Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Alkogreenist

Принималово с пивом

Рекомендуемые сообщения

Вот докопались до меня с пивом в парке, обыскали (без фанатизма) и нашли в сумке пакетик зипер зелененький весь такой, но пустой (я конечно дурак, забыл про него и год носил в кармашке). Говорят ехать в отделение, типа вдруг я распространяю и все такое, что квартиру посмотрят, вдруг там склад и т.д.

 

Все обошлось, но всетки могли ли они реально отвезти меня в отделение и потом еще и хату осмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навена могли... ибо в пагонах.

чем отделался если не секрет?

пива в парке харашо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 рублей или 100 ye ))

 

а то странно за пиво сразу домой ордер скажи предьяви )) Командир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребят вы чего? Конечно сто рублей! Ну вы же сами подумайте какие баксы?.

Он вообще этот пакетик у кого-то для крючков рыбаловных взял. Прочто крючки выложил. Какие баксы? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считай 100 рублей заплатил за то, что пил в общественном месте пиво))

А отвезти в отделение могут любого, если тот просто "рожей" не вышел)) Причин для этого может быть уйма.

Каждый из вас носит с собой документ удостоверяющий личность? а? ну так вот, это самая простая причина для задержания.

Дальше если есть основания полагать, что лицо совершило правонарушение или преступление.

- Вот смотрю я на тебя и мне кажется, что ты - Зураб Нарсултанбабеков, которого мы разыскиваем уже три месяца. И не важно, что ты блондин с голубыми глазами, хирурги и не такие чудеса вытворяют)) Пройдемте в отделение!!!

Правда придприимчивые люди могут сыграть на этом. Я имею в виду различные жалобы на противоправные действия сотрудников милиции и незаконное задержание. Люди на этом даже деньги делают и менты об этом знают, поэтому им проще припугнуть

- НУ ЧТО? В ОТДЕЛЕНИЕ ПРОЙДЕМ? ИЛИ КАК?

Ой как страшшшно! Ой боюсь, боюсь! Ой не ходите дети в отделение гулять!

- Да легко! давайте пройдемте! только у меня прием у врача через час, возможно положат в больницу еще не известно и если я не попаду на прием, мне может стать оооооочень плохо! Вы ведь не хотите чтобы мне стало плохо? :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чето мне мне подсказывает, что идти с ними в отделение, это подписываться на отдубашивание и прочие издевательства.

 

Что за бред? Времена "врагов народа" давно прошли. Конечно у нас не самая идеальная милиция (далеко не идеальная), но чтобы вот так хватать на улице первого встречного и вышибать потом в казиматах из него правду, это уж перебор.

Это мамы-одиночки детям так говорят: "Смотри! Не будешь слушаться, в милицию отведу!"

АААААА! Не надаааа!!! :haha:

 

А что насчет квартиры? Правда что-ли могли обыскать?

Могут, но пустой зиплок из под травы не будет являться основанием для обыска. Менты должны быть на 100% уверены, что гровер хранит траву дома, иначе за неправомерный обыск можно таких п**дюлей схлопотать, что легко придется серую форму поменять на зеленую (охранника какова-нить заброшенного склада) гы-гы.

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на тебя и мне кажется, что ты Зураб Нарсултанбабеков, которого мы разыскиваем уже три месяца

Вот за такое серые тоже могу п**дюлей получить, помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера, прячась от дождя с байком в переходе, тоже были оштрафованы *на месте* на сто рублей, за курение на территории метрополитена, просто, чтобы отъе**лись :) . лень было идти в отделение составлять протокол, я один предлагал идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да порой легче отдать этот жалкий полтинник или сотку просто чтобы не терять время. А вот порой прямо тиаки хочется поспорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ментами шутки плохи .....а спорить с ними тока себе нервы портить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно всё зависит от ситуёвины. Когда лучше полтинник отдать, а когда и жалобу накатать.

Среди ментов очень много безпредельщиков. Пришло какое-то чмо в милицию работать, получило красную корочку и давай упиваться властью, типа "теперь мне всё можно". Вот таких надо резко ставить на место.

Был у меня случай. Дое**лся до меня один мент, молодой сученок и наглый. Отобрал у меня паспорт и сказал придешь за ним в отдел! :5: Я охуел от такой наглости. :o

Накатал жалобу начальнику районного ОВД, пригрозил что если не вернут паспорт напишу в прокуратуру. Через пару-тройку дней звонит этот козел и спрашивает почему я не забираю паспорт. Я ему сказал, я работаю там-то а живу там-то, будь любезен сам мне его принеси. Поерепенился малось и принес сученок мне паспорт B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно преинес бы сука. Помоему вообще паспорт не имеют право так отбирать. Я всегда с собой его ношу много раз остонавливали. Даже с пневматикой останавливали. Я им сразу паспорт показываю. Они всегда удивляются когда им показываешь паспорт. На моей памяти не было ни одного который не удивился этому. Я сразу зарабатываю этим кучу плюсов перед ними. И если бы какой нибудь сучок отобрал бы у меня паспорт я бы поступил бы так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька

А за пневматику что то спрашивали ?

Типа зачем носиш,документ на неё и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!