Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Вот везёт вам уже в аут высаживаете)), а я только в мае проращивать буду в конце мая хочу рассадой высаживать.

Не расстраивайся бро, и на твоей улице будет праздник. Займись пока подготовкой почвы и бокса для рассады, тоже интересное занятие, так сказать о будущем растишек позаботься заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова, 10 семок замочил, 8 проклюнулись, 1 нечаяно убил, пинцетом передавил корешок. Температура в боксе днем 32 градуса, ночью 22-25. Первые 3 дня обильно увлажнял почву, а потом поливал раз в день через час после восхода солнца  :sm:

Нет ты вроде писал ,что их в аут сажал семена пророщеные или я напутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ты вроде писал ,что их в аут сажал семена пророщеные или я напутал?

Да, в прошлом году семками сажал. Температура днем была 20-22 градусов, ночью 8-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в прошлом году семками сажал. Температура днем была 20-22 градусов, ночью 8-10.

и какой урожай был?Много потерь? Изменено пользователем bujhm25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и какой урожай был?Много потерь?

из 20 семок- 2 мужика было. 2-3 куста на ручник пустили. А так с куста 600-700 грамм шишек было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся бро, и на твоей улице будет праздник. Займись пока подготовкой почвы и бокса для рассады, тоже интересное занятие, так сказать о будущем растишек позаботься заранее

Да да, именно этим и займусь пока что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из 20 семок- 2 мужика было. 2-3 куста на ручник пустили. А так с куста 600-700 грамм шишек было

Братка, а по сколько ват ЭСЛ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 ватт

Две по 36? норм растишки, не вытягиваются вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две по 36? норм растишки, не вытягиваются вроде бы.

да две по 36 ватт, я их сначала ближе к лампам поднимал, позавчера опустил на пол бокса. Цвет по началу был более светлый, щас уже темнеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да две по 36 ватт, я их сначала ближе к лампам поднимал, позавчера опустил на пол бокса. Цвет по началу был более светлый, щас уже темнеют

 

У меня если получится досвечивать, думаю две по 65 ватт взять, вообще нормально будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня если получится досвечивать, думаю две по 65 ватт взять, вообще нормально будет

Нормально будет бро две по 65, сам видишь что у меня на 36 растет

 

днем на подоконник правда ставлю еще, когда солнце попадает, чтобы привыкало к солнцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня если получится досвечивать, думаю две по 65 ватт взять, вообще нормально будет

А две по 100 вообще круто) на 6400к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А две по 100 вообще круто)  на 6400к

Все магазины обошел, одну только лампочку на 105 ватт нашел за 1000 руб. но она вроде 2700к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Не расстраивайся бро, и на твоей улице будет праздник. Займись пока подготовкой почвы и бокса для рассады, тоже интересное занятие, так сказать о будущем растишек позаботься заранее

снег на дворе у нас ещё , вот и остаётся нам тока в инете сидеть , движуха позже начнётся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снег на дворе у нас ещё , вот и остаётся нам тока в инете сидеть , движуха позже начнётся .

У нас теплеет уже, но сегодня снег выпал, а через неделю обещают теплую погоду, а там пару-тройку дней подожду и в аут высажу уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас теплеет уже, но сегодня снег выпал, а через неделю обещают теплую погоду, а там пару-тройку дней подожду и в аут высажу уже

зачем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подгоняйте, бразы. автики так совсем до июня лично я не стану высаживать - дорогие потери могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подгоняйте, бразы. автики так совсем до июня лично я не стану высаживать - дорогие потери могут быть.

если в мае посадишь урожай в июле будет :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это будет не урожай, а то "что получилось". поверь, иногда получается очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не будет в июле урожая если в мае посадить.. 

это мечты.. 100 дней в ауте отсчитывайте смело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем???

А толку в боксе держать, если днем температура будет +20-25, а ночью +5-10. У нас уже днем +18-20, а ночью 0+3 градуса  Я на 42 широте живу, погода позволяет

 

1 растиху оставлю, попробую в индоре поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не будет в июле урожая если в мае посадить.. 

это мечты.. 100 дней в ауте отсчитывайте смело..

автик будет наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автик будет наверно

Так тут за автики тема. Хочу в этом году попробовать два урожая за сезон попробовать поднять. Буду в конце апреля, в начале мая высаживать, хорошо бы в начале августа захарвить и сразу второй садить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тут за автики тема. Хочу в этом году попробовать два урожая за сезон попробовать поднять. Буду в конце апреля, в начале мая высаживать, хорошо бы в начале августа захарвить и сразу второй садить.

печально,думал через 2 месяца курить буду как посажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут сразу видно,кто есть кто.Гровера и планокуры.всё думаю знают автоцвету за свой короткий цикл,нужно солнце и тепло.у гровера свой календарь ,а для планового.лишь бы что ни будь затянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально,думал через 2 месяца курить буду как посажу

Дружище, курить и через месяц можно, надо же что бы вызрел конопель )))

Изменено пользователем Gans606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку в боксе держать, если днем температура будет +20-25, а ночью +5-10. У нас уже днем +18-20, а ночью 0+3 градуса  Я на 42 широте живу, погода позволяет

 

братка смотри ...я насмотрелся что при +5 уже у растих проблемы начинаются.а если 0?

 

гроверы есть какая инфа в плане гены рудералиса помогают автикам в холода.или левая инфа?)

 

я надумал фотики сативы из смоленщины высадить в подмосковье в мае.боюсь заморозки п**данут в мае.

ставлю вопрос может автики лучше?а фотики как погодка совсем разгуляется?

 

засадил 8 марта.как предцвет так в аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Так тут за автики тема. Хочу в этом году попробовать два урожая за сезон попробовать поднять. Буду в конце апреля, в начале мая высаживать, хорошо бы в начале августа захарвить и сразу второй садить.

если с юга постарайся в один заход уложиться... Летом автики поднимать сложно из за аномально жары. Они сразу стрессанут потом смысла растить нет. Выхлоп будет тухлый Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с юга постарайся в один заход уложиться... Летом автики поднимать сложно из за аномально жары. Они сразу стрессанут потом смысла растить нет. Выхлоп будет тухлый

да пусть пробуют.. всё равно не переубедишь..

пару раз рахитов поднимут .. тоже опыт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!