Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Tsirus

Бля брозы !У меня горе!

Рекомендуемые сообщения

Не пацаны самая темная дефка с телика это Анжелина Джолли :wub:

базару нет - но к сожалению Бредд Пидд тоже так считает. Мы такой конкуренции не выдержим. :angry:

Милен Фармер - поёт хорошо, не спорю...

А вот когда не поёт - ну баба и баба, тока в кульном прикиде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джоли-ацтой  я от неё зае**лся ...в Хакеры ещё ничё была ...а Милка -рулёз    я бы ей даже п**ду вылизал ...а если сука не брееца то её убивать надо ....ибо нех** ...у меня все покоманде под бритву ходят...

Тогда уж лучше под депилятор!

А то она десять раз побреется, а потом такая щетина полезет - весь язык до крови опцарапаешь и головку :haha:

Изменено пользователем 7cmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу нах *ля...буэээээээ!скользящие нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че думкаете про таких дивчинах?

8cdf2ea47eae0ddcc02de50ea6e4dce4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че думкаете про таких дивчинах?

у кореша была такая. да он и сам такой. Вместе занимались, вместе выступали.

Потом они расстались. Она бросила качаться и теперь весит центнер

Изменено пользователем 7cmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть она расслабиться а то сиськи твердые, п.да тоже наверно мускулистая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваще любовь это красиво:

[изображение отсутствует]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че думкаете про таких дивчинах?

Ваще ебано...Баба не должна такой быть..

Фууу...

:wink2:

Изменено пользователем Magic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че думкаете про таких дивчинах?

Эта может как раз на своих мышцатых руках пронести, ей это вроде разминки будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем ани вас приманивают? Йововны, Фармовны и Джоли... а чиловеке ничё ниизвестно. Так поведёшься - патом узнаешь как чиловека и растроишься. Тока зря сибе мосхи засираете... хотя каму чем нравитца...
Я полагаю, что подобные фантазии парням помогают при мастурбации :).

А вот у тебя Клюква, какие фантазии? Или ты по большей части о Боге в этот момент думаешь ---> :angel: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя твоё мерзость, а не Лора... я догадывался, но никаму не говорил :lol: :wink2: При мастурбации (в редких случаях :angel: ) мне памагает рука, а впринцепе хватает палюций. Фантазия у меня выходит за рамки электрического устройства именуемого в миру телевизор. Девушку мона представить и не существующую... :rolleyes:

Извини :)

 

Знаю што вместо тибя, нихто меня не прастит... :lol:

Изменено пользователем Klykva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда дрочу , скоре пытаюсь без фантазий это сделать ...что бы яйца опустошить и голову себе фантазиями ,безопразием под названием п**да не забивать, сперматогенез не есть хорошо ....хорошо тока эндорфин получать в кровь ...и ТГК в лёгкие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушку мона представить и не существующую...
Эта ты здорава для сибя предумал. А то видь дрочишь дрочишь на Образ из тиливизера, апатом вдрух узнаишь иё как чиловека и, неприведи Гасподь, растроишься. Выходит типа как зазря драчил иадни растройства, хоть чай вгалаве заваривай.

 

Klykva, ты жалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При мастурбации (в редких случаях :angel: ) мне памагает рука, а впринцепе хватает палюций.

Блин, это как же нужно воздерживаться, чтобы себя до полюции довести! :blink: Охренеть!

У меня полюция последний раз была лет в 10))

 

Кстати, Клюква, а рукоблудство это грех? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то видь дрочишь дрочишь на Образ из тиливизера, апатом вдрух узнаишь иё как чиловека и, неприведи Гасподь, растроишься. Выходит типа как зазря драчил иадни растройства, хоть чай вгалаве заваривай.

