Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
chii

И снова о наболевшем.

Как вы курите травку?  

68 проголосовавших

  1. 1. ??? ?? ?????? ???????

    • ???????? ?????
      12
    • ?????? ?? ????????
      39
    • ??? ?????????
      14


Рекомендуемые сообщения

НЕ ПОМРУ??? :haha:

хе,а чо помирать то? :haha:

 

люди варили со стакана пресованых шишек,на двоих,да вот ет они чуть не померли :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди варили со стакана пресованых шишек,на двоих,да вот ет они чуть не померли :haha:

:clap: долбайобы!ака экстрималы!долго их штырило? :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задымленный мозг

 

Низкий интеллект включен в список негативных последствий курения

Рак легких, сбои в сердечной деятельности, катаракта… В последние годы появляется все больше исследований, устанавливающих связь между курением и развитием страшных заболеваний. Свой вклад в общее дело внесли недавно и сотрудники Мичиганского университета (США), выяснившие, что курение еще и снижает уровень IQ - по крайней мере, у мужчин.

 

Исследователи на протяжении нескольких лет отслеживали показатели IQ у 172 мужчин, первоначально рассчитывая установить связь между уровнем интеллекта и алкоголизмом, но в процессе наблюдений им пришлось обращать внимание и на фактор курения, поскольку от 50 до 80 процентов алкоголиков оказались обладателями еще и этой вредной привычки.

 

Выводы неутешительны. У мужчин, куривших на протяжении нескольких лет, снижались показатели IQ, ухудшалась память, уменьшалась способность быстро оценивать ситуацию и решать сложные задачи. Негативные последствия длительной привычки к курению оказались даже сильнее, чем от злоупотребления алкоголем. Авторы исследования утверждают, что их работа указывает на существование прямой связи между нейрокогнитивными способностями у мужчин и табакокурением.

 

Это, однако, не первое исследование такого рода. Год назад журнал New Scientist опубликовал результаты аналогичного исследования, проведенного британскими учеными. Тогда сотрудники университета Абердина и университета Эдинбурга протестировали 467 человек, примерно половину которых составляли курильщики. Тестирование проводилось дважды с интервалом в два года и зафиксировало уменьшение показателей IQ на 1%, причем у людей, которые к моменту второго тестирования уже расстались с вредной привычкой, уровень IQ не изменился.

 

Изучая влияние пассивного курения на развитие умственных способностей детей, ученые пришли к следующим выводам: если один из родителей выкуривает в присутствии ребенка одну пачку сигарет в день, его показатели IQ снижаются на два пункта.

 

Эти данные, вероятно, могли бы отвратить курильщиков от вредной привычки, - во всяком случае, на это надеются правительственные организации в разных странах и активно используют их в антитабачной агитации. Однако большинство курильщиков, скорее всего, вспомнит, что сигарета помогает им сосредоточиться «здесь и сейчас», плюнет на 1-процентное снижение интеллекта в долгосрочной перспективе, а чтобы уберечь детей, будет выходить курить на балкон или лестничную клетку.

01.11.2005 / Надежда Петрова

Материал опубликован в "Газете" №208 от 02.11.2005г.

 

Прикиньте што такое забодяженая дурь - бомба для мосха :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоба было больше))))прикинь,была сигаретка всего,а разбадяжили-стало 2!вишь как круто,и заморачивацца с гровингом не нада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как анекдот древний про студентов в столовке:

-нам 3 сосиски!

-ооооо,гуляете?!

-и 16 вилок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Табак добавят те кто хочет... :clap: но зачем-загадка.

Иканутси :( (новая шыкалатка :rolleyes: ). Вот вы гоните... к примеру, я люблю пакурить дудку и растянуть этот процесс во времени, поговорить между падходами, дать каторый раз характеристику травичке, дать ляпоса чуваку каторова вынисло на базары и он не всилах собладать с сабой... я беру пятулю харошыва травенца и бодяжу иё с табакой... наслаждаюсь и кайфую :) здрасте, пажалуйста :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иканутси :( (новая шыкалатка :rolleyes: ). Вот вы гоните... к примеру, я люблю пакурить дудку и растянуть этот процесс во времени, поговорить между падходами, дать каторый раз характеристику травичке, дать ляпоса чуваку каторова вынисло на базары и он не всилах собладать с сабой... я беру пятулю харошыва травенца и бодяжу иё с табакой... наслаждаюсь и кайфую :) здрасте, пажалуйста :rolleyes:

я не против - кури...

