Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Maestro_Switch

ТЬМА !

Рекомендуемые сообщения

Вот решил создать темку, вот как вы думаете, если посадить куст в гидропоническую систему, но полностью лишить его света, вообще, он выживет, даст урожай и вообще что из этого получиться. Вот вспомнить WW - она же как появилась, она же росла в канализациях,а там света нет в помине, и вырастала огромной :blink: а ? Ваши мнения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вспомнить WW - она же как появилась, она же росла в канализациях,а там света нет в помине, и вырастала огромной :blink: а ?

А слышал про то что иногда в канализации до сих пор можно встретить белых дедов растаманов? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maestro_Switch, а чё ещё слышал?

пиши, не стесняйся!

 

такого загона я ещё ни разу не слышал!

 

Честно говоря волнует вопрос: А СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без света только грибы (плесень) растут и люминисцентный планктон на дне Марианской впадины. А в Нью-Йоркской канализации ВВ, наверно, нинзя-черепашки выращивали под днатами. А когда туда дигеры забрались, то черепашки с днатами спрятались, а кусты остались. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот решил создать темку, вот как вы думаете, если посадить куст в гидропоническую систему, но полностью лишить его света, вообще, он выживет, даст урожай и вообще что из этого получиться. Вот вспомнить WW - она же как появилась, она же росла в канализациях,а там света нет в помине, и вырастала огромной :blink: а ? Ваши мнения ?

:haha: Бугагагагагага, жжешь? Под стол! Посмотри в своей канализации там возможно тоже есть очень прущий сорт Черный рудерализ :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех особо умных и взрослых поясняю Нью-Йоркская белая, росла в канализациях по той причине что семена спускаемые стоком (в следствии облав) осидали в канализации и пропостали, чем со временем создавали засоры, белая вырастала ОГРОМНОЙ, некогда не задумывля олень почему Белая Вдова называеться Белой вдовой, потому что растение выросшее без света имеет белый цвет, так как в нём не идёт фотосинтез. Этот пост был создан для обсуждения темы выращивания без света, если тебя волнует мой возраст сходи покури и не задавай тупых вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в анекдоте: "...Такой большой, а в сказки веришь."

 

З.Ы. Эта тема была. Кажись, некто Buddha её поднимал ранее.

Растение без фотосинтеза не растение, а ...если выживет, то хищник какой-то будет :blink:

Но если у тебя Maestro_Switch получится, то ты сделаешь революцию в гровинге. Дерзай. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для всех особо умных и взрослых поясняю Нью-Йоркская белая, росла в канализациях по той причине что семена спускаемые стоком (в следствии облав) осидали в канализации и пропостали, чем со временем создавали засоры, белая вырастала ОГРОМНОЙ, некогда не задумывля олень почему Белая Вдова называеться Белой вдовой, потому что растение выросшее без света имеет белый цвет, так как в нём не идёт фотосинтез.

Всего лишь стеб укуренных гроверов, у которых с юмором все в проряке! А Зеленые в него верят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда туда дигеры забрались, то черепашки с днатами спрятались, а кусты остались. :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди а у меня белая вдова зеленая.

Maestro_Switch знаешь почему называется белая вдова? Если ты думаешь что потому что в темноте росла значит ты просто не видел ее шишки. А когда увидешь во очую поймешь. Ты главное кончай у черепашек отбирать траву. Вылазь из калоотстойника делай бокс покупай семена WW и дерзай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах как обидно быть зелёным, чёрт ! Короче ладно понятно всё, надо пробовать, если получиться отпишусь.

 

P.S - А, ясно почему черепашки зелёные, под Днатом нибось позеленели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах как обидно быть зелёным, чёрт ! Короче ладно понятно всё, надо пробовать, если получиться отпишусь.

 

P.S - А, ясно почему черепашки зелёные, под Днатом нибось позеленели

РЖУНИМАГУ!!!УХАХАХахахаха жжёшь парень!Давай и шишки у тебя в темноте будут с твой мозг!ухахахахахах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maestro_Switch,

 

пробей по своим каналам чё слышно про Durban poison, Voodoo, ну и на десерт Sacra frasca .... :brows: :brows: :brows:

 

Всего лишь стеб укуренных гроверов, у которых с юмором все в проряке! А Зеленые в него верят!

 

 

Сто ПУДОВ!!!!!!! но на какой школьной перемене нужно это слушать, чтоб в это поверить????? Ботаника уже в классе 4-ом по-моему, фотосинтез, пестики, тычинки.... но чувак схватывает НАЛЕТУ!!!!!!

 

P.S - А, ясно почему черепашки зелёные, под Днатом нибось позеленели

 

И всё же:

How old are you?

 

А то потом журналюги напишут, как тут Тринадцатилетних плохому учат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Someone У кого чего болит, если ты пытаешься под*бать кого то по поводу возраста, стопудово у тебя с этим у самого проблеммы, а в школе я вообще плохо учился :angry: простой принцип "займовой" позиции, пытаешься возвыситься в глазах окружающих за счёт дешового авторитета.

Мог бы ответить как нормальный человек - нет такое невозможно впринципе, а не пытаться глумиться и показывать свою глупость.

 

P.S - Так к справке и воизбежании вашей ПАРАНОИ по поводу 13-ти летних, мне 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не партесь, патсаны молодость цеж прикольно.

и вроде как слышал та конопля на выходе колектора произрастала, т.е. на открытом хотя бы частично. :kpoxa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Maestro_Switch ты не бесись а лучше послушай ShineMaker.

Он ведь тему говорит. Значит течет канализация по своему каналу. А тут вдруг херак и люк ну такой с решоточкой на верху. Через нее очень хорошо проходит свет вот и растет.

А ты на своем уперся и стоишь тебе уже дали понять что это не возможно. Относись нормально к насмешкам. Первое что я написал здесь было поповоду простейшего генератора СО2. Ну лохонулся я там :brows: Меня послали в 6 класс поучить химию. И знаешь что я сделал? Пошел! :) Взял учебник и понял что на борогозил.

А твое поведение Maestro_Switch тебя только компроментирует. На самом деле отнесись ты к вопросу о возрасте нормально никто бы ничего бы не сказал. А так у меня тоже этот вопрос возник. А сколько лет??? А может у тебя комплекс какой сюрьезный? :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Зугулька тебе респект, нормальные слова это я понимаю.

:thum: А насчёт молодости я с тобой полностью согласен, это счастье и когда мало знаешь тоже счастье, потому что есть куда стремиться и к чему РАСТИ !

 

Если кому нахомил или кого обидел прошу зло не держать, всем удачи и ООГромных кустов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И жили они хорошо и счастливо! Вот и сказке конец! Кто прочитал тому респект, ё!

Изменено пользователем tolsd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я роситал :rolleyes: мине давай! :angry: :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ БРЕД :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о друг мой ты еще не растил при двадцати четырех часовой темноте... Вот это бред :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема раскрыта до конца, мой ответ убит мною же..

Изменено пользователем Shai_Lulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!