Лора) у тебя в двух предложениях три раза слово "дрочить", интересно почему? :brows: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мастурбировал 8 миллиардов раз и не собираюсь прекращать :haha:

Homer Simpson на исповеди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дрочить нада не на теле а на тепловизор ...тока бы ещё звук им отключить сцукам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лора) у тебя в двух предложениях три раза слово "дрочить", интересно почему? :brows: :haha:
Ты знал! :sm:.

Бог любит Троицу ---> :angel: :angel: :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы тут дрочим и Лора тоже дрочит

Изменено пользователем Архип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все мы тут дрочим и Лора тоже дрочит

Надо знать меру!

Онанизм ето суррогат секса, а не сам секс! Это жадность - растрачивать свою потенцию на себя одного! :P

 

Кстати, Клюква, а рукоблудство это грех?

Отвечу за Клюкву - да, грех, но меньший чем внебрачный секс, он же прелюбодеяние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пошли нахер! Какой это грех? Посмотрите вокруг все дрочат! Кошки собаки... все! Это просто разрядка. Не знаю как у женщин но у мужиков через 90 дней без сексуальной разрядки происходят какие-то не положительные изменения. Потому что простата должна работать! Среди мужского населения мастурбируют 94 %. Гареть нам в аду. :sm: Да ну нафик. Помнится ну небыло у меня бабы как-то года пол и что? Ай да ну нормально все это. Понимаете нормально и ничего в этом такого нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klykva, ты жалок.

Это подпись... спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Клюква, а рукоблудство это грех? :sm:

Цмайл вроди прально ответил :thum:

Это нечистота в первую очередь, а нечистота отваживает чиловека от Бога. Нельзя нечистому входить в храм и касатца Святынь. А это своего рода разлука... :(

Мерзость видно работает в телевизоре :lol: и ей нравитца када на ниё дрочат. Собирётца эдак чиловек тыща и изливают на ниё свою нежность... :lol: Наверно мона и ванны молодильные принемать. Фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цмайл вроди прально ответил :thum:

Это нечистота в первую очередь, а нечистота отваживает чиловека от Бога. Нельзя нечистому входить в храм и касатца Святынь. А это своего рода разлука... :(

Мерзость видно работает в телевизоре :lol: и ей нравитца када на ниё дрочат. Собирётца эдак чиловек тыща и изливают на ниё свою нежность... :lol: Наверно мона и ванны молодильные принемать. Фу.

Не, Клюква,я ж ответил в плане что все относительно... в смысле дрочка (как способ избежать излишней напряженности в члене и галаве) менее грешна чем траханье с человеком, потому как этим ты ишо и сестер своих во грех вводишь, выступая тем самым на стороне дьявола... (блин, сам грешен и в том и в этом, прости меня Господи!)

Дрочку могут заменить пост и молитвы - но кто будет этим замарачиваться в наше безумное время?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да х**знат,дрочка имхо неплохое занятие,долгими зимними вечерами....и никакого гемора в плане того,что надо кого то убалтывать,не нано проявлять себя героем-любовником...передернул затвор-и баиньки))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цмайл вроди прально ответил :thum:

Это нечистота в первую очередь, а нечистота отваживает чиловека от Бога. Нельзя нечистому входить в храм и касатца Святынь. А это своего рода разлука... :(

Мерзость видно работает в телевизоре :lol: и ей нравитца када на ниё дрочат. Собирётца эдак чиловек тыща и изливают на ниё свою нежность... :lol: Наверно мона и ванны молодильные принемать. Фу.

Klykva ты меня пугаешь. :huh: Ты к какой секте принадлежишь?

Между прочим, немного о происхождении слова "онанизм". В библии описывается некий пастух Онаний, который, помимо своих прямых обязанностей, занимался рукоблудством, отсюда и пошло понятие онанизм. И в Библии ничего не сказано, хорошо это или плохо. А раз прямо не указывается, что это плохо, значит это хорошо (теория права :) ) Всё остальное это домыслы религиозных фанатиков.

Драчите и да драчимы будете! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!