Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Marginal

Неожиданная встреча, позитивная

Рекомендуемые сообщения

Значит, возвращаемся с другом от набережной на автомобиле. Ночь, часа 2 наверное. И вдруг видим... По тротуару девушка идёт ну очень симпатичная, вся в слезах - чем то очень расстроена. Не могли мы проехать мимо её горя, и вот уже через минуту выскакиваем из машины, наперебой предлагаем попить водички, просим успокоиться и уговариваем рассказать, что случилось.

И вот уже через 10 минут едем втроём в ближайшее кафе испить кофею и привести её в чувство. Девушка всхлипывает всё реже и реже, начинает рассказывать: дело в том, что её бросил друг. Разбитое сердце и всё такое. Ехать ей некуда и никто никуда не торопится: нужно как минимум выждать время.

Около часа провели в кафе, она выплакалась и выговорилась. Через некоторое время начала улыбаться и поддерживать лёгкую непринуждённую беседу, временами даже подшучивая.

Позже катались по ночному городу, она совсем разговорилась и пришла в порядок. Уловила часть моего с другом разговора про ганжу, зацепилась за него, слово за слово, рассказала про теленовости в которых опять показывали принятых в прошлом году гроверов, что то про Каннабис Кап и то что сама вырастила кустик 8 см. :sm:

Я просто в шоке! Познакомиться на улице с гровершей, это супер!

Яна :ph34r: , если ты читаешь эти строки, респект тебе за то что ты есть! :clap: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигенно :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас всё больше и больше!

А ещё я ей брелок Dzagi показал, К+ конечно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас всё больше и больше!

А ещё я ей брелок Dzagi показал, К+ конечно же!

Может она сотрудница ГНК ? :lol:

Вообще не стоит так откровенничать с едва ли знакомыми людьми.

Но знакомство всё равно классное :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю ввести тему:"Средства борьбы с параноей"(это к слову о приятной встрече с девушкой якобы из ГНК).нельзя видеть в каждом человеке врага,который только и думает о том,чтобы заластать тебя и засадить за высокий забор за твои несчастные 4 кустита марьи.так просто рискуешь остаться один с окружении MJ.и будет тебе марья-женой,Днат-солнцем,а гроу-бокс-домом.давай те бороться с параноей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Рад за тебя Marginal!!!!Развивай отношения!!!хорошо когда тебя понимают и не капают на мозг.ЭТО ПО-МОЕМУ И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот все враги когда растиш, а когда уже вырастиш, то все "друзья", но счет девушки, я думаю внутренний голос подскажет, я думаю сотрудники ГНК такими заманухами не пользуются. Хотя девушкам обычно про шмаль вообще не рассказываю есть другие темы для бесед с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу просто - это великолепно ! Великолепно то, что девушка не стесняясь парней (которые кстати тоже могли бы быть из ГНК (шутка)) рассказала о том что у неё куст 8 см. А парни перевели разговор на то, что у них есть тоже по 8 см и даже больше ) Потом после кафе, я больше чем уверен, они с ней дунули ) но об этом автор умолчал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивно :) Побольше бы таких встреч всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я недавно видел чела на киевской с наклейкой дзаги на хмм...хрен знает как это назывется...на чехле короче от гитары...пытался поймать его взгляд чтоб дать понять что в теме...но тот был слишком увлечен своими ботинками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны да они помему даже координат и телефона её не имеют :)

 

Mon если бы какой-нибудь чувак, стал бы тебе знаки посылать "Я в теме братан" ты что бы стал делать? Я б сказал иды ты сам знаеш куда или пошел бы дальше не обращая внимания. Ну и что што ты в теме, много тысяч людей в теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не так уж много людей в теме: на дзаги зарегистрировано 4222 пользователей, на сегодняшний день. Минус народ который еще не покупал ничего, а значит и наклейки у них нет ( остается 3500), минус народ который потерял свой ник или пароль и взял новый (остается 3000) минус народ который зарегистрировался, но потом забил на гровинг и больше не появляется на форуме, минус ещ разные причины... (остается всего около 2000)!

Теперь подели это число на количество городов, в которых живут гроверы и получишь что даже в Москве не больше чем 300 - 400 гроверов, так-что народа в теме достаточно мало B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииин у мня кустик аш 9 см. *ля тут такая х**ня случилась.... :haha: ... Ну вы понимаетЭ :wub: ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю ввести тему:"Средства борьбы с параноей"(это к слову о приятной встрече с девушкой якобы из ГНК).нельзя видеть в каждом человеке врага,который только и думает о том,чтобы заластать тебя и засадить за высокий забор за твои несчастные 4 кустита марьи.так просто рискуешь остаться один с окружении MJ.и будет тебе марья-женой,Днат-солнцем,а гроу-бокс-домом.давай те бороться с параноей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

я вроде ведь смайлик поставил :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно на неком сайте знакомств девушку с фоткой в ганже нашел, начал с ней общение....нормально так общались, а потом когда спросил занимается ли она гровингом, она сразу перестала со мной апщаца......и удалила анкету. вот такие вот дела, мож и не надо было так вот спрашивать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну считай она ответила тебе "ДА" :)

подсадил ты ее на измену жестко наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож она тут тоже есть???

КУ_КУ ТЕТЯ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот недавно на неком сайте знакомств девушку с фоткой в ганже нашел, начал с ней общение....

не на Дамочке случайно? http://damochka.ru/

Я там тоже с одной девченкой познакомился. У нее в анкете после всех еёных фотографий, фотка с кустиком стоит. Те кто не в теме, не догоняют, что это за куст, ну а я к ней сразу преципился. Классная девченка, тоже когда-то выращивала, а теперь грит легче покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...тоже когда-то выращивала, а теперь грит легче покупать.

Это она тебя залечила так, типа не выращивает больше, а на самом деле - этот кустик говорит о том, что она сама растит и банчит :haha: типа реклама в анкете замаскированная :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это она тебя залечила так, типа не выращивает больше, а на самом деле - этот кустик говорит о том, что она сама растит и банчит :haha: типа реклама в анкете замаскированная :haha:

всё может быть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот знаю целый сайт где гроверы сидят! =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже не один... B) :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа... А ссылку киньте, а ? Интересно поглядеть... Неужели реально люди растят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т С С С Сс с с с ... Нельзя о таких сайтах вслух писать!Нельзя! :wink2:

 

 

 

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!