Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

здравствуйте братья , пришли 10орешков автиков ,живу в мск обл , рассаду дома поднимать нет возможности ,на улице погода вообще не радует более менее тепло  но почти всегда идет дождь и мало солнца , можноли пророщеными семками сразу в аут высадить под парничек из под 5л боклахи?

можно. Только надо тепла дождаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка, не Бармалейскую, а "Байрамалинскую Смерть" ))) вот она

post-30222-0-80900600-1497382937_thumb.jpg

Ух ты!ну и кустец.спосибо за фото,мда тебе хорошо.наслышан о нёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты!ну и кустец.спосибо за фото,мда тебе хорошо.наслышан о нёй.

Сажай и будет у тебя , тоже ХоРоШо!))) Главное не лениться на начальной стадии жизни , малышек!))   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва,скажите,как называется это болезнь на нижных листочках?воще есть от этого что то?блин порядком надоел,кто хавает эт листочки!

 

Эт ни слизны.точно.заранее

post-116690-0-51159900-1497390068_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва,скажите,как называется это болезнь на нижных листочках?воще есть от этого что то?блин порядком надоел,кто хавает эт листочки!

 

Эт ни слизны.точно.заранее

Привет бро, именно слизни!

Гразой обсыпь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва,скажите,как называется это болезнь на нижных листочках?воще есть от этого что то?блин порядком надоел,кто хавает эт листочки!

 

Эт ни слизны.точно.заранее

улиткт мли слизни так жрут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улиткт мли слизни так жрут..

+1 они самые.В прошлом году 2 штуки обглодали на пятаке(((одни стебли стояли. Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт че за сорт такой? Просветите нуба не прогоните :smile:

Тесть с Бухары привез банку шишек, теперь только этот сорт и растит. Злейшая индика. Покруче многих сортовых фотиков торкает. Но она мне не очень нравится, дунешь и все, делать ни чего не можешь, только лежать и прет долго, аж до тошноты.

 

бро скажи убойная дурь и где можно орешками этого сорта разжиться?

Дурь убойная. На выходных покурили с тестем косяк, считай листва одна, я за руль сел и забыл как ехать ))) А орехи эти не продаются бро.

 

Ух ты!ну и кустец.спосибо за фото,мда тебе хорошо.наслышан о нёй.

Братка, в сентябре сделаю фото, вот тогда дерево будет, это она еще маленькая ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31мая замочил,9июня высадил в землю 3шт,седня вижу только 2шт,одна с потрохами съедана,видил только стебель на 2см торчал,друг уверил,если корни в порядке должно выростить,хотя только стебель видно.думаете он прав?

Бро вырастит только если точки роста остались(междоузлия) но если говоришь сожрали до двух сантимов от земли, пологаю их там нет. Я автику при пересадке верхушку случайно отломал(был в кашу) теперь карлик с двумя колами....

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва,скажите,как называется это болезнь на нижных листочках?воще есть от этого что то?блин порядком надоел,кто хавает эт листочки!

 

Эт ни слизны.точно.заранее

Моллюски это!  ( Улитка , слизень) ... Твари , не щадящие не чего на своем пути ....  Для ,меня больная тема....  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тесть с Бухары привез банку шишек, теперь только этот сорт и растит. Злейшая индика. Покруче многих сортовых фотиков торкает. Но она мне не очень нравится, дунешь и все, делать ни чего не можешь, только лежать и прет долго, аж до тошноты.

 

 

Дурь убойная. На выходных покурили с тестем косяк, считай листва одна, я за руль сел и забыл как ехать ))) А орехи эти не продаются бро.

 

 

Братка, в сентябре сделаю фото, вот тогда дерево будет, это она еще маленькая ))))

жаль конечно,хотелось бы попробывать выростить эту шайтан траву ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица правда?wild thailand ruder.по паспорту стопроцентная сатива автомат.

post-116690-0-13709700-1497462333_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello:

:vochkah-231:  

 

 

post-111994-0-02493600-1497463199_thumb.jpg

Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахла до цветения и на начальной стадии , жестким естественным ароматом! Сейчас же , пахнет - Дыней .  :sm:  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello:

:vochkah-231:  

 

 

Сумрок, братка! Это же разные девки, нет?

Курил я тайский ландрейс, вкуривает но нечего особенного(

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумрок, братка! Это же разные девки, нет?

Курил я тайский ландрейс, вкуривает но нечего особенного(

Бро, по конкретнее! Смотря с чем ты сравниваешь?! Я, не понял...  :hz:  Фото которое выложил только что , это - Ак-47 св , от НП! И про Аромат , про него -же.  :wink2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, по конкретнее! Смотря с чем ты сравниваешь?! Я, не понял...  :hz:  Фото которое выложил только что , это - Ак-47 св , от НП! И про Аромат , про него -же.  :wink2:  :hi2:

Братишка, вопрос возник т.к. на фото один куст все ещё на веге а второй цветет. Может конечно сам слепой, бошками подкурили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка, вопрос возник т.к. на фото один куст все ещё на веге а второй цветет. Может конечно сам слепой, бошками подкурили

Ты, покажи фотку то?! Про которую говоришь что она на веге?!  Или же ты сильно , дунул - что прет так!?)))  :lol2:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает в наши времена...,

приходит,такая беда!!!

Но господь отвел

Меня :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, покажи фотку то?! Про которую говоришь что она на веге?!  Или же ты сильно , дунул - что прет так!?)))  :lol2:  :kutyashie-101:

Хз бро, не могло вкурить так что стигмы не видно)))) ты две фотки выложил, на первой хоть убей предцвета не вижу(та что вид сверху)))) на второй цветет во всю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз бро, не могло вкурить так что стигмы не видно)))) ты две фотки выложил, на первой хоть убей предцвета не вижу(та что вид сверху)))) на второй цветет во всю

Ну дай сылку  на это сообщения с этими фотографиями!)) Бро, я, не пойму с чем ты , сравниваешь , откуда взял, и вообще я, в недоумение... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой! и не говори, сватья..  :icon_rasta: ты как-то фоточки зеревеженных автоцветов сулил. где?

 Зарев ежиных автиков добавлю! все на масла пошло :sm:  :sm:  :sm:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дай сылку  на это сообщения с этими фотографиями!)) Бро, я, не пойму с чем ты , сравниваешь , откуда взял, и вообще я, в недоумение... :hz:

Походу бошки дали в бошку)))

Я тоже вижу одно фото))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заняться нечем?

работу найти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заняться нечем?

работу найти?)

:ph34r:  аж испужалси  С работой усе пучком(и поку й на кризис) :clap:   Нам хлеба не надо работу ДАВАЙ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дай сылку  на это сообщения с этими фотографиями!)) Бро, я, не пойму с чем ты , сравниваешь , откуда взял, и вообще я, в недоумение... :hz:

Бро, я с телефона через анонимайзер, хз как ссыль скопировать(у меня с нулей показывает) ты три смс написал, первые два фото, по третьем только текст. Я про первое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r:  аж испужалси  С работой усе пучком(и поку й на кризис) :clap:   Нам хлеба не надо работу ДАВАЙ!!

как ты там настой от вредителей делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я с телефона через анонимайзер, хз как ссыль скопировать(у меня с нулей показывает) ты три смс написал, первые два фото, по третьем только текст. Я про первое

Мы бы и так поняли

#6087

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты там настой от вредителей делаешь?

куст то подлечила...не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куст то подлечила...не

нее уже всем светилам форума написала. Ниче не помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!