Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Праведник

ИНДИКА.РУ

Рекомендуемые сообщения

Заказал на индике 10 Master low. Семена скрывались под двумя небрежно скомкаными чёрным и синем пакетами (очень небрежно) - всё

это замотанно скотчем. Ни о какой оригинальной упоковке и речи быть не может. Внутри стеклянная колба, что-то вроде пипетки. В ней бумажка с названием сорта. Девять семян и пол семечка пришли ко мне вместо десяти оплаченных. Одно из них было расколото, но второй половинки в упаковке нет, т.е. оно было повреждено до отправки. :angry: Вот такой сервис на www.dzagi.ru Никогда больше не буду там заказывать семена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не догнал это где ты так заказывал? Где такой беспредел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму о чем ты говоришь. Семки от Дзаги приходят всегда в ячеистой упаковке, все одна к одной, качество отличное!!! :P И что это за индика.ру.

Ты может там заказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прсто надписи в форуме типа "ввв.индика.ру" автоматически меняются на www.dzagi.ru! Вы чё не знали? :lol:

Изменено пользователем Godsmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думал реклама, уже собрался тельняшку рвать на груди, а тут...)))

имхо в пипетках стрёмно семки рассылать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо в пипетках стрёмно семки рассылать

ну не знаю у меня ваит рашн в фирменой упаковке от сириос сидс в пластиковой пипетке очень удобно знаешь ли :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывал не на дзаги. А на ввв.индика.ру многие знают этот сайт. Он раньше продавал лоурайдеры, а теперь лоурайдер/дурбан пойзон - master low. Семена от Джоинт Доктор, но упаковки этого сорта нет, всё сделано как-то кустарно, одна сёмка была повреждена - всё это в пипетке... Сервис у сайта ужасен, посмотрим какими выростут замоченные 9 семечек. :( Но уверенно говорю, что никогда не буду иметь с ними дело!

Изменено пользователем Праведник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хуевый сайт CANNABISWORLD я заказал там Дутч Драгон наложкой так эти гандоны прислали в тонеьком таком пакетике (как бандероль знаете) и внем залепливающийся и ВСЕ!!!! прикиньте, как не подавились не знаю и что интересно все прорасли и взошли. Но я там больше не закажу никогда. Семки можно даже было прощупать! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни еще один грустный сайт, не знаю может мне не повезло, это Номерчисидс, упаковка супер, доставка быстрая, правда цены ох.е. Заказал Агани№1 12 штук, а том упаковка по 6 короче на 2500 и ни одна сучка не взошла НИ ОДНА! пытались раскрыться но дней 10 посадил в землю и все хана АФГАНУ так хотел этот сорт попробовать :(

Правда я ин написал на форум там еще у одного чувака был казуз с Афганоам так они мне стали писать интересоваться как дела? прросли или нет? Пообещали сделать замену низнаю посмотрим :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем поставили на форум такую дурацкую примочку??? это наверно для поисковиков-ботов накрутка рейтинга.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется имеют право. вроде как против рекламы конкурентов ведь форум магазина. тока теперь конкурентов ругать сложно :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нить на супесеменах заказывал? Я вот хочу аут замутить нормальный:) как у суперсемян с доставкой и прочим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нить на супесеменах заказывал? Я вот хочу аут замутить нормальный:) как у суперсемян с доставкой и прочим?

Я там и заказывал свои! :thum: Через 3 недели пришли из Испании 15 семок "Вайт рашина" с 11 бонусными семенами- 5 "уайт рино" и 6 "индорсурпрайзмикс". :har: Администратор Пётр был очень вежлив. :clap: Я по неопытности :wacko: положил семки в морозилку на 2 месяца, а потом когда перечитывал библию гровера переложил в холодильник :) . Когда спросил у Дзаги смогу ли я проростить после морозилки(-14*С) семена, :unsure: Дзаг ответил мне что это будет новый русский прорыв если у меня получится :haha: и вот :brows: все 9 из 9 посаженых семок открылись причём самыми первыми :clap: :love2:

Изменено пользователем Godsmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня заказ вышел на 60 бачей интересно что бонусом кинут?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты потом расскажи кинули или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо эту тему убить нах.. или все стереть и написать.. - плохой сервис на ввв.индика.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни еще один грустный сайт, не знаю может мне не повезло, это Номерчисидс, упаковка супер, доставка быстрая, правда цены ох.е. Заказал Агани№1 12 штук, а том упаковка по 6 короче на 2500 и ни одна сучка не взошла НИ ОДНА! пытались раскрыться но дней 10 посадил в землю и все хана АФГАНУ так хотел этот сорт попробовать :(

Правда я ин написал на форум там еще у одного чувака был казуз с Афганоам так они мне стали писать интересоваться как дела? прросли или нет? Пообещали сделать замену низнаю посмотрим :wacko:

У меня с ихней Шивой Шанти те же понты были - ни одна из 6ти не раскрылась даже. Хотя сорт типа по описанию неприхотливый.... хер знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод - дзаги и суперсемена рулят. Так как здесь хозяин Дзаги, то не очень этично буит расхваливать суперсемена, но иногда они выход если чего-то долго нету на Дзаги. Думаю это справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывод - дзаги и суперсемена рулят. Так как здесь хозяин Дзаги, то не очень этично буит расхваливать суперсемена, но иногда они выход если чего-то долго нету на Дзаги. Думаю это справедливо.

чем больше семок мы покупаем у Дзаги тем больше будет его асортимент, ведь спрос рождает предложение, а Дзаги не раз нас удовлетворял и тогда суперсемена нам будут не нужны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем больше семок мы покупаем у Дзаги тем больше будет его асортимент, ведь спрос рождает предложение,  а Дзаги не раз нас удовлетворял и тогда суперсемена нам будут не нужны :lol:

Да, выгодное отличие Дзаги от конкурентов (помимо качества) - это ассортимент, и возможность взять на развес 2-3 семки каждого вида.

И цены приемлимые. И форум :thum:

Не сочтите за рекламу Дзаги и антирекламу конкурентов. Здоровая конкуренция нужна по всем экономическим законам...

Изменено пользователем 7cmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7cmile прикинь мне Мерчисидс выслали замену моим афганам Инка Спирит и Биг Буд :)

Я и на форум написал и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!