я не люблю табак, если джоинт с табаком, я ,как правило, не курю...

:smoke:

Изменено пользователем kooker-worker-grower(jr.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не против - кури...

я не люблю табак, если джоинт с табаком, я ,как правило, не курю...

:smoke:

:huh: :o а как ты узнаеш есть ли в джоинте табак???

иль ты всегда спрашиваеш-ои,а вы случаино травку табаком не бадяжили?

а ты ваще куриш план когда в комнате есть курильщики?

 

 

дешовые понт.... :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не против - кури...

я не люблю табак, если джоинт с табаком, я ,как правило, не курю...

  :smoke:

:huh: :o а как ты узнаеш есть ли в джоинте табак???

иль ты всегда спрашиваеш-ои,а вы случаино травку табаком не бадяжили?

а ты ваще куриш план когда в комнате есть курильщики?

 

 

дешовые понт.... :har:

Так ево...знай наших...получи мля ШЫШкай!!! :brows:

 

 

 

 

..............я вот просто не представляю, как мона маслянистый кусок ШЫШки, без табака, растянуть через белку??? :) !!! ет к примеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить ещо несколько примеров употребления табака вместе с планом.

 

есь сорта,очень вкусные, в большинсиве своем ето сатива, так вот они не дают такого жоского кашля на выдохе, куряца легче, но и выкурить надо нормально так, не,не не подумайте что сорт плохой, просто такие реально бывают. так вот зачем же их табачить?? незачем конечно :haha:

 

а теперь другая ситуация.у нас было немного бошек перезрелой афгани,курились через хорошо сделаный сухой.так вот-после первого напаса продолжался очень жоский кашель минуты на три реально,а потом не то что бы взять нормальную хапку,а даже сдецл затянутца было трудно,и ето конечно было неприятно :brows: :( .. прошу заметить что етот план в принципе убивал в хлам с очень маленькова кол-ва.

так вот.а потом мы раскрошили бошки, и растабачили где то 30/70, забили в белку, и етот план преобразился :clap: :smoke: -приобрел какой то я бы сказал гашишный оттенок,никакова жжнеия горла при вдохе,и намного слабее кашель при выдохе.т хватало пять-шесть тяжек ао объему как сигаретным что б просто убитца и сидеть на диване, понимая что просто неможеш встать :brows: :haha:

 

так вот вывод- иногда табак только ухудшает план, но в некоторых случаях являетца дополнением, УЛУЧШЕНИЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh:  :o  а как ты узнаеш есть ли в джоинте табак???

                иль ты всегда спрашиваеш-ои,а вы случаино травку табаком не бадяжили?

                а ты ваще куриш план когда в комнате есть курильщики?

 

 

дешовые понт.... :har:

а ты ваще куриш план когда в комнате есть курильщики?

дешовые понт.... :har:

 

дешевый... дорогой... ненаю, я плохо разбираюсь в пОнтах, какая разница?

"...дорого, что дешево, в принципе это одно и тоже..."

 

Можно замутить джоинт с травой и гахом, с травой и шишками... да что там расказывать... :har:

 

есть ещё такая тема, как-блонд(лист очень приятно пахущего табака скрученный для того, чтоб что-нить в нутрь засыпать :brows: ), если в него забить травку+...(нужное подставить)= :thum:

 

:huh:  :o  а как ты узнаеш есть ли в джоинте табак???

                иль ты всегда спрашиваеш-ои,а вы случаино травку табаком не бадяжили?

мля, включи воображение, как можно узнать что собираються курить? спросить... например, но вообще у меня даже как-то не вставал вопрос такой...

среди моих друзей любовь к джоинтам с табаком редкость... ненаю чем обусловленная... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!