Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Всем добра, ну сууука и лето выдалось в этом году,  участок в огороде под растихи выбрал пониже по уровню: думал засухи, некому полить в мое отсутствие, ну и т п и т д. Землю - пух, приготовил, ну короче идеал, ну вот же бляяяять, ливни через день и тепла толком нет, короче подтопило да и конкретно грядку, пока боролся с подтоплением, с десяток растих присмерти или больные оказались, что бы реанимировать пересадил в перепревшую кучу навоза (корневая сгнила-почти на нет). Дааа, такое вот лето 2017

мы знаем что плохое лето! Тябя надо пожалеть или..???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное он имел ввиду лоурайдер это автомат булки наверное производитель !

Совершенно точно,именно это имел я ввиду 60 65дней снимешь урожай,полюбому вся смола,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно точно,именно это имел  я ввиду 60 65дней снимешь урожай,полюбому вся смола,

Что то не верится что за два месяца лорики будут все в Смоле  у меня лоурайдер2 сидит ещё рассадой, если верить твоим словам, при погоде нормальной я к сентябрю янтарь буду снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Да цветут очень медленно нынче .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да цветут очень медленно нынче .

к сентябрю то отцветут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказал своё мнение!Или ты думаешь я со своим статусом в ауте фотики не ростил? Я это прошёл!

ну значит на сайте наепали ибо заказывал я это...ну лоурайдер еси что тоже автик...все автик я брал на аут, у нас условия не для фотиков 

post-119138-0-95087500-1499754006_thumb.png

Изменено пользователем locdogg1826

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

к сентябрю то отцветут?

Здравствуйте! Должны , но при такой погоде плесень будет , так что многие кусты наверно толком не достоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит на сайте наепали ибо заказывал я это...ну лоурайдер еси что тоже автик...все автик я брал на аут, у нас условия не для фотиков 

post-119138-0-95087500-1499754006_thumb.png

Привет Бро! :hi2:  Походу, тебе какай то бутер выслали. Не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своим , аллоха!) :hello: Остальным ,привет ! WW - от Динов. Вторая волна идет - ВВ, номер -первый , Девочка,Рок-машина , БлюБерри. :wink2: :hi2: Третья волна ,будет : Auto Amnesia fem ,Auto Amnesia Haze fem . Всем мир , подельники!))) :hi2: :sm:

post-111994-0-88734700-1499758135_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура лето настало в средней полосе!post-87137-0-78684300-1499763396_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то я пока никакого лета не наблюдаю, в этой полосе. Какая полоса, такое и лето))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ура лето настало в средней полосе!post-87137-0-78684300-1499763396_thumb.gif

Да и у меня также слава Джа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своим , аллоха!) :hello: Остальным ,привет !  WW - от Динов. Вторая волна идет - ВВ, номер -первый , Девочка,Рок-машина , БлюБерри. :wink2: :hi2:  Третья волна ,будет : Auto Amnesia fem ,Auto Amnesia Haze fem . Всем мир , подельники!))) :hi2: :sm:

вот развернулся  :rolleyes:

клеща вытрави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigDevil

какой регион и сколько дней от каски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Должны , но при такой погоде плесень будет , так что многие кусты наверно толком не достоят.

 

Мимо ты то хоть панику не нагоняй на меня, все думал об плесени, с такой погодой вполне возможно. Но вроде наладилась погода! Ты как с плесенью боришься? Так накинь свои рецепты, по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Два одинаковых сорта (авто фем опиум)

В земле с одного дня. У одного цвет полным ходом (первые две фотки) второй даже не начинает (третья и четвёртая фотография) тот что не цветёт, рос рядом с пацаном ак, сегодня вырвал его, не знаю успел ли опылить. Может есть ещё причины ?

post-112580-0-97697200-1499783577_thumb.jpg

post-112580-0-84519400-1499783612_thumb.jpg

post-112580-0-86241700-1499783635_thumb.jpg

post-112580-0-37166100-1499783678_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Мимо ты то хоть панику не нагоняй на меня, все думал об плесени, с такой погодой вполне возможно. Но вроде наладилась погода! Ты как с плесенью боришься? Так накинь свои рецепты, по возможности

вырезаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит на сайте наепали ибо заказывал я это...ну лоурайдер еси что тоже автик...все автик я брал на аут, у нас условия не для фотиков 

post-119138-0-95087500-1499754006_thumb.png

это ты на каком сайте такие семки дешевые купил?кинь ссылку если не сложно тоже посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Бразы! Подскажите, Рипен стоит добовлять  в автики под конец цикла? и как поливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с теплицы. Автоцветы начали цвести. Беспокоют белые пятна на листьях ( первое фото) Распростроненно по всей теплицы даже на маленьких растишек в веге. В наличие есть Фитоспорин, Гамаир, Алерин Б

1)Во время цветения как безопасно бороться с грибками и болезнями?

 

На втором фото автик 1,5 метра ростом, цветет. Однако гибнет с низу. Ооранжевых плохих листьев много

2)Что это может быть? Как бороться или не трогать?

 

На третьем фото. Автик green crack . Рядом с ним его "брат близнец" . Росли быстрее всех и были одинаковы в размере. Питание полив одно.

Сейчас "брат" так же хорошо растет. На листьях нет проблем. А этот кустик резко осунулся, перестал поднимать листья на солнце. Оставался зеленым неделю. Сегодня яего удалил.

 

3) Это может быть болезнь или обычный стресс? ( ни когда не видел такой смерти)

post-103922-0-50285800-1499799765_thumb.jpg

post-103922-0-79887600-1499800073_thumb.jpg

post-103922-0-81982900-1499800442_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ещё подскажите по кормлению.  Участок низина. После ливней вода поднимается порой в теплице.

 

После полива земля сырой остается больше недели.  Сейчас цветение пошло.

 

Если влажная или мокрая земля, стоит ли лить небольшое количество удобрений? 

В наличии :

-Дельта 9,

-Power Feeding - Short Flovering, 

-ECO HYDRO FLORES A|B (Ras Tea)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не верится что за два месяца лорики будут все в Смоле  у меня лоурайдер2 сидит ещё рассадой, если верить твоим словам, при погоде нормальной я к сентябрю янтарь буду снимать

Если дело с одним,то не знаю.В атдоре редко выживают одиночки,если с запасом,то за 65дней,полюбому что то будет!янтар если в сентябре не будет,то не когда ни будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ещё подскажите по кормлению.  Участок низина. После ливней вода поднимается порой в теплице.

 

После полива земля сырой остается больше недели.  Сейчас цветение пошло.

 

Если влажная или мокрая земля, стоит ли лить небольшое количество удобрений? 

В наличии :

-Дельта 9,

-Power Feeding - Short Flovering, 

-ECO HYDRO FLORES A|B (Ras Tea)

проблемы тут смотрел? https://dzagi.club/articles/_/growers/problemy-rastenij/

если знал про затопление теплицы, почему горшки не использовал? 

на цвете однозначно кормить надо, сравнить можно с выгружаем кирпичи и на хавку дошираки с сухарями..  :sm:

Доброго времени суток Бразы! Подскажите, Рипен стоит добовлять  в автики под конец цикла? и как поливать?

стоит! 5мл/литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста емое ребятки.. краска для бокса должна быть белая матовая акриловая верно? или какая можно может название краски![/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!