Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Гость мимо

Переведите в граммы, сколько вам надо перезимовать?)

Да хз скока в граммах , скока джа даст и на том спасибо , кустов десять грамм по 100-200 и хватит.А если ДЖА даст больше , то после первых морозов можно и плану стукануть. Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хз скока в граммах , скока джа даст и на том спасибо , кустов десять грамм по 100-200 и хватит.

Хуя ты брат куришь)))) я ещё думал я много курю))) мне пол кило одному(разных сортов) за уши до следующего аута хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведите в граммы, сколько вам надо перезимовать?)

тебе сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соломон как ты меня узнал? Вроде не знакомы были... Подначитался, да, спасибо сайту и людям за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Хуя ты брат куришь)))) я ещё думал я много курю))) мне пол кило одному(разных сортов) за уши до следующего аута хватит)

ну вот смотри . поехал на рыбалку втроём , на три ночи , курнуть ни кто не откажется . Все три дня каждый будет дуть с утра до ночи , грамм 15-20 за рыбалку улетит ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот смотри . поехал на рыбалку втроём , на три ночи , курнуть ни кто не откажется . Все три дня каждый будет дуть с утра до ночи , грамм 15-20 за рыбалку улетит ну и т.д.

Много курите) я стараюсь расчитывать гр на день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Много курите) я стараюсь расчитывать гр на день...

потом в один касяк грамм сыпать будешь))и за день 3-5 грамм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монатик, ты написал бы свои сорта(3шт) и от кого и фото. Но я знаю ответ)))

Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорта такие два штука Афган куш & Вайт видоу. И одна сидит крем карамель, на цвете сейчас! Брал впервые семена через инет. Покупал в шишкин. Всхожесть 5 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Много курите) я стараюсь расчитывать гр на день...

тут от человеа все зависит , от его образа жизни.С утра :re16:  курнул и на работу , перед обедом еще :re16:  , чтоб пожрать с аппетитом , после обеда повтыкал слегка , еще догнался :re16: . Повседневочка нужна сативка , ну а к вечеру можно с пацаками и индюхи дунуть :icon_rasta:пивка вкатить . Каждому свое.

post-98036-0-95897300-1500449894_thumb.jpg

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе да,кайфа много небывает.Один хороший выхлоп,и можно пару лет вообще не думать о посевах.

А так,лично мне полкило за глаза.Это пара фотиков+-.А дую я в одну будку,тихо и спокойно.

post-124131-0-37721800-1500454106_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

В принципе да,кайфа много небывает.Один хороший выхлоп,и можно пару лет вообще не думать о посевах.

А так,лично мне полкило за глаза.Это пара фотиков+-.А дую я в одну будку,тихо и спокойно.

да не! Аут это хобби , болезнь . За зиму засидишься , весной уже свербит , семки , партизанские грядки и т.д. Движуха это жизнь , сорта новые . За год один фотик поперек горла встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 100% фасты взашли и растут,тока один гоблин какой-то,аж страшно смотреть.... С фиолетовым это с4 у тебя?

с феолетом одно растение у фб,толи лсд,толи джи 13, гоблин тоже есть,2шт,25см,боковуха на 8-10см выше центра.....Я его предупреждал:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не! Аут это хобби , болезнь . За зиму засидишься , весной уже свербит , семки , партизанские грядки и т.д. Движуха это жизнь , сорта новые . За год один фотик поперек горла встанет.

Болезнь, это ты верно сказал!! Что же она так манит Марья... Люблю посмотреть на свои кусты, красота, Соломон у тя какие сорта? Авто? Или фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

))) больше не будет аута?

 

я смотрю ты много тут прочитал, понахватлся фразочки) за столь короткое время))я тебя узнал, ты хотяб стиль общения менял)))

Только не в моём болоте я хочу домик в Краснодаре купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не в моём болоте я хочу домик в Краснодаре купить.

там тоже свои напасти- жара, поливают каждый день и двух ногих больше в ауте чем у нас) но зато фотики можно поднять) Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не! Аут это хобби , болезнь . За зиму засидишься , весной уже свербит , семки , партизанские грядки и т.д. Движуха это жизнь , сорта новые . За год один фотик поперек горла встанет.

