляться от состояния,что ты куда то опаздываешь.. И тогда будет лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня в столовых города узнают :-) в некоторых знают.,ага картошечка вот мяска сынок хороший кусочек.. :-) нужно избавляться от состояния,что ты куда то опаздываешь.. И тогда будет лучше..

Еще можешь хохлушку себе завести. Нет им равных в сексе да борщах, откормит тебя в кратчайшие сроки, зуб даю. Причем вкусно откормит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня в столовых города узнают :-) в некоторых знают.,ага картошечка вот мяска сынок хороший кусочек.. :-) нужно избавляться от состояния,что ты куда то опаздываешь.. И тогда будет лучше..

Еще можешь хохлушку себе завести. Нет им равных в сексе да борщах, откормит тебя в кратчайшие сроки, зуб даю. Причем вкусно откормит.

сало-писча не здоровая. полноценно нужно питаться, по немногу и часто. ну и спортзал никто не отменял (хотя сам каюсь 3 года туду дойти не могу) :) а то после борщей пузо на колени-бррр. не эстетично как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при росте 179 вес как ни странно варьируетцца от 59 до 62 =) аномалия епт =) для своего возраста вполне доволен =) джа сушшшит ;) и чайок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пять шесть раз в день ем. и теряю весь :)

 

Во всём виноваты глисты - лучшее средство для похудения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или амфетамины))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мой дядька сказал: "хорошего человека должно быть много, но не дох**" (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...пузо на колени...

 

Чьё? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взвесился дней 5 назад - 56кг. Жесть подумал я и удвоил количество потребляемых калорий. Уже 60, полёт нормальный. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под дудкой аппетит улучшается. Выйду из трамвая, возьму бананов покушать, ибо чувствую недостаток гормонов счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!