Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ShineMaker

имиграция

Рекомендуемые сообщения

ахуенная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как альтернативный вариант, предлагаю скинуца форумом и купить остров, сделать свое государство там.

на олк такая тема проплывала.

:clap: ВО ВО НОВОЕ РАСТАМАНСКОЕ ГОСУДАРСТВО НА АКУЕННОМ ОСТРОВЕ, ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ ЗЛОЕБУЧИХ ЗАПРЕЩАЛЬЩИКОВ ЛИГАЛАЙЗА, А РУСКИЕ ВАНИ ЗДЕСЬ ПУСКАЙ ОСТАЮТСЯ ЗИМОВАТЬ. А МЫ ПОЕДЕМ ОТДЫХАТЬ :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как альтернативный вариант, предлагаю скинуца форумом и купить остров, сделать свое государство там.

на олк такая тема проплывала.

Вот это был бы рай.Только жлобов к власти не пускать :thum: :smoke: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остров, относительно недорого стоит, а вот всякие коммуникации, да постройки...

 

Как вариант -жить дикарями(как в книге ''Пляж''), где община питалась бананами, да рыбой, и тырила траву у наркоторговцев, что растили ее на острове, под щедрым солнцем. :rolleyes: а спали в землянках, если память не изменяет :huh:

только на это, мало кто пойдет, у всех привязанности есть, да и привычка к цивилизации :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант - вселение в полупустую глухую деревню, какие еще встречаются на юго-западе РФ, наведение там своих порядков,создание некоего ООО или ЗАО или как их там.... Аренда территории ... Кортес и Йоу охраняют периметр... Хипстер1 является мобильным связным на велосе,постепенно приходящим в негодность (глушь,запчастей - ноу) Но в общем и целом жизнь сводится к неторопливому земледелию, практически вегиетарианскому питанию, и довольствованию малым. Я живу в дубовом пятистенке без окон,без дверей, вход через замаскированный лаз, за сто метров от самого дома. Там хранятся запасы всего. Работаю как папа карло на овсяном поле, отгоняю кабанов, прорвавшихся через Кортеса и слопавших Йоу. Рожь,собранная с посевав, постепенно поражается некой спорыньёй, каша, сваренная из этих семян, обладает ярко выраженными галлюциногенными свойствами. это натурпродукт, предок ЛСД. Маленькая колония радуется , но не переходит границ разумной жизни. Все счастливы и свободны. Это люди вне касты, но не чандалы, а люди-лебеди. Всем мечтать!

:wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Бек, от души :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну Бек, от души :lol:

четыре твоих слова - и я рад, что ты рад. :lol:

зы: я никого не ем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Маленькая колония радуется , но не переходит границ разумной жизни. Все счастливы и свободны.

Валялсо! :clap: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бек, еще обязательно тарелку для инета, а месного участкового моно расширить сознание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бек :thum: :haha: , вполне возможная утопия :haha:

через Кортеса никто не прорвется, ну только, когда патроны кончатся, а штык нож сломается об очередного нарушителя :rolleyes: а боевые зубы придут в негодность от постоянного зловещего скрежетания, которое, в тихую, безлунную ночь будет разноситься на километры, отпугивая грибников и любопытную милицию :rolleyes:

а запчасти я буду из дерева выпиливать, они будут недолговечные, зато бесплатные :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь коммуну , нах!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запомните: никому вы там на х** не нужны. Там своих забот полная жопа.

Золотые слова. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот по телеку трещат что москва вырвалась в самую дорогую столицу государства.

 

Жанна Агузарова не удивлина, она ответила на это что Москва столица мира и ничего в этом удивительного нету.

 

Мы живем на пупе мира бразы!! или около него!!! Так стоит ли уезжать?? Один йух все сюда стремятсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы живем на пупе мира бразы!! или около него!!! Так стоит ли уезжать?? Один йух все сюда стремятсо

уохохо мск как наркотик, некоторые выдерживают, немногие спрыгивают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравитсо жить недалеко от вавилона. не в самом вавилоне я бы и 2 дней не выдержал, а вот так чтоб он был довольно близко но не напригал, это по мне.

 

все время есть зрелищо, учень удобно, всякие заморочки у людей, а ты смотришь на них и наблюдаешь, созерцаешь... кстати никто не знает, созерцание, то есть получение удовольствия от наблюдения и размышления не грех ли? а то как то очень уж вставляет этот процес..... хотя многие возразят что зрелищо есть низя, тем более все время...

Главное в этом деле чтоб вавилон тебя не касалсо, а то и не покуришь спокойно... но чем ближе к нему тем напряженней, поэтому растояние нужно выбирать тчательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Лампой. Пытался жить в столице - год продержался, часов в сутках слишком мало шоб там жить. А вот рядышком - самое оно. А из России никуда не уеду - мне здесь спокойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати никто не знает, созерцание, то есть получение удовольствия от наблюдения и размышления не грех ли?

Это такое половое извращение. Называется вуйаризм. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати никто не знает, созерцание, то есть получение удовольствия от наблюдения и размышления не грех ли? а то как то очень уж вставляет этот процес..... хотя многие возразят что зрелищо есть низя, тем более все время...

Главное в этом деле чтоб вавилон тебя не касалсо, а то и не покуришь спокойно... но чем ближе к нему тем напряженней, поэтому растояние нужно выбирать тчательно...

Мне тут на сон грядущий читали сказки дервишей-это бродячие философы индийские(весьма мудрые), они как раз и занимались тем, что созерцали и размышляли, и по ходу опускали всяких владык своим расширенным сознанием(утрированно)

Ничего нового я не услышал, но лишний раз восхитился аскетичностью и воздержанностью тех самих дервишей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, такие идеи обшарпали весь мой мозг и я все чаще начинаю полагать что их надо как-то воплотить. Давайте поворим об этом. Кто там был и какие на полном серьезе правила надо соблюсти для получения там гражданства. Ссылки там всякие давайте. В общем очень стоящее это место, Нов. Зеландия., по кр. мере слышу о ней только положительные возгласы. Хотя бы сгонять туда на время, присмотреться, чем по чем, было бы полезно.

 

 

+1

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял как в НЗ обстоят дела с коноплей? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не понял как в НЗ обстоят дела с коноплей? :wink2:

 

Как обстаят дела с коноплей на экваторе?  :) Хмм...  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЗ - это далеко не экватор. На карту мира посмотрите. С коноплей там все в порядке. Видел в Окленде хэмп-магазин. А рядом в парке какая-то тусня происходила, типа свободу конопле. Воняло со всех сторон и продавались всякие шмотки с символикой. :smoke:

post-767-1243955446_thumb.jpg

post-767-1243955456_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С коноплей там все в порядке. Видел в Окленде хэмп-магазин. А рядом в парке какая-то тусня происходила, типа свободу конопле. Воняло со всех сторон и продавались всякие шмотки с символикой. :smoke:

Дружище поподробнее плиз! А в АУ бывал? Как там если с НЗ сравнивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище поподробнее плиз! А в АУ бывал? Как там если с НЗ сравнивать?

АУ - Австралия или Австрия? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АУ - Австралия или Австрия? :)

С 3 раз догадайся. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арабские Умираты?

Америка лютует.

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!