смотри, вот посажу я на следущий год автики реги в полях наших. Ну и забуду ездить к ним, мужиков не продергаю, они опылят там все разными сортами. Семечки от них торкать будут??? И как вообще они расти будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел.

50шт 10к выходит?

про 10 семок знал только Командир команды....а чо брать гермов с бананами за 1000р или за 5000 р у СНГ бридеров, которые регуляры отправляют под фем!

Фейки очень легко определяются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с феолетом одно растение у фб,толи лсд,толи джи 13, гоблин тоже есть,2шт,25см,боковуха на 8-10см выше центра.....Я его предупреждал:-)

 

Покупал с4, а что пришло тогда не знаю.но цвет интересный. Жалко фотки нет,тока вчера был, не стал делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там тоже свои напасти- жара, поливают каждый день и двух ногих больше в ауте чем у нас) но зато фотики можно поднять)

Не совсем так.Двухногих как везде.Жара,эт да.С поливами выручает гидрогель.А фотики так вообще могут без полива стоять.Если рядом с крапивой или акацией,камышом посадить.Вот с автами тяжелее,там гидрогель в помощ т.к корни глубоко не разростаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

смотри, вот посажу я на следущий год автики реги в полях наших. Ну и забуду ездить к ним, мужиков не продергаю, они опылят там все разными сортами. Семечки от них торкать будут??? И как вообще они расти будут?

нужно время , чтобы гинетика хорошо перемешалась и тогда сбудется твоя мечта , но боюсь двуногие быстро прознают , поэтому затея провалиться.Лично я не прохожу мимо любого куста , всегда на пробу коцану.Раньше садили семки из чуйки старались , что такое сенсимилья мы и слыхом не слышали , дак вот они первый год хорошо торкали на второй мы уже с них химку варили . садили просто на навозных кучах. Конопля сейчас там не растёт , молодёж на молоко всё под чистую вывела. Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно время , чтобы гинетика хорошо перемешалась и тогда сбудется твоя мечта , но боюсь двуногие быстро прознают , поэтому затея провалиться.Лично я не прохожу мимо любого куста , всегда на пробу коцану.

а если один сорт так посадить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя у нас в полях этой шалупени полно, какой нибудь урод да испортит всю генетику же. Опять обломалась короче :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Хотя у нас в полях этой шалупени полно, какой нибудь урод да испортит всю генетику же. Опять обломалась короче :(

теоретически можно облагородить поле , нужно местных мужиков удалять , а опылять сортовухой 3-5 лет и вырастет конопелька с тдк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

а если один сорт так посадить?

для этих целей нужны ланрайдерсы,чистая гинетика.Ты лучше у негоро тет а тет эту темку покачай или с ахом , думаю они направят тебя в нужном направлении. По мне проще покупать фемки , только тут тоже гвоздь , нормальных сортов мало и они вырождается даже у фирмачей , поэтому нужно делится у кого как че растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел привет. Ты плесень не ловил нынче??? И с какой периодичностью ты броней пользуешься?

привет систер.

ловил и не раз даже с бронёй..

погоде спасибо .. но броня очень помогает .. я в основном под корень лью с компотом.. раз в месяц.

 

Много курите) я стараюсь расчитывать гр на день...

а что так много .. стаф плохой?

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет систер.

ловил и не раз даже с бронёй..

погоде спасибо .. но броня очень помогает .. я в основном под корень лью с компотом.. раз в месяц.

 

 

а что так много .. стаф плохой?

незнаю либо броня либо фитоспорин точно помогает. Дней 10 не прогресирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Скажите где мужики а где девочки?

post-106425-0-82285900-1500468050_thumb.jpg

post-106425-0-04690300-1500468136_thumb.jpg

post-106425-0-11463300-1500468231_thumb.jpg

post-106425-0-22058100-1500468313_thumb.jpg

post-106425-0-20839100-1500468419_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно время , чтобы гинетика хорошо перемешалась и тогда сбудется твоя мечта , но боюсь двуногие быстро прознают , поэтому затея провалиться.Лично я не прохожу мимо любого куста , всегда на пробу коцану.Раньше садили семки из чуйки старались , что такое сенсимилья мы и слыхом не слышали , дак вот они первый год хорошо торкали на второй мы уже с них химку варили . садили просто на навозных кучах. Конопля сейчас там не растёт , молодёж на молоко всё под чистую вывела.

Да,да,